Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Mary M.

Только заглянула сюда ,а ты уже здесь.Мои на дачу уехали,дома тишина-благодать!
14.10.2001 11:13:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Привет! А у меня только в выходные круглосуточный доступ - вот я им и пользуюсь. А у меня тишины и покоя нет, но ребёнок сам играет с раннего утра, а я еле проснулась в полодиннадцатого, до этого сквозь сон, дав ему завтрак. А муж спит. 14.10.2001 12:11:22, Mary M.
вишня
Сейчас комнату ребенка разобрала,половину игрушек выбросила,когда Игорь научиться аккуратно складывать свои вещи!
Хочу спросить у тебя,какой роддом выбрала и как.
14.10.2001 12:43:39, вишня
Mary M.
Мы тоже в отсутствии ребёнка только можем игрушки ненужные выкидывать, а то ему же всё нужно. А накопилось их уже страшное количество.
Рожать я буду в Военно-Медицинской академии по котракту, который стоит 210 у.е плюс 150 р. за консультацию врача. Собралась я там рожать совершенно неожиданно, начитавшись положительных отзывов на babyboom.sp.ru, а до этого даже не думала о таком варианте. Привлекла меня близость к дому (относительная), отсутствие разводящихся мостов на моём пути туда, да и мысль, что порядка у военных всё-таки побольше. Я ездила туда на консультацию врача, когда контракт заключала. И пока мне понравилось - там чистота неописуемая везде, и весь персонал жутко вежливый и любезный. Остальное смогу сказать только, когда рожу.
14.10.2001 12:56:38, Mary M.
вишня
Спасибо за информацию.Хотелось бы узнать, когда надо оформлять контракт и ходить на консультации в роддом.Про ВМА я тоже слышала много лестного,и живу я не так далеко от ВМА(пл. Мужества),так что мне очень интересно. 14.10.2001 13:10:22, вишня
Mary M.
А мы с тобой соседи - я около Политехнической метро живу - на Тихорецком. Я оформляла в 36 недель, слышала, что так и надо, тогда же и к врачу ходила. Хотя и раньше можно в принципе. 14.10.2001 13:18:21, Mary M.
вишня
Надоже так близко! А я на Болотной улице живу, а мой племянник(2,5 года) живет на Обручевых(кажется так улица называется). Пешком до них полчаса,с колясками бегали достаточно часто, так что может быть и встретимся.
Кстати, я отредактировала свои данные.
14.10.2001 13:39:02, вишня
Mary M.
Что-то данные у меня не обновляются:( 14.10.2001 14:03:29, Mary M.
вишня
Теперь точно отредактировала. 14.10.2001 14:44:13, вишня
Mary M.
Ага! 14.10.2001 15:45:36, Mary M.
Mary M.
Может, и встретимся. Обручевых от меня совсем близко. 14.10.2001 14:00:18, Mary M.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!