Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то порегистрилась!

Девочки, я с вами с лета тусуюсь, но зарегистрироваться сподобилась только теперь... Можете поглядеть, что я за фрукт. На фото моей брыкушке недель 13-15. ;)
18.10.2001 13:19:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава
Такая летняя :))) 18.10.2001 14:34:11, *Забава
Думаю меня ожидает та же участь:-))) Но када-нить сподоблюсь тоже, да воткнусь официально:-)А то у меня чего-то почти всё в моей жизни не официально:-)))))
А у тебя пуська видна, хи-хи-хи:-) Мы-то пока можем немного поехидничать, нас тока по бокам развезло, талия сравнялась с бёдрами так скать:-))))) Но пуськи пока не видно:0) А такое пузико у тебя миленькое, вот ежели бы всю беременность они такими были, а потом с нормальным весом рождались:-) Так ведь потом не пуськой зовёмся мы вовсе, а ПУЗИЩАМИ, лежащими на коленьках:-))))) ЧижЫло просто ходить становицца:-)хотя и стоит того, когда результат голос подаёт из пелёнок:-)
18.10.2001 13:37:16, Лаура
Ирина
Гюльчетай, открой личико! :) 18.10.2001 14:10:39, Ирина
Ну, сейчас у меня тридцатая неделя, и пока пуська меня не тяготит нисколечко. :) Но вот фоток свежих нету - увы. Может, на дне рождения мужа сфоткаюсь и поменяю - у него в начале ноября бездник. 18.10.2001 13:50:35, Грусть
Ну да:-) 30 недель звучит весьма внушительно:-) И если не тяготит, то и совсем тада замечательно звучит:-)
а ты нам и на не свежей фотке очень понравилась:-) И никакая ты не Грусть!:) Ты просто Задумчивость:-) Вот!
Но свеженькие фотки-то тожа дафай, мы будем тебя рассматривать и измерять!:-)))
18.10.2001 14:01:45, Лаура
А мы хотим твоих!!! 18.10.2001 14:22:14, Marmota
Ой:-)) Беременным такое показывать нельзя!:-))))) Да и нету у меня актуальных-то совсем. Надо будет дома по самую попу в комод залезть да мож чего и нарою:-)))Тогда покажусь:-) Не люблю вообще-то фоткаться, зато других щёлкаю, када подловлю:-)) 18.10.2001 14:47:37, Лаура
Ну, сейчас у меня тридцатая неделя, и пока пуська меня не тяготит нисколечко. :) Но вот фоток свежих нету - увы. Может, на дне рождения мужа сфоткаюсь и поменяю - у него в начале ноября бездник. 18.10.2001 13:50:34, Грусть
ах вот ты какая, золотая рыбка...:))) 18.10.2001 13:28:51, Люда
Ой, мы с тобой ровестницы, и мы тоже ждем сына в январе! только у меня -первый...
Тебе когда срок ставят?
18.10.2001 13:21:30, Marmota
По маме.ру срок 1 января. а в консультации говорят, что 6-го... Так что это мне такой подарочек в РОждеству или к Новому году. И сыну подарочек - он меня уже 2 года умолял, чтобы я ему сестренку подарила. :) 18.10.2001 13:33:27, Грусть
Здравствуй, Грусть!!! Вот ты какая! бум знать в лицо! 18.10.2001 13:21:27, Маруся-Ягуся

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!