Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто на очереди?

Кому рожать первой? У нас на 4 ноября стоит. Знаю у Штучки на первое, у кого еще?
18.10.2001 15:34:05,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
У меня 11 ноября! 18.10.2001 20:38:56, роМашка
Ель
у меня 40-я истекает :)))
это значит ....... 21-е ! :))

хотя я думаю а если он не хочет вылазить почему бы еще недельку другую не посидеть ему ? :)
18.10.2001 16:39:41, Ель
Так ты первая? Ух:)) 18.10.2001 16:47:17, Liliya
Fima
У нас на 31 октября стоит плановое кесарево. Осталось 2 недельки.... 18.10.2001 16:00:43, Fima
А где тебя поставили в план. Именно на это число операция? 18.10.2001 16:20:49, Аленуш
Fima
Операция назначена именно на это число, если раньше не рожу. А в план меня поставили в ЦПСиР , моя врачиха.Предлагала 30-го , но я захотела на 31, Хэллоуин.:)) 18.10.2001 16:41:24, Fima
Ну и спрашивается - чего это вам не спится, а???? 18.10.2001 15:38:43, Люда
Та Игорю сегодня нужно было раньше на работу, так мы с 5.30 уже на ногах.
А ты как?
18.10.2001 15:42:45, Liliya
ну ниче себе подъем для беременной девочки!!! Я в семь еле себя с кровати соскребаю. У нас вчера в пузе такие пляски были!!! Я обхохоталась вся. И смешно и боооооольно и папаня наш аж визжит от удовольствия.:)))
Как у тебя настрой-то. Какких-то две недельки остались с небольшим. Или ты раньше собираешься?:)
18.10.2001 15:47:30, Люда
Та я хоть сейчас, уже Никусю свою видить хочу и при деле быть, а то надоело мне так болтатся, вот тю-тюшная, ну не могу сидеть спокойно а так как физически я уже мало на что способна хочу рожать, хи а она не хочет:))
Настроение хорошое, я сейчас была в аптеке и что ты думаещь получила краску для волос совершенно бесплатно. Я еще по этому была не против так рано встать, я знала что на этой недели должны довать бесплатно но мало в это верила, а окозалось правда. Новая краска, только вышла в продажу. Жалко только что одну на рыло дают, но не чего я и другую аптеку заехала и там тоже взела и с Игорем вечером по второму кругу пойдем, знаещь бесплатно дают редко:))
18.10.2001 16:01:40, Liliya
У меня тут на работе нагрузки вполне хватает, так что совершенно мне время торопить не хочется.:) Я б еще походила... месяцев 9...:))) А масявка думает, что вот вылезет и мама ее затискает, лучше уж в пузе.:)))
А краска на шару - это приятно. Вобще все что на шару достается крайне радует. Это таки да редко бывает. Что-то мне в этой жизни ваще ничего даром не доставалось, аж обидно.:)))) А по второму кругу - это мысль. И Игорь тож на себя краску брать будет?:))))
18.10.2001 16:06:28, Люда
Конечно будет, там сказали одну на рыло а рыло какого пола не уточняли и вобще может он красит волосы:))
Хочу родить, но вот когда она родится совершенно не придставляю что с ней буду делать, книшки читаю, читаю но в меня как в барана нечесеньки не лезит:(( Игорь говорит что-бы я не растраивалась, это у меня временный заскок такой, ладно поверю мужу.
18.10.2001 16:15:08, Liliya
Ну да.. мож он решил имидж сменить.. Всяко бывает.:)))
Не боись, все мы там будем. Трудно только первые сто лет. И мужу верить надо, прально. А то что это за жизнь без доверия?:)))) Я вот тоже сижу и думаю... ну вот родю я эту детю вреднючую.. а дальше что? Ниче, прорвемси:)))
18.10.2001 16:26:30, Люда
У меня начнется паника, а в паническом состаянии я лично лудше соображаю. Я когда приехала и пошла на работу, то совсем не говорила по англ., так у меня такая паника была, ну придставь увелирный магазин покупатели тебя спрашивают а ты нечегосиньки не понимаешь, хозяин чегось там говорит а ты как пропка, ну через неделю заговорила. 18.10.2001 16:35:02, Liliya
Ну ты даешь!:))) Меня б в среду английскую... Хоть на денек... Знания свои освежить. А то уже ничерта не помню. Ну по сайтам англоязычным в принципе без проблем лажу, но языковой практики... эээх... обидно даже, что вот так вот бездарно забывается то, что столько времени училось. 18.10.2001 16:49:56, Люда
А я приехал с двумя словами Хай и Вай, а вот Игорь говорил. А как мне хотелось пойти самой в магазин или заказать что-то по тел., но каждый раз нужно было его просить, а ему это сто лет нужно а мне так хотелось, ох сколько у нас скандалов было на эту тему, но не чего теперь он за мной бегает потому то что я добьюсь по тел. за 10 мин. он будет 2 часа выеснять и в итоге все равно мне звонить хи-хи:)) Снена власти:))
Но есть и плохая сторона медали, из за того что я так быстро стала говорить по анг. и первое время работала без выходных я стала плохо и неправельно горворить по русски, но спасибо Маме и Папе они меня вовремя остановили, а то мы с Игорем уже и дома говорили по анг., но письмо уже не спасти:((
18.10.2001 17:04:44, Liliya
Мда... Эт тоже ньюанс, конечно. Но ты ж сюда возвращаться вроде не собираешься.:) Так что тебе писать по русски не очень-то и прийдется. А ты умничка, это хорошо, что так освоилась. надо принимать правила игры "новой родины":) 18.10.2001 17:10:17, Люда
Да оно то хорошо, но вот дочку хотелось бы научить. В жизни второй язык не помешает. И украинский тоже нужно постаратся не забыть. У меня двоюродный брат 10 языков знает и не один не забывает, во голова, но он гений:)) 18.10.2001 17:18:21, Liliya
Вот это уже сложнее (с дочкой). Все говорят, что это проблема даже когда детки уезжают отсюда лет в 5-6, а если рождаются не здесь... тогда вобще труба. У наших друзей сын (они уехали, когда ему как раз лет 6-7-8 было) не пишет по русски. И не хочет, вот в чем вопрос! Ему по немецки легче разговаривать, а записки он пишет родителям своим только по немецки.... Так что это очень сложный вопрос... 18.10.2001 17:28:38, Люда
И это правда:((
А я ананасик наварачиваю, все беременность не ела а сейчас пожалуйста наварачиваю хи:))
18.10.2001 17:38:33, Liliya
А я вот думаю чего б мне такого сегодня на ужин захотеть....:))) А то сваренный вчера плов елся на обед... Не есть же его по два раза в день. И готовить харит. В общем я в мучительных раздумьях.Во! Рыбки копчененькой и пюре... С салатиком овощным.. уже хочу!:)))) 18.10.2001 17:43:03, Люда
Я вчера сварила овощьной супчик. Сегодня хочу шашлыков, очень хочу, но Игорь мне не разрешает их делать, это надо идти на улицу и на барбекушке, короче на огне, он говорит что это не для неуклюжих бегимотиков, так что плакали мои шашлычки:( а другое мне не хоца хнык-хнык:( 18.10.2001 17:54:40, Liliya
Так пусть Игорь приготовит. В чем же вопрос?:) Если девочке и пузику хочется - значит нада!:))) А ты все подготовишь к жарке.:) И я в гости заеду... На барбекюшку... ээээх.... (мечтательно))) 18.10.2001 17:58:07, Люда
Давай-давай, ну что тебе стоит, а мне приятно будет:)) 18.10.2001 18:01:50, Liliya
вот сейчас шнурки поглажу.:))) И вортничок наслюнявлю.:))) Как бы я таки хотела в гости... Я б к Аленке заехала, ее захватила с дочей... И мы уж вместе к тебе б прикатили.:)))) Набарбекюшничались бы...:) Вот приедете когда (это я мечтаю))), возьмем масявок и организуем шлыки где-нить на берегу....:))) 18.10.2001 18:08:15, Люда
Ох, красата та какая.
Ну почему так далеко!:((
18.10.2001 18:14:00, Liliya
Целую-убегаю. переведи Маше, а то у мя время нет текст набивать - Витю надо вести на процедуры в поликлинику - болеить..:( до жавтры. 18.10.2001 18:18:28, Люда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!