Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите !!

Хелп!!!! Понадеялась на свой опыт, у меня 2 родных сестрички и куча родныж племянниц. Думала, что смогу сама разобраться, что покупать бейбу, а теперь в растерянности((( Ну, кроватка, коляска, пеленки-распашонки, термометры для воды и тела, бутылочки(я кста, купила стеклянные, времен моей молодости), соски к ним, просто соски, Бутылочки для выпендрежа (ну, погулять там или в поликлинику), салфетки влажные, марлевых подгузников накрутила..... А чего еще-то??? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!
31.08.2001 08:27:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
Я тебе могу свой список прислать че мы покупали Вернее моя мужа пока я в роддоме была 31.08.2001 13:55:53, Пантерка
Ой, если не трудно-на мыло мине!!!! ПЛИИИЗ!! 31.08.2001 17:26:58, Юляшка
Штучка
Ален. а мне плиз... 31.08.2001 14:16:30, Штучка
Юль, сходи на сайт 9months.ru Поищи, там классно написано минимум, что нужно ребятенку, и дополнения всякие. 31.08.2001 10:25:25, Капризулька
Ашатанчик
Юль, не забудь про детскую аптечку и косметику (тоже детскую). Марганцовка, зеленка, перекись водорода, ватка стерильная, пипеточки, крем от опрелостей (нам ни один не подошел, пользовались облепиховым маслом), присыпку (у нас - крахмал простой), что-нибудь от коликов (Плантекс, например, или Эспумизан и просто укропную водичку, только я в Москве ее давно не вижу), ножнички детские (обязательно пригодятся, потом ноготки стричь).... Вроде все, что вспомнила - написала. И не переживай ты так:-) Докупишь всегда, ежели чего забудешь:-) 31.08.2001 08:36:27, Ашатанчик
Охххх! волнуюсь все равно))))) Ведь свой чад-то:))) 31.08.2001 08:39:47, Юляшка
Ашатанчик
Юль, а срок-то какой? 31.08.2001 08:46:25, Ашатанчик
Дык 34 недельки, однако:))) 31.08.2001 08:48:01, Юляшка
Оййй, так вы уже вот-вотушки :о))))) Дава скорее покупай :о)) А-то не успеешь :о)) Как вы лежите, правильно? 31.08.2001 09:02:47, Конфета
Ашатанчик
Тогда твое волнение понятно:-) Можно сказать, финишная прямая:-) Я себе писала примитивный список на первое время, конечно, что-то упустила, но есть же муж, родители, их просила, все что забыла - купили. Правда задумалась о детских вещах и прочем я только за неделю до родов, а закупалось все это на следующий после родов день (родителями и мужем) по моему списку. 31.08.2001 08:51:36, Ашатанчик
Вещички почти все есть, осталось только конвертик для выписки и одеяло верблюжье... Я убежала(насколько это возможно в нашем состоянии)))))) 31.08.2001 08:53:39, Юляшка
Недавно здесь такой шикарный список давался всего необходимого. Кге же он? Сейчас я тебе его поищу. Погодь :о)) 31.08.2001 08:32:37, Конфета
Шпасиб-шпасиб за беспокойствовие:)))))) 31.08.2001 08:40:58, Юляшка
Юль, привет, я что-то не заметила в твоих покупках ванночку:-))Мне кажется главное - чтоб было куда принести, положить, и во что завернуть, ну и конечно, девочки правильно сказали - косметика детская, тем более, что ее не много надо.ПРо крем от опрелостей - я могу порекомендовать то, что в свое время очень мне пригодилось - крем из "Mothercare" стоит где-то 5д. ооочень мягкий и хороший. 31.08.2001 08:53:55, rijik
Ну что, спасибо-то? Не шмогла я, не шмогла... Такой месаг шикарный был где0то с месяц назад, всё перечислено что нежно - ну усё. гДЕ ЖЕ ОН? :О(( 31.08.2001 08:48:25, Конфета
Ладнысь, сама поискаю, только попозже, вечерком, чичас пойду кровушку сдавать)))))))). Вампирам усяким-дохтурам:)) 31.08.2001 08:51:15, Юляшка
Много не давай тока, самим же Вам с деткой нужна :о)) 31.08.2001 08:54:23, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!