Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людок, де ты!

Сорри, я вчера с тобой даже бай не сказала. Незнаю что со мною, видать отмена постельного режима подействовала, но я все время хочу спать. Вот вчера, уснула прямо на пол слове и проспала весь день и ночь, только кушать вставала и сегодня опять спать хочу. Караул что делать?
А как ты сегодня? Настроение хорошое, завтро дома?
12.10.2001 16:30:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, дорогая. Ну ты даешь - сплюшка.:) Но это даже хорошо, если ты столько спишь. К родам сил наберешься. Умничка.:)
А мне часть денег дали. так что я потащу Витьку в выходные коляску покупать.:) Настроение ниче, нормальное. Единственное огорчает, что Витя уехал на похороны к знакомому... Наприятное событие.
Завтра дома. Выходные - это здорово!
12.10.2001 16:39:16, Люда
Оооо, деньги, деньги это хорошо! Поздравляю Вас с этим событием.
Когда было приказано лежать, мне ходить хотелось а теперь сплю и нечего делать не хочу, даже Игорю кушать готовить:((
Так что не думаю что я сил наберусь, я ленью переполнусь:(
Да, похороны это неприятно, но что сделаешь, ты хоть не растраивайся, окей.
12.10.2001 16:48:04, Liliya
Да мне как-то... я этого человека и не знала, просто неприятно и все.
А ленью ты не переполнишься - не успеешь.:) У тебя-то времени на это не осталось. А Игорь потерпит. Твой организм сейчас умнее твоих мозгов:))) - ему виднее, что тебе нужно.
12.10.2001 16:50:55, Люда
Может он и умнее, но я бы сказала что не совсем. Вот вчера весь день спала кушать не готовила, а ведь есть то надо, а нечего, вот и провила весь день на бутыбродах и гдеже польза, а? Вот прислугу бы, тогда можа и поспать:)))
И вобше так привыкну и когда беби будет, что я ей скажу, что я в это время сплю обычно и поэтому делать ничего не буду. Ой ненравится мне моя лень, ой не наравится.
12.10.2001 16:58:49, Liliya
:)) Когда бэйба родится - ты уже так не поваляешься и не посишь, так что пользуйся моментом.:) Да и не обязательно бутербродами питаться - можно салатик овощной скушать - это куда полезнее. :) Мне иногда так хочется не пойти на работу а задрыхнуть часов до 12-ти, а н нет - встаю и чапаю.:)
И не лень это вовсе - а аккумуляция внутренней энергии перед самым ответственным моментом в твоей жизни.:))) (во как сказанула!)))
12.10.2001 17:02:43, Люда
Круто сказала, я теперь каждый раз как что-то делать не захочу буду себе так говорить!:))
Как подружка твоя, как ее первые дни дома?
12.10.2001 17:05:34, Liliya
Лиль, она мне таких ужасов во вторник по телефону нарассказывала по поводу родов и всего остального - у меня аж волосы зашевелились.:))) Причем это все перемежалось дикими взрывами хохота, нак оторые Аленка визжала:"Прекрати! Я не могу смеяться!" В общем, рожать мне в очередной раз расхотелось.:) А вот что у них с тех пор происходит я не очень-то знаю, т.к. времени у нее нифа нету. Думаю, может в понедельник получу от нее пару строчек. А муж ей очень помогает, она говорит, что ни одного памперса еще сама не поменяла, и на родах, говорит, очень сильно помог. Она даж с Витей провела беседу о пользе мужа на родах (он и не сопротивлялся))).
12.10.2001 17:11:08, Люда
А что же за страхи такие?
Муж молодец, мой я так посмотрю чем ближе к делу он все в кустики прячится:(( Я боюсь, я немогу, я не умею и я радом с ним почти такая-же как и он. Чудная семейка:)) А еще плюс лень:))
12.10.2001 17:17:27, Liliya
да не самые простые роды были. как я понимаю.И порвалась она здорово, да и ваще.. Ну а твоему ваще не положено бояться! Он же медик!:))) Так что пни его разочек, чтоб знал.:) 12.10.2001 17:19:30, Люда
Педиатрия и гиникалогия его самые не любимые были, он ех провел в Москве. Не смотрел на перед, что потом в жизни это ох как пригодится.
Ой дай бог нам это хорошо пройти.
Мне только что звонила моя докторша, она забыла мне сказать что сейчас нам можна ( тоже запритили всекие отношения) потому как после родов до 6 недель опять нельзя. Так это она позвонила что-бы мы времени даром не тиряли, что-ли? От страный народ:)) Сейчас Игорю срочно позвоню на работу, что-бы домой покорей:))
12.10.2001 17:29:44, Liliya
:)))))))прально, вызывай срочненько.:))) А то вдруг перезвонит опять и скажет, что нельзя опять.:)
По ходу дела в процессе и геникологию подучит.:))) А педиатрию начнет осваивать на практике после 4-го ноября.:))))) А врач у тебя американского происхождения? ежели да - то ты ж знаешь, что они ненормальные.:)
12.10.2001 17:35:04, Люда
Все троя америкоцы, одним еврей америкоц, жинат на украинке, она к нему на прием пришла и он влюбился, уже 7 лет живут две беби имеют. Он когда узнал что я с Украины, по особому осматривал:)) Пару слов знает по русски и чуть-чуть говорит по украински. 12.10.2001 17:41:35, Liliya
Хе-хе))) особо трепетное отношение?:) А скидка не положена тебе?:) А слова какие знает? "борщ и селедка"?:)))
Ну что, обрадовала мужа?
12.10.2001 17:47:52, Люда
По русски знает: бабушка, дверь, вотка, ресторан и еще может пару. Но мы так поняли что он закрывает часто дверь перед бабушкой и идет пить вотку в ресторане:)) Ну очень странный набор слов:)) 12.10.2001 17:52:35, Liliya
:))) набор слов таки оригинальный.:) А у вас солнце? Было под чем перегреваться?:))) И вобще как погодка?:) 12.10.2001 18:01:28, Люда
Солнышко и теплинько днем а к вечеру по прохладней, хорошая погода мне нравится.
А ты домой не уходишь, со мной остаешься, да?
12.10.2001 18:06:25, Liliya
угу. Я с тобооооою останууусь навеееекииии!:))) (это я пою))) Вити нет, а водитель на фирму всего один. Так что буду ждать пока он первую полоаину трудящихся по домам развезет.:) Я свое пузо без Вити в транспорте общейственном не вожу.:) 12.10.2001 18:09:33, Люда
Правельно!
Ну что тебе сказать, после всех приготовлений мы забыли купить ночничок, беби ночью в темноте кормить не хоца и еще, после того как мы переставили в комнате по новому мебель осталось место для кресла-кочалки для кормления, во:)) Так что готовся, готовся а что-то обезательно забудешь:))
12.10.2001 18:14:34, Liliya
так ты будешь центровая? с креслом-качалкой?:) А нам ночник не нужен. У нас на тумбочках возле кровати стоят лампочки - как раз для таких целей очень удобные.:) Я вчера детскими бебехами очередными затарилась - всяческими салфетками, молочком.. ну и прочей косметикой. Вот осталось еще посетить аптеку.:) А ты думаешь я к врачу сегодня попала? Эти враги расписание приемов поменяли - в понедлку опять туда пендюриться прийдется. 12.10.2001 18:18:23, Люда
Салфетки это я поняла, а что за молочко?
Сиськи запровлять ходила?:))))
12.10.2001 18:23:59, Liliya
гыыыыы...:))) ежели б их где-нить заправляли я б не отказалась.:) Бэйбу мазать апосля ванночки. Чтоб кожа была "мягкая и шелковистая". И не удержалась - очередной бодик купила.Я хочу комбез детику купить.А нифа найти не могу - хочу такой чтоб ручки и ножки зашиты были, а их нету и все тут. Как специально.:(
Лилек, поеду я домой. Водитель приехал. Целую-обнимаю. Ведите себя примерно. В понедельник скнопкаемся.:)
12.10.2001 18:31:03, Люда
Так и быть отпускаю тебя, отпускаю, ла лала ла....
Бай!
12.10.2001 18:34:17, Liliya
опять уснула?:) 12.10.2001 17:27:57, Люда
Хи, уже нет, мужу звоню. Скорей, скорей домой, доктор разрешила:))) Он наверное подумает, что это мне приснилось:)) 12.10.2001 17:32:02, Liliya
Игорь сказал, что бы я в дом зашла, а то видать на меня сильно солнышко светит, перегрелась чуток:)) 12.10.2001 17:48:07, Liliya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!