Раздел: Хочу спросить...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

перекличка тех, кто на финишной прямой...
Все, кто уже на низком старте, отзовитесь. У нас 38 неделя....
14.10.2001 11:18:57, Штучка
25 комментариев

уснуть, успокоить буяна в животе - уже совсем непросто, у него ножки все сильнее и сильнее :))
потеряла всякий интерес к еде, ему хоть гречневую кашу, потому что полезна, иной раз пойду размышлять чтобы такого съесть интересного :)))
мозговая деятельность пости полностью сошла не нет, осталась только созерцательность, покой и что-то подобное :)
да, все дела переделаны, теперь решила увеличить на эт неделе физические нагрузки, прям чтобы каждый день в лес и гимнастику, всех нас угоняю, чтобы были сильные и поскорее вылезли :))
каждый день живу - набираю энергию к родам (если кому интересно как - напишу подробнее :))
ну пойду в лес пожалуй :)
девочки, у нас все получится :)) 15.10.2001 11:19:17, Ель




И я! И я! Вместе с МэриМ и Таником за компанию.:-)
14.10.2001 15:49:47, НаташаВ
Наташ, давно хотела тебя спросить - а первый у тебя в срок родился? А то мой на 42-й неделе со стимуляцией без всяких признаков того, что собирался. И я вот думаю, может, это моя особенность такая? Не хотелось бы! Хотя этот уже опустился, голова низко. А у тебя опустился? Ты так и не знаешь, кого ждёшь?
14.10.2001 15:53:11, Mary M.

Кого ждем не знаем.:-) Я родила ща пять дней до срока. Но в этот раз мне кажется чуть переношу. Хотя 17 выпадает на новолуние, можно было бы и родить. Малыш вроде как опустился. На последнем визите еще не опустился, но я через день после осмотра стала бегать в туалет чаще, поэтому подозреваю, что малыш уже внизу. Хотя ну никаких признаков предстоящих родов нету. И спать сегодня мне тоже охота. У нас еще день дождливый.
14.10.2001 19:32:19, НаташаВ



Завтра стану мамочкой!:))))))
Всем удачи! 14.10.2001 13:00:29, Elya


P.s. Ожидается вроде девочка, но всяко бывает... 14.10.2001 13:39:37, Elya





Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
