Как у вас делишки?
У нас все нормально,сижу сейчас на работе,отрываюсь:))) А то дома мужа не очень к компу пускает,беспокоится:)
А еще кошка с пуза не хочет слазить,садится рядом и слушает,и что она слышит?:)))
Девоньки,у меня 12 недель,или 14-15,кто как считает,если я через неделю другую пойду УЗИ делать,скажут,кто у нас завелся?
Всем всего всего самого пресамого:)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем доброго вечера!
15.10.2001 19:20:34, NatyG10 комментариев








Тяжело мне вечером сюда забраться, час назад д/з закончили.
Что обсуждаем? 15.10.2001 20:25:14, вишня
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье