Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary M.

Ещё фото

А я опять фото обновила.
09.10.2001 18:09:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машик,привет!!!!!!!! Красотуля)))))))Как вы там???? 09.10.2001 21:36:57, Юляшка
роМашка
Черноволосая красавица! Царевна Будур! Просто восхищена!!! 09.10.2001 21:24:18, роМашка
Mary M.
Спасибо! А кто такая эта царевна (прости моё невежество)?
Как жизнь?
09.10.2001 21:26:43, Mary M.
роМашка
Ну ты что, птичка, а "Волшебная лампа Алладина" смотрела?
Жизнь ничего, время что-то полетело, а рожать так нехотся, сразу бы детку выдали готовую :)), как хорошо!
09.10.2001 21:46:11, роМашка
Mary M.
Давно дело было - забыла.
А я рожать уже морально готова, хотя до последнего не была. А готовую детку не хочу - будешь потом думать - откуда она взялась:)
Придумали, как назвать то дочку?
09.10.2001 21:51:11, Mary M.
роМашка
Нет, с именем плохо. Муж не верит, что будет девочка! И когда я спрашиваю у него про имя, говорит "конечно, Сережа!". Я говорю, ладно, ну и для девочки придумай! Мои варианты ему не нравятся, он говорит, ладно, напиши списочек, я подумаю. Но вот никак время не выберу написать, да и писать то нечего, осталась таже Катя у меня, а Лада, Злата, Влада мужу не нравятся совсем. Вот и думаю что же мне в список писать? А вы Глебулькина окончательно ждете? 09.10.2001 23:19:15, роМашка
фотка классная))) Мариш, а семейство уже прибавилось в октябре? а то я может чето пропустила?)))
это ты на фотке с сынишкой?))
09.10.2001 18:19:16, zelenka
Mary M.
Привет! Ещё не прибавилось - завтра 39 недель - ждём-с. На фото я с сыном(пуза не видно, но оно присутствует). 09.10.2001 18:22:02, Mary M.
здорово))) я только что внизу про 39 недель прочитала)))
желаю удачи, если не увидимся)) не пропадай потом))
09.10.2001 18:23:30, zelenka
Mary M.
Спасибо! Все, надеюсь, встретимся в следующей конфе! Но из этой тоже не уйду - привыкла к ней! 09.10.2001 18:26:01, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!