Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ужас какой:(((((

Ну просто ТАК тошнит... ужас и мрак, по утрам не могу жить, рвет со страшной силой:(((((( неужели надолго????????? завидую у кого токсикоза нет и не было, ВАМ ПОВЕЗЛО - это кошмар какой то:(((((((((
15.10.2001 15:58:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня в свое время врачи спасли от токсикоза, заранее предупредив, что есть надо по чуть-чуть, но постоянно. То яблоко жуешь, то сухарик, то сушку... А вообще, если очень сильный токсикоз, надо срочно идти к врачу! Где-то на недельку в больницу кладут... там минимум процедур и выходишь румяной и счастливой :о) Удачи! 16.10.2001 09:19:42, Solntze
Масюта
Даа, вещь, действительноЮ отвратительная, попробуй пить кефирчик маленькими порциями и глотками, или кислую водичку, выясни на что тошнит - я перестала есть колбасу, сосиси и мясо вообще. Должна быть какя-то еда, котоая у тебя усваивается нормально (но не переедай), меня еще тошнило и рвало, когад талию перетягивала :((( Держись, во всяком случае... 15.10.2001 16:08:37, Масюта
дык я и съесть с утра не успеваю ничего... или ты имеешь в виду в течение дня не есть ничего такого? весь день кефир и проч.? 15.10.2001 16:09:57, Маруся-Ягуся
Масюта
Гм, меня до сих пор с утра тошнит, и раньше , как тебя, рвало- т.е.е встану, позавтракаю еле жуя, и все обратно идет, обидно и противно,. а если и не рвет, так еще хуже было, тогда выпивала стакан воды и смело бежала в таулет. :(( наловчилась есть позже, часов в 10-12 (а не в 7 утра). Иногда, весь день кефирчик пью, но с добавками - в вареньем, джемом, а вот часов в 18-19 кушаю солидно -картошку, макароны с сыром, вот запах сосисок и жареного мяса до сих пор не перевариваю. 15.10.2001 16:17:01, Масюта
Штучка
лимончиками запасись. Должно помочь:) 15.10.2001 16:04:23, Штучка
ни фига ничего не помогает, встаю с утра - и бегом в туалЭт:(((((((((((( когда все содержимое желудка рвется наружу - сложно запихать лимон... днем конечно помогает чай с лимоном, но утром:((((( просто зверски рвет........ 15.10.2001 16:07:58, Маруся-Ягуся
Штучка
а утром надо устраивать легкий завтрак не вставая с постели.... Яблочко кисленькое и мяту можно заваривать на ночь, а с утра не вставая выпивать полстаканчика... 15.10.2001 16:10:02, Штучка
я пробовала не вставая с постели - результат тот же+яблочко:(((( все вылетает нафик, господи как вы ето пережили???? я даже на работу опоздала полчаса рычала в туалете. хочется застрелиться:(((((((( 15.10.2001 16:11:44, Маруся-Ягуся
Масюта
Марусик, если тошнит, попробуй закусить язык между зубами и поднять его высоко во рту, т.е. когда язык низко, тогда появляется позыв к рвоте, а когда язык -высоко, тогда легче становится и можно как*то пережить. 15.10.2001 16:19:05, Масюта
Марусь, попробуй для начала сухарики... и дышать глубоко и равномерно, желательно спать в проветриваемой комнате
у меня было тоже самое
это организм избаляецца от всяких бяк...
нужно кисленького побольше кушать, причем как можно чаще и поменьше
и на ночь не наедацца
15.10.2001 16:16:11, zelenka
да я кроме как на ночь больше и не могу никогда есть:(((( совсем не есть? тока пить? а как я готовлю, девочки, так это отдельная история... недавно курицу пыталась порезать, Я ЕЕ ДАЖЕ РУКАМИ ТРОГАТЬ НЕ МОГУ, НЕ ТО ЧТО НЮХАТЬ!!!!!!! запах жареного мяса - это вообче кошмар... реакция не заставляет себя долго ждать.... 15.10.2001 16:22:54, Маруся-Ягуся
значит нужно как то решить вопрос с кухней)) мне в это время муж готовил, или кто из родителей в гости был насильно затащен)
потому что история один к одному с моей)
15.10.2001 16:25:53, zelenka
Не знаю, но мне ничего не помогало,ни лимончик, ни клюковка. Ела только днем. На кухню вообще выйти не могла. Реагировала на все запахи. Вечером и утром - рвало со страшной силой. И так аж до 21 недели. 15.10.2001 16:06:30, Алла3
мда... меня похоже тоже самое ждет... аж всплакнула сегодня, прям так мучительно.. 15.10.2001 16:08:46, Маруся-Ягуся
Я тоже сначала расстраивалась. Думала, что это никогда не кончится. Ан нет. А сейчас смотрю на своего сыночка, и думаю, что он этого стоил. Так, что держись. Не долго осталось. Кстати, когда совсем плохо будет можно попробовать церукал поколоть. Я колола его, правда только два дня. Один день накануне свадьбы, а другой- в день свадьбы. Помогло. Никаких казусов. 15.10.2001 16:13:44, Алла3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!