Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людкин, ку-ку!

Приветик. Как делишки и животик?
А я вчера болел, хнык-хнык:(( Была у врача, мой был в отпуску так смотрел другой, а он должен работать мясником, что-бы он зараза был здоров, я после его осмотра целый день с кровати встать не могла:(( усе так болело:((
17.10.2001 16:31:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, радость моя.:) Животик вошкается, я уже наработалась по самые уши и отложила оставшиеся дела на завтра.:)
А врачу тому я б ручки его культяпистые так бы и повыдергивала... по самые уши. Вот бывают же врачи. Я давно заметила, что врачи все очень разные - один посмотрит и не заметишь, а после другого трупом лежишь. А они в тебя что каждый раз лазют?
17.10.2001 16:35:15, Люда
Теперь да, но если он будет опять то окажусь, мене такие страсти сейчас не нужны.
Вот и умница, работа в лес не убежит. Что еще слышно в свете?
17.10.2001 16:44:50, Liliya
В мире? В мире слышно, что я опять с большим энтузазизмом слопала б какую-нить пироженку. К счастью, ее у меня под рукой нет.:) А то я скоро стану не как колобок на ножках, а как колобок без ножек - один сплошной шарик.:)
Завтра пойду сдавать в очередной раз кровушку. Выпьют ее из меня всю, похоже. И буду я обескровленой и блээээдной.:))) И не смогу работу работать... (эт я себе оправдания какое-нить придумываю, чтоб не работать.:)))
17.10.2001 16:51:10, Люда
Все с тобой понятно. Вкусненькое и я бы поела, я даже не знаю что на ужин готовить. Вчера делала цеплят с солатиком и печеной картошкой, очень деитическое блюдо, это мы так худеем, а вот сегодня чего? 17.10.2001 16:59:30, Liliya
Худеете значится...:))) А я сегодня плову собираюсь наесться, да и супчиком курячим соблазнили меня - надо сварить. 17.10.2001 17:03:16, Люда
Да уж надо чуть-чуть сбросить. Я когда забеременнила весила 115 а теперь 160, 45 паундов набрала, а положено 30-35. Во как:(( Жремсь. 17.10.2001 17:08:50, Liliya
ох, Лилек, мне б еще все это да в килограммы..:))) а то я в ващих паундах....:) А я набрала не так чтоб через чур. но так как я давно в дюймовочках не числюсь, то я енто пироженное в себя закладываю и слезы наворачиваются - пять минут удовольствия и еще пол кило на бедра... аааа... А отказать себе не могу - хочется аж до скрежету зубовного. А ты ж совсем не толстенький был, так что не заморачивайся - родишь и сбросишь.:) 17.10.2001 17:15:55, Люда
1 раунд = 450 грам. Да вот не знаю, но мечтаю, выйти из госпиталя и одеть старую одежду. Но больше мечтаю о обуви, я не в одни туфли не влизаю, раньше был 35,5-36, то шас 38 одиваю с трудом ууууу-ууууу. 17.10.2001 17:24:11, Liliya
У меня вот с обувью никаких проблем. Я в своих старых туфлях с прежним комфортом бегаю. К счастью у меня завалялась одна пара туфуль на плоском. Вот я их и эксплуатирую по полной. А сразу в прежнюю одежду ты очень врядли влезешь. Выписываться вобще советуют в том, в чем пришел рожать, потому как за такое короткое время живот не уберется. Да и вобще не стоит на этом пока концентрироваться. Вот как откормишь тогда фигурой и займешься. Не боись, судя по маме у тебя предрасположенности к полноте нету.:))) А я свою маман как вчерась увидела!!! и обомлела! ну в пол меня где-то. Во мать дает! Вот что значит видеть маму раз в пару месяцев.:)) 17.10.2001 17:30:01, Люда
Людок, сорри, почисал я на почту. Я тут пока самым гадким делом занималась, билы выписывала ух, так теперь нужно бежать бросить, а то я тут немного запоздал с отправкой:(( Склероз.
Так что мы тебя Це в обе щечки. До завтро.
17.10.2001 17:37:51, Liliya
пока, солнушка.:) удачи и до завтры.:) 17.10.2001 17:40:45, Люда
мда... пироженку мне уже принесли... две штуки... (дожевывая уже вторую) Тщетны мои надежды не раскороветь...:))) 17.10.2001 16:57:09, Люда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!