Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корвина

Кого когда

Девчатки! Кого когда мась мутузит,т.е в какое время суток? Мой преимущественно вечером, когда спать ложимся. А часто я специально на спину ложусь, чтобы он там зашебуршался и показал, что все в порядке( правда, думаю иногда- не ехидна ли я - ведь он брыкатья начинает, потому что не нравится ему, когда я на спине...)
10.10.2001 11:07:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя детка наиболее активна вечером перед сном и почему-то в метро. То ли бесит оно ее, то ли наоборот нравится и она так выражает свой воторг. 10.10.2001 13:11:30, Таник
Тоже -перед сном и после еды. Я всегда говорю -ну вот, мама наелась, придавила Илюшку... 10.10.2001 11:28:59, Marmota
Ирина
Я тоже так говорю... (мрачно так) Тоже придавливаю Илюшку....
А колбасит он вечерами и иногда, если я облокачиваюсь на левую сторону тела почему-то....
А недавно после пирожков с мясом такая джига была внутри!!!! :))))
10.10.2001 11:54:12, Ирина
У вас тоже Илюшка?!!! 10.10.2001 11:59:30, Marmota
Ирина
Угу.... Как-то много их, да? Но так хочется Илюху... :) 10.10.2001 12:09:21, Ирина
Не так уж их и много. Я вот встретила пока только тебя. Мы наоборот решили, что это сейчас не самое избитое имя. Данилок - вот их валом. 10.10.2001 12:45:41, Marmota
Ирина
Много, много.... Я сюда из именной конфы пришла.... Сначала Данилки, потом Вани, Илюши, Саши, Арсении..... 10.10.2001 13:15:48, Ирина
Ну, когда я родилась Наташ было тоже море. А щас в фирме 55 человек-я одна. В классе тоже было 2. Так что -фигня все это, лежала бы душа. 10.10.2001 13:36:12, Marmota
Ирина
Ишо как душа лежит! :) 10.10.2001 14:14:40, Ирина
Angel
Меня в основном вечерами или после приема пищи. А вот несколько дней назад уже под ребра норовит ножки (наверное) запихнуть. Мы сейчас в начале 30 недельки. 10.10.2001 11:20:42, Angel
Мой тоже брыкается вечером особенно активно, когда я спать ложусь и по ночам, само собой, но особенно с утра вместе с сильным желанием поесть. Типа:"Мамаша, кормить собираешься?!". Вообще, когда я спокойна - сижу, лежу, кушаю. Когда я иду быстрым шагом, он спит, тихо сидит, укачивает его :)) 10.10.2001 11:10:35, Пятачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!