Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опыты неопытной кулинарки

Решила я вчера блинками побаловать себя, мужа, ну, и масика своего. Замесила тесто (не с первой попытки, конечно, все время казалось, что чего-то не хватает), щедро так налила на сковородку подсолнечного масла, теста… Первый блин получился не комом. Первый блин получился лавашем. Притом подгоревшим. Второй блин получился таким же. Потом на запах прибежал муж, увидел, что у меня творится, выкинул оба блина в мусорник со словами: «Я не позволю ЭТИМ кормить моего сына!», объявил, что столько масла на сковородке нельзя. Ну, я взяла сковородку, чтобы вылить лишнее масло, подхожу с ней к раковине, муж кричит: «Ты что, воду лить в сковородку собралась??? Масло взорвется!» Тогда я, недолго думая, налила в чашку воды (чтоб чашка от горячего не лопнула) и стала лить туда масло с горячей сковородки (муж не ожидал от меня такой глупости, потому и не успел предотвратить это мое действие). Еле отбежать успела, так оно плеваться стало… Муж понял, что мы сегодня лишимся либо блинов, либо каких-нибудь частей тела, и взял выпекание блинов в свои руки.

Блинчики оказались изумительными! Не скажешь, что муж их пек первый раз в жизни!
31.08.2001 10:47:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Ой, спасибо, посмешила! Я тоже, выйдя замуж готовить не умела вообще и всему меня муж учил. Теперь зато пожинает плоды! 31.08.2001 13:32:17, роМашка
Как же я смеялась!:))) До слез!:) 31.08.2001 12:50:33, Люда
Blinniji istoriji prosto prelestj. Davno tak nesmejalasj :)))) 31.08.2001 11:21:57, jutik
*Нат
История потрясающая :))) Муж, имеет хорошие природные задатки кулинара, это надо развивать :) 31.08.2001 10:54:10, *Нат
Ой, какая прелесть :о))))))) Масло я не лью, я его намазываю на сковороду тоооонеьким слоем кисточкой, так лучше :о)) 31.08.2001 10:51:57, Конфета
Лепость
:))) ничего-ничего! очень мило с твоей стороны получилось, а муж у тебя - умница) 31.08.2001 10:50:15, Лепость
Штучка
:))))))))))А я вот в середине беременности из-за беремешной невнимательности в тесто для блинов вместо муки крахмала сыпанула... Сковородку пришлось выкинуть:) 31.08.2001 10:49:47, Штучка
Ну да.. Ну да.. А я в аналогичном состоянии с полутора литров теста дошла до десяти.. То жидкое вроде.. а то густое.. То муки подсыплю, то молока подолью.. Оладьи потом две недели ели все родственники. ;)) Блины уже сил не хватило варганить. 31.08.2001 11:05:54, Рыженький
А мне мама замесила на дрожжах тесто для блинов, разлила мне его по 3-м банкам и я поехала к своему милому домой на метро на другой конец города в жару. Хотела выпендриться и спечь блины. Так вот, что было с этими банками в электричке метро... Предствить не сложно, они пукали, лопались, жидкое тесто вытекало на глазах у офигевших пассажиров, они шарахались, БОЖЕ!!!... Я ехала около часа - это был ужас, я выходила на каждой станции, т.к. мне было стыдно ехать при людях со всем этим размазанным кошмаром... Я приехала почти с пустыми банками, вся в слезах и вымазанная этим тестом.. УЖАСС!!!! 31.08.2001 11:14:11, Конфета
:))) Ой, мамочки.. Смех сквозь слезы.. :)) 31.08.2001 11:27:50, Рыженький
Я сама ржала и рыдала вместе... 31.08.2001 11:34:32, Конфета
:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 31.08.2001 10:52:41, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!