Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радость

Девоньки, доброе утро всем вам и вашим пуськам:)
Как аппетитики, как самочувствие?!
У меня-таки гора с плеч спала. ВЧЕРА БЫЛА НА УЗИях!!:)) И видела своего головастика!!! Девчонки, оно там шАвелится, да так трогательно!!! Видно даже где ручки и где ножки, правда все конечности пока похожи на горошинки:-)) А зато ростик наш 25,6 мм!!! Во как!:) Хи-хи, так смешно там бултыхается, видно кругленькое пузико и больша-а-ая головёшка:-))) И масюсенькое сердечко уже стукает:-)) Сказали, что всё выглядет нормой, ну, а Бог даст всё нормально будет, то 20 мая будем белый свет посмотреть:-))Высосали поллитра крови на всякие анализы и сказали приходить в следующем месяце:-) А прямо отлегло, девочки, я ведь, как гадина, на почве полного отсутствия токсикоза курить всего неделю назад бросила(и то только из-за угрызений совести) и всё это время дёргалась, что душУ своего малютыша:-)и всё равно курила:( Девчонки, а наверное это возраст делает малость ответственной:) Я вот с первым-то сама ещё "полусозревшая" была и покуривала до самых родов, даже со схватками сидела на унитазе, кусала губы, скрежетала дёснами:-))) и курила:( Но да слава Богу всё обошлось!!!
Девочки, а как аппетит-то осадить, хоть наполовину, а? И почему уже вот так кушать всегда хочется? Рано ж ведь ещё?!Раскоровею...как пить дать раскоровею!!! Чует моё сердце!
Ну, а вы-то, а вы-то как? Всё скорее рассказывайте, а то я почти неделю никого не читала, никому не отвечала, всё когти грызла в волнении...и сгрызла по самые локти:-))) Но теперь опять отращивать буду:-))) Успокоилась пока что:-)
18.10.2001 11:21:22,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Поздравляю!!!!! 18.10.2001 13:36:40, Инна
Спасибки вам всем, девоньки, и в общем и в частности!:-) Так приятно радостью поделиться!:-) Надоело грусть проблемную распространять:( 18.10.2001 13:42:27, Лаура
Масюта
Ураа!!!! Еще один пузик появился!!! 18.10.2001 12:57:24, Масюта
Мы исчо пока что незаметныя!:-))
Но когда показали вчера как мы там крутимся, стало вдруг понятно, что мы есть!!:-))
18.10.2001 12:59:21, Лаура
Мы очень рады за тебя, Лаура! 18.10.2001 12:39:49, Конфета
Спасибо, Господа!:-)

Мы тоже за себя рады:-) Главно рады, что курить пока так таки и не тянимси:-)
18.10.2001 12:47:00, Лаура
*Забава
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! 18.10.2001 12:07:09, *Забава
Шпасибо!:-)
18.10.2001 12:16:50, Лаура
Ух ты, радости сколько!!!
Нет, ты уж на радостях себя покорми повкуснее!!! Порадуй еще больше себя и масюлика!!!У вас еще вон какой долгий путь!
18.10.2001 11:38:51, Marmota
От то что и да:-))) Мы и радуемся едя:-))) Или едим радуясь:-)) и так без остановки, мне уже кажется, что я даже во сне жую...а просыпаюсь, разумеется от голода:-))))) Девоньки, чо делать-то?! Не издевайся, Мармота, и так уже страдаю от собственной прожорливости...меня кажись теперя убить легче, чем прокормить!:-))))))) 18.10.2001 11:45:06, Лаура
Да я сама такая!!! Вон на работе все уже устали умиляться и только и подкалывают -"Все хорошо? (это когда я из больницы прихожу) Ну, конечно, ТАК питается девочка..." 18.10.2001 11:48:38, Marmota
Хи-хи:-)) Нам с тобой скоро надо будет дверной проём расширять:-))) И будем мы туды торжественно втекать:-))) Или вкатываться! Слушай, а может "голодное пространство" трамбить морковкой, яблочками аль ещё какой растительной снедью от которой особливо жир не откладывается?:-)) Ведь сейчас смешно и умильно, а чо потом делать бум?:-))) 18.10.2001 11:53:30, Лаура
Кстати! Я ПОМЧАЛАСЬ НА ОБЕД!!!Урряяяяя!!!!(с гиканьем и грохотом копыт понеслась по коридору, распихивая сослуживцев) 18.10.2001 11:57:36, Marmota
Ну дык приятного ж аппетита!!!( эхом разнеслось вслед бегущей по коридорам!:) Ты там за меня тоже чего-нибудь склюй...мне прям и легче станет, только мне не очень-то рассказывай потома, а то у меня обед только через 2 часа и могу начать грызть свой пульт!:-))) 18.10.2001 12:09:22, Лаура
Ирина
Родные мои!!! Как я вас понимаю!!! Я тоже щаз что-то сгрызу!!! Или кого-то, кто близко подойдет! 18.10.2001 12:16:57, Ирина
Стало быть не мы одни маемся тут аппетитами?:-)) А у тебя, Ириш, какой срок? Я вот знаю на собственном опыте, что на "больших" сроках, те во втором-третьем триместре аппетит становится зверским:) А тут чего-то с самого со сранья на полную катушку!:0) 18.10.2001 12:25:27, Лаура
Ирина
А мы сегодня 25-ю недельку начали... А как на сладкое потянуло (которое с детства терпеть не могла) - вы бы знали!!! :))) 18.10.2001 13:52:08, Ирина
Ну, от яблочков конечно польза, только еще больше жрать охота...
Я вот пока с табличкой сверяюсь -нормально набрала, учитывая изначальный недостаток веса. Видать -все впрок!!! Я и в добеременной жизни не могла себе любимой не в чем отказать (хотя сладкое сроду не любила!), а сейчас тем более. Иногда прям плачу, как мне себя жадко, когда я голодненькая...:)))))
18.10.2001 11:55:46, Marmota
Ага:-)) Видать желудок только разбиваешь яблоками, да ещё разными хруктами, а потом поди-ка заполни такое пространство нормальной едой!:-))) Никаких кастрюль не хватит:-)))

А я была до беременности 60 при росте 173, а вчера взвесили 64,8...:((и на диету ведь не сесть!:-(
18.10.2001 12:13:20, Лаура
Нормально-нормально. Ты ж худющая была! У меня было 177см, 65 кг.
Короче, расчитывается коэффициент.
Вот, ты тоже в мою категорию попадаешь, значит нам можно за беременность набрать 15кг. Это нормально.
А чтоб себя успокоить -прочитай на маме.ру про 27 неделю -там говорят, что это очень даже хорошо, а диеты-очень даже плохо.
18.10.2001 12:26:16, Marmota
Ну так мы с тобой хоть не Дюймовки:-) А то кому ни скажи, что 60 вешу, у вех лица вытягиваются, а теперь и того больше:-))
Сейчас полезу порыщу по маме.ру:-)) А муж надо мной прикалывается и рад, что вместе может подкормиться чем-то, что ему до сих пор и в голову не приходило:-))) С моей нынешней фантазией на питание, грит, и гурманом стать может:-))) Успокаевает словами"Да ты хоть тонну весь я тебя не разлюблю":-)) А знаешь как не хочется даже центнером становиться?:-)))))))
18.10.2001 12:44:59, Лаура
Знаю, как не знать! Да ты ж вон первого родила и все как тростина!!!!
Тебе ль бояться.
Пойдем потом , красивые, в тренажерный зал и все такое....
Я себе уже классный приглядела -у нас в Лефортовском парке открылся, с сауной в раздевалке, кортом и открывают еще детский зал.
Так вот пришла я туда на своем 6-ом (или 7-ом?) месяце, мне сделали экскурсию, анкету заполнила и гордо удалилась с кучей проспектов.
Им, наверное, было о чем поговорить...
18.10.2001 12:49:41, Marmota
Они просто порадовались, что их тренажёрный зал такой популярностью пользуется, что люди беременные заранее там уже в очередях толкутся, дабы не опоздаться в записях:-) А будет время ходить-то туда? Или есть с кем потом малыша оставить, или ты поэтому туда и записалась, чтобы с маленьким ходить? У меня с первым не было ни возможности ни сил особых, правда я 2 раза в неделю ходила на аэробику и в бассейн(можно было его с собой брать), а теперь и подавно наверное о свободном времени мечтать не придётся? У меня тут такая каша чего-то заварилась в моей жизни, что и разобраться некогда, как же теперь дальше-то... 18.10.2001 12:57:55, Лаура
Да я пока не записалась (хотя очень хотелось -там ТАК классно, все новенькое ). Но надеюсь, что хватит времени (наивная, да?), ну хоть через парочку месяцев...
Может, папа поможет вечерком. Он домой, а я на часок -туда. Там мне 5 минуток идти...
18.10.2001 13:04:04, Marmota
Ой, так это тогда здорово!!!
Самой-по себе потом чем-то заняться сложно, во всяком случае мне например надо, чтоб надо мной инструктор стоял и говорил как правильно, потом буду сама делать, конечно, но для того, чтобы втянуться обязательно нужно "пинка для рывка":-)) А часок - это не много:-))) Твоя малыша даже проголодаться не успеет за это время:-)) ЗАПИСУЙСЯ!! Это полезное дело!:-)
18.10.2001 13:13:37, Лаура
Ирина
Молодцы! Поздравляем! Крылышки от радости, что все хорошо, выросли? :) 18.10.2001 11:37:38, Ирина
Спасибо:-)

А крылышки у нас завсегда тайно сложены на спинке:-)) Вот все думают, что это лопатки, а это крылышки, но не буишь жа всем объяснять?:-)))))
18.10.2001 11:46:34, Лаура
Ирина
Как приятно читать такое!!! :))) 18.10.2001 12:06:00, Ирина
Таких крыльефф у фсех людей по две штуки:-))) Надо просто научиться вовремя их расправлять:-) Хочешь научу?:-)) 18.10.2001 12:14:36, Лаура
Ирина
Они расправлялись, когда с УЗей шла, после получения очередных хороших анализов.... Ну и раньше, конечно, тоже бывало.... :)))) 18.10.2001 12:18:23, Ирина
А значицца и ещё будут:-) самое главное то, что со знанием дела к этому относишься!:-) 18.10.2001 12:31:21, Лаура
Рада За вас.Я тоже после первого Узи (13 нед.), шла по улице из ЖК и улыбалась, впоминая масинькие ручкии ножки. Прохожие шарахались, думали чокнутая идет с блаженной улыбкой на губах. Но удержать я себя не могла. Пузейте и растите на здоровье 18.10.2001 11:37:36, Аленуш
Да и от нас с мужем вчера прохожие шарахались, или начинали так же улыбаться:-))))) Мы с ним, как два натёртых самовара вчера сияли, после посещения узиста:-) 18.10.2001 11:50:07, Лаура
Ой как хорошо, когда все хорошо! Я иногда тоже нет-нет, да курну... ну когда ОЧЕНЬ приспичит, а так - нет.. А большой деть какой! 2,5 см:)))) 18.10.2001 11:30:18, Маруся-Ягуся
А я вот не пойму, где у меня 35 см умещается в животе??? сидела все утро с линейкой -и так ее и сяк прикладывала...
Ну, понятно, что коленочки поджал, да все равно там тесно.
И куда он еще будет расти???
18.10.2001 11:42:55, Marmota
Не волнуйся особливо:-)) Там природа так распорядилась, что и по полметра размещается с комфортом!:-))) Мой первенький-то-крошенька, аж 55 см родился!:-) И ничо:) Правда живот растянулся и ведь не выведешь эти растяжки на фа фто!:)
А вот у моей подруги мальчик ваще 60 см был при рождении:-)))) Кабанёнок настоящий и тоже сама родила...ко всеобщему удивлению, она ведь сама-Дюймовка:-))
18.10.2001 11:58:29, Лаура
гы гы гы все мы там помещались, значит и втой поместицца! 18.10.2001 11:46:57, Маруся-Ягуся
А тебя всё ещё мутит, Марусь?
Ты- беднюсечка! Но потерпи...А тебе хоть чего-нибудь хоцца? Вкусненького? Вот мне чавой-та всё вкусненьким кажется и вообще запах приготовляемой пищи(любой притом:-))) вызывает звериные интинкты, слюни текут рекой и надо немедленно чего-нибудь заточить!!:))) А то ить упадок сил может случиться даже:)))
А на десятой неделе(она только в понедельник заканчивается) ето нома-а-аный ростик:-)) Не большой не маинький:) Просто представить пока сложно, что из этих 2,5 сантиметриков будет скоро Человек:)
18.10.2001 11:42:01, Лаура
Да меня не мутит!!! Меня рвет регулярно... Готовить не могу вообще, даже когда картошку жарю и то рвет... Есть могу только ближе к ночи и то осторожно... кефирик попиваю, всякое без вкуса и запаха:((( вобщем не шуточно меня колбасит, надеюсь что не все 9 месяцев так будет, ну оччень надеюсь. у меня пока семь недель, мась еще меньше:))) Папаша уже разделяет, ТЫ и ЧЕЛОВЕК!! 18.10.2001 11:46:07, Маруся-Ягуся
Ну так я за тебя болеть буду и кулаки крепко держать, чтоб у тебя скорей прошёл твой токсикоз! Меня с первым мутило просто на все запахи почти(но не рвало), а тут чего-то прям как будто ничего и нет?:0/
А муж твой умеет готовить? Мой так перенял на себя эти обязанности, чтоб я там слюной всё не обкапала, пока готовится:-))) Терпения нехватает, надо постоянно что-то жевать:-))))))) А может это результат бросания курения?:-))) Может ещё недельки две и восстановится? Или так и буду саранчой, поглащать всё на своём пути?:-)))
А 10 недель- это акушерских, беременность сама всего на восьмой недельке:-) Я всё-таки так и не врублюсь, зачем они две "небеременные" недели считают, а?
18.10.2001 12:06:23, Лаура
Ну уменя акушерских тоже почти десять, я просто когда была у врача она осмотрела и сказала что фактически матка на 5 недель, вот я от этого и пляшу. тогда 7,5 только, а акушерских 10 18.10.2001 12:31:12, Маруся-Ягуся
Ну вот:-) Хоть кто-то тоже на старте:-) Я так поняла срок у нас одинаковый:-) Девять с половиной недель акушерских(Ким Бессенджер тут не при чём:-)) , и восьмая природная неделька:-)) А ты уже была на УЗИ? А, Марусь, у тебя когда вообще-то токсикоз начался? 18.10.2001 12:51:10, Лаура

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!