Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу про встречу рассказик!!

Девчонки, привет! Ну, кто нам поведает ,какими пирожными вы вчера объелись???
10.10.2001 09:56:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
всем привет! мне очень все понравилось:)) барышни в жизни оказались еще лучше, чем в сети:))) не отлынивайте от следующих сборищ! есть 2 фотки - куда и как их лучше вывесить? 10.10.2001 12:31:36, penelopa
фооооотки)))))))))) 10.10.2001 13:07:11, zelenka
Ой...таааак посидели душевно, мне очень понравилось! Ели вкуснющие пироженые..потом огромные сэндвичи..эх! сидели аж до полодиннадцатого :)))) Здорово ! Девушки у нас - просто замечательные! Умницы-красавицы!!! :))))) Еще хочуууууууу встречаться! 10.10.2001 10:03:31, Нуся
А для меня это вообще наверное последний выход в свет (39 недель нам сегодня), мне понравилось, очень приятные девочки, поболтали-потрещали и про пузики и просто за жизнь. Ну и не без кофе-пирожных-тортиков :))) Напоследок-то оторваться!!! 10.10.2001 10:27:33, Таник
Ох, Таник, поздравляю!!!Финишная прямая... 10.10.2001 10:28:30, Marmota
Ох, спасибо :))) 10.10.2001 10:32:40, Таник
Порадовался народ вашим пузикам? Я как вспомню на первой встрече люди на улице какие только версии по поводу нас не выдвигали...Правда нас народу была куча. 10.10.2001 10:05:37, Marmota
А никто и не заметил ничего - там народу было - тьма-тьмущая! :)) 10.10.2001 11:03:41, Пятачок
Нас когда официантка фотографировала, советовала пузики в профиль поворачивать, так что все-таки было заметно и мы с Нусей с пузами дефилировали то к витрине, то в туалет. 10.10.2001 13:18:45, Таник
а нас мало было....5 человек 10.10.2001 10:10:13, Нуся

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!