Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Angel

Ужасный жор!!! Поможите

Пузатики, пропадаю. Сегодня взвесилась -расстройство, прибавила больше (намного) нормы. Да и ко всему прочему СЕЙЧАС уже слопала обед, а время-то 11.20 :-(( Чтобы с собой сделать???
19.10.2001 11:16:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, не знаю, что и посоветовать...
Ведь ему видать надо это, организму-то?
Ведь раньше он столько не хотел!!!
А потом ведь тоже не будет хотеть, после родов...только что спать...(я очень надеюсь просто на это))))
19.10.2001 11:28:27, Marmota
Ирина
Есть чаще и понемножку. И медленно. Другого выхода нет. Ешь больше яблок. :)) Приятного аппетита! :) 19.10.2001 11:22:11, Ирина
Angel
На меня от яблок еще пуще ЖОР нападает. Организм всегда так реагировал почему-то и до маськи :-) 19.10.2001 12:01:40, Angel
про понемногу очень помогает!! главное медленно)) єто доказано на собственном опыте.. а мне от яблок например еще больше есть хочецца..) 19.10.2001 11:24:20, zelenka
Ирина
Ну я ж и написала: приятственного тебе аппетиту! :))) а вообще, наверно, надо что-то есть, содержащее клетчатку: оно дает организму ощущение наетости... Вот только что ее содержит - хоть убей не помню! 19.10.2001 11:30:00, Ирина
и я не помню(((( наверна капусточка)) 19.10.2001 11:36:05, zelenka
Только вчера жаловалась тут, что уже себя боюсь:-))) Скоро пачку свою буду по частям в зеркале рассматривать:-))))
А чё вот сделаешь? Ничо не поможает!:-)) Вчера думала проведу-ка я вечер на фруктах и овощах... Щазз!!! Натаскались мебели, так я в придачу ко всему перечисленному-полезному, наготовила в 24.00 ужина и объетая, но удовлетворённая увалилась уХи в подушке топить:-))) А так бы и не уснула:-))) Или среди ночи соскочила бы и всё равно чё-нить сытного сточила, типа бутера с колбаской:-)))))
19.10.2001 11:21:29, Лаура
Божа-божа! Читаю - и слезы наворачиваются:))) Это ж надо такой аппетит на фоне переработанности!:))) А я вот со слезами на глазах обхожу магазины где продается "всяко-разно-сладкое". Иначе кранты понятию талия. И это все при том, что дюймовочкой до беременности тож не была... ээээх (тяжко вздыхает) 19.10.2001 11:50:11, Люда
Понятие талия для меня стало чем-то далёким и неправдашним:-))) Я уже отложила на потом:-)) Сейчас вот только и думаю, как бы день прожить и не помереть от голода:-))))))))))))))))) 19.10.2001 11:57:27, Лаура
а у меня все мысли заняты... огромным... неподражаемым... румяным.. с заварным кремом.. залитым шоколадом... аппетитным эклером! Ааааааааааааа!:)))) 19.10.2001 12:01:10, Люда
У нас сегодня "фирменный" выход в люди:-))) Ежегодный, так, что пойдём отрываться в обед за всё:-))) Тока эклеров там не дают:-( А вкусненько ты про него пишешь, Людочка:-)) Как о наболевшем прям:-)))) 19.10.2001 12:12:20, Лаура


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!