Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корвина

Манинький отчетец

ривет,подружки-кунгурушки!
Была сегодня в ЖК на плановом приеме (правда, пришлось мотаться из Сочи в Дагомыс и обратно - 35 мин. по горам в один конец).Нам уже 25 недель. Вес за 2 недели набрала ...150 грамм!!! Врачиха не устает прикалываться, обзывая цыпленком К:) (это еще что- вот в прошлую пятницу взвешивалась -вообще минус пол-кило было!) Животик вырос на ...1 см! К:) И это при том, что в еде я себя особо и не ограничиваю.Правда, вот в анализе (моча) немного фосфатов нашли, но гинекологша сказала, что это нормально (правда??)- видимо, "что-то ела с удобрениями" (?)В общем, шавелимся потихоньку (трубкой послушала). Чего и вам желаю!!!
15.10.2001 10:41:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
поздравляю с зачетом:))) а какой у тебя рост? я и прошлый раз долго соображала, что за цифры ты дала про вес: что-то там 47-48 кг, прям дюймовочка:)))) 15.10.2001 12:02:00, penelopa
Корвина
А рост у меня вообще смехота - 151 см (с кепкой, разумеется) К:) А муж при этом -182 !!! К:)) 15.10.2001 12:10:00, Корвина
penelopa
ну, это хоть твои 48 кг объясняет:)))) 15.10.2001 12:16:33, penelopa
Вот и славно:))) А как у Вас там в Сочах погодка? Радует? 15.10.2001 11:55:44, Маруся-Ягуся
Корвина
Доооождики...А вот Адлер второй раз заливает - смерчики. Хотя море говорят, +22 - приезжайте купаться К:) 15.10.2001 12:11:11, Корвина
У-у-у, море!!! Я не была этим летом из-за пуза, как теперь зиму буду зимовать - не знаю, обболеюсь вся (тьфу-тьфу). Надеюсь в следующем году уже с маськой на бархатный сезон, когда нежарко вырваться. 15.10.2001 12:38:18, Таник
Корвина
А я купалась почти каждый день, правда Пузь еще мааааининьки незаметный былК:) 15.10.2001 12:44:08, Корвина
Штучка
ОФФ: ты как? 15.10.2001 12:40:23, Штучка
Да никак. Только собираюсь схватки считать, так они тут же прекращаются, только потянет, тут же и отпустит. Надеюсь на новолуние, которое в среду будет :) А так не хочет пузо вылезать, папочку наверное боится - тот каждый вечер руки к нему тянет и говорит, что вот, мол, вылезешь, тут-то я до тебя доберусь :))))) 15.10.2001 12:45:22, Таник
Штучка
ну тоже самое...... 15.10.2001 12:53:43, Штучка
Я уже созрела, видимо природа мудра - пока с 38 недель будешь дожидаться-маяться, к 39-40 одна мысль останется - ну скорее бы и уже не так страшно :) 15.10.2001 13:01:38, Таник
Штучка
все бы хорошо, если бы не жидкий стул и постоянное прислушивание к организму-началось-не началось... 15.10.2001 13:03:04, Штучка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!