Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к сторонним наблюдателям!

Привет всем, кто не регистрируется и иногда наезжает на нас :-))
Во первых, сразу хочу сказать, что моё сообщение будет позитивным и не в коем случае не ругательным :-)) Ребята, я прекрасно понимаю, что людей раздражает, когда кто-то на него не похож и общается между собой не так, как привычно ему самосму (стороннему наблюдателю). И меня лично тоже очень многие раздражают, как и любого человека. В частности меня раздражают различные панки, девицы, агрессивные организации. Но я просто с ними не общаюсь И ВСЁ. и НИКАК НЕ ВЫСКАЗЫВАЮ ИМ СВОЕГО МНЕНИЯ. В связи с этим у меня такой вопрос, если мы вас раздражаем (я понимаю, что есть чем), что же вы здесь? Зачем вы нас читаете? Для чего высказываете своё мнение?
Теперь я попытаюсь объяснить, что сдесь, к примеру делаю Я. Я деловая женщина, у меня масса стрессов, я много работаю, на мне 2 семьи и сьём кваритиры. Я СДЕСЬ РАССЛАБЛЯЮСЬ, понимаете. Постарайтесь, пожалуйта, нас понять. Жизнь полна стрессов, нужно стараться всё сделать вовремя и правильно(....прод. следует........)
16.10.2001 11:48:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тёмную всем сторонним, кто гадит!!! Трусливые личности, блин! 16.10.2001 15:17:25, Лорис
Ой, Лорис появилась!!! Ты от куда, мать? :-)) 16.10.2001 16:07:59, Конфета
Что значит откуда??? Да я всегда с вами, только времени нет писать, да и многих не знаю я уже :) новеньких многоооо... 16.10.2001 18:20:36, Лорис
*Забава
Да! Лапочка, согласна. 16.10.2001 12:11:15, *Забава
Если б это высказывание и негативным оказалось, его бы прочитали до концааа и всё равно ответили:-)) Дело в том, что раздражения как раз таки никто и не вызывает, а то, что вас раздражают непонятные для вас шутки, которые автоматически определяются вами плоскостями-факт на морду фейса:-)))
Ну и зачем жа нам тады регистрироваться, ежели мы вас и так почитать могём, высказать своё мнение, а так же приколоть да так, что некоторых аж вести начинает, вы ж ничего такого не пишете, чтобы потом со вжатой в плечи головой сидеть и покрываться гусиной кожей от любого непонятного для вас сообщения?:-)))))Подумали бы чего вам бояться сначала, а потом бы может и по другому реагировать начали, а не сразу с агрессией только от того, что что-то непонятное увидели:-)))))))
16.10.2001 12:00:06, Хе-хе
Да на фик вы вообще тут нужны, мы без ваших замечаний и острот думаете не переживем? И вообще что за стиль общения с незнакомыми людьми? Проще беременных заплевать, а вы пойдите к Авторушникам, они из вас шницель быстро сделают. С вами по человечески разговаривают а вы как последняя козявка всех заплевываете. Мерзкий тип 16.10.2001 13:15:26, Маруся-Ягуся
*Забава
Боже , ну теперь то ВСе понятно! Девочки, расслабляемся, очередной "у..." - "Учитель жизни" 16.10.2001 12:13:37, *Забава
penelopa
агрессии здесь никакой и не было. Судя по вашему стилю, вы - лицо мужеского пола. Просто не совем понятно, к чему такой остроумный и стильный человек лезет на довольно специфическую конфу:) В чужой монастырь.... продолжение знаете:) мы же не идем на конфу байкеров, к примеру:)))) 16.10.2001 12:04:30, penelopa
До боли знаком мне этот стиль... (многие помнят, почему).Ага-ага, мужского пола... 16.10.2001 12:08:15, Пятачок
Штучка
думаешь тот же кадр? 16.10.2001 12:12:16, Штучка
[пусто] 16.10.2001 12:22:22
Штучка
Я думаю, что у людей таких очень много комплексов. Они считают себя сильными и справедливыми, а на самом деле все обстоит с точностью до наоборот. Бог им судья. 16.10.2001 12:27:04, Штучка
*Забава
Я сегодня Аське о том же писала, утром.
Пальцем не бум показывать.
16.10.2001 12:11:49, *Забава
Ась, а кто на тебя наехал и из-за чего? 16.10.2001 11:59:53, Пятачок

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!