Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Angel

2 Нуся, как жизнь, как мальчишка ?:-))

Колись, как ты там все переварила, имя может уже сотворили ??? Эх, жаль, что ты в конфе сегодня последний денечек. Может все-таки будет возможность в Инет потом вылезать, а?
12.10.2001 12:29:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приветик :))) Да сеня - последний день. поетому надо много всего сделать на работе..Сына назовем Максимом. Уже вроде решили..:)
В конфу постараюсь вылезать, а по телефону моежм общаться в любое время :))) ЗВОНИ !!!!!
а ты как??? как пузик?
12.10.2001 12:55:41, Нуся
Angel
Да, потихоньку. Приняла героическое решение поработать еще неделю. И в следующий вторник пойду в первый раз на курсы при своей ЖК. А пузик растет, штаны не съодятся совсем, буду теперь только в комбезе ходить :-) Погода вот только ХРЕНОВАЯ совсем :-(( 12.10.2001 14:12:37, Angel
да уж...погода не радовает :( а что за курсы у вас???? у нас нетуууууу....:(
а работать еще неделю, ето потому что дел много? да?
12.10.2001 14:15:51, Нуся
Angel
Начальник прям обрадовался так, даже сказал, что можно припаздывать на работу :-)) Вот блин, дает! Курсы при ЖК, типа материнства или что-то в этом духе. Проходят на халяву в ЖК. №7 при ЦАО на Новом Арбате. А работка есть, хочется кое-что доделать и попытаться выбитьмалюсенькую премию за одно дельце, вот. Но с каждым днем надежда (на премию) тает-тает-тает :-(( 12.10.2001 15:42:31, Angel
penelopa
Нуся, ну ты спринтер:))) уже имя придумали, а фефочку (сорри:) как хотели назвать? 12.10.2001 13:48:13, penelopa
А мы оба имени давно придумали :))) Февачку хотели Наташей назвать :) 12.10.2001 13:54:44, Нуся
Angel
А какие у НИХ отчества должны быть?:-))) 12.10.2001 14:14:29, Angel
Константиновичи :) 12.10.2001 14:32:43, Нуся
penelopa
мне Максим больше нравится:))))) 12.10.2001 14:01:48, penelopa
пасиб :) 12.10.2001 14:15:01, Нуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!