Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так здорово ...
На Шаболовке такой листопад !!! Сейчас вышла из офиса, подул ветер и с лип посыпались желтые листья...прямо дождь желтых листьев ...... красота!
11.10.2001 15:00:12, *Забава
15 комментариев


А листопада не бывает, а так хочется, и снега тоже! 11.10.2001 15:05:16, Инна
у нас тоже желто-красный листопадик))) как в сказке)) даже в офис не хотелось возвращацца))
11.10.2001 15:02:42, zelenka
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.