Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary M.

Юляшке

А ты спать собираешься? Я вот чай пью. Как допью - пора бы и идти, хотя не хочется...
30.08.2001 23:53:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут кефирчиком подкреплялась. Байки минуток через10 пойдем с маськой.А то папка сердится, я по клаве громко слишком стучу, спать ему не даю)) 30.08.2001 23:57:40, Юляшка
Mary M.
А ещё вспомнила - в первую беременность муж меня доставал - ночами в Интернете сидел - мышью кляцал - спать мешал, а теперь мы с ним местами поменялись. Ха! 31.08.2001 00:02:12, Mary M.
Воттт!! Я сейчас на своего наворчала, сказала к стенке отвернуться и спать!! 31.08.2001 00:07:29, Юляшка
Mary M.
Мой то спит - пушками не разбудишь! А мне 6 часов сна не достаточно - я по утрам отсыпаюсь или днём с сыном сплю, если утром он рано встаёт. А ночами тут отрываюсь... Недолго осталось. Родим - времени не будет почти на посиделки. 31.08.2001 00:11:48, Mary M.
Это точно, но спать совсем не хочется))
Вот, сейчас котяра завопил, требует мое пузо:))) (они друг без друга не засыпают), укладываются друг к дружке и сопят потихонечку, зайки:)))
31.08.2001 00:14:37, Юляшка
Mary M.
Муж не ревнует к коту то? Ну, я тоже двигаю спать, а то завтра всё просплю - а надо на работу за денежкой - важное дело! 31.08.2001 00:16:19, Mary M.
Не оччч, но ревнует. ЧЧастливо, удачи!!
И спокойной ночи!!!!
31.08.2001 00:19:10, Юляшка
Mary M.
А мой муж сегодня ночью работает, а сын, днём не спавши, в 9 сам отправился и мгновенно заснул - ему ничто не мешает. А я полуночницей заделалась, как работать перестала. Нравится ночная тишина и приятное общение. 31.08.2001 00:00:23, Mary M.
))))))))) мне тоже спать не хочется, и по утрам встаю в 6 часов. Одним словом, бессонница. И пообщаться не с кем, вечерами, днем-без разницы. Я ведь не так давно в Москве живу, в середине февраля переехала, а мужа работает все время, почти без выходных.Я тут с горя ломанулась работу искать, да кто с беременной будет связываться?? Вот и страдаю в одиночестве((С масей))
31.08.2001 00:06:02, Юляшка
Mary M.
Мой муж тоже трудоголиком стал. Но сын скучать не даёт - активист. Можешь, мне на мыло писать, если грустно. Я переписываться люблю. 31.08.2001 00:09:36, Mary M.
Ой, здорово!! Только у меня мыло тормозит, буду мужниным пользоваться)))) 31.08.2001 00:11:50, Юляшка
Mary M.
Пользуйся! Бум ждать писем! А у нас личные почтовые ящики - тайна переписки:) Тормозит тоже, но работает исправно (тьфу - тьфу!). 31.08.2001 00:14:16, Mary M.
У меня МТУшный, у них часто тормозит, уже неделю не фунциклирует. 31.08.2001 00:16:03, Юляшка
Mary M.
Плохо без почты. Но пиши с мужниной! Спокойной ночи вам с котом! 31.08.2001 00:18:23, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!