Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура... Ура... Ура

Мы наконец законьчили свой ремонт. Все покрасили, помыли карпет, мебель поставили по другому и получилось очень хорошо и я даже все разложила по местам, а думала что рожу раньше чем это все законьчим. Вот как хорошо :))
Теперь будем ждать нового потопа, как раз 38 начинается, на 39-40 думаю самый раз еще раз ремонт делать:)))
09.10.2001 16:36:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))) Лилёк, привет, дорогой.:))) Я думаю, что время для какого-нить очередного стихийного бедствия как раз подходящее.:) Вы уже застраховались от стихийных бедствий?:)))
Как твои дела? Настроение, я гляжу, боевое.:)
09.10.2001 16:50:15, Люда
Застрахуюсь аж в следущем году когда новую страховку покупать буду.
А я тебе письмицо отправила. Как твой животик?
Настроение хорошое, потому что все мне нравится, хорошо получилось.
09.10.2001 16:56:14, Liliya
Ну тогда переносим все стихийные бедствия на следующий год.:))) Животик перепугался, что я его начну лечить и не болит.:)))
А то что все уже закончили - ну прям куча поздравлений.:))) А я себе коляску выбрала... вот...
09.10.2001 17:03:17, Люда
Так кажится у меня начинает портится мое хорошое настроение, не долго музыка играла....
У нас холодно и ночью маленький морозиц был, а мой единственый и неповторимый мужинек, что бы он был здоров... не забрал цветы с улицы, а я ведь его просила, десять раз напомнила и все бесполезно. И мои бедные цветочки почти лежат на полу хнык-хнык:((
Ну пусть он только доберется до дому!
09.10.2001 17:13:12, Liliya
ну вот! Я тебе чичас побью! Не сметь мне тут хныкать безответственно!:))) разрешаю один раз стукнуть Игоря по печени. Ты знаешь где у него печень?:)))) 09.10.2001 17:15:53, Люда
Бум искать! Нет, ну ты скажи, ну как так можно поступить с моими любимыми цветочками.
Я думаю, что я не только печень найду, но кое-что дрогое тоже. Наверно только голову трогать не буду, она нам еще нужна, кто-то работать должен.
09.10.2001 17:25:02, Liliya
Я думаю, что найдется еще парочка необходимых органов... Которые прегодятся в будущем.:))) так что ты все тщательно предварительно продумай.:))) 09.10.2001 17:29:08, Люда
Ухты, хорошо. А какую? И что с кроваткой слышно?
Вот какой у тебя послушный животик:))
09.10.2001 17:05:39, Liliya
ты можешь аську запустить? я б тебе туда адресочки кинула где посмотреть и на коляску и на кроватку. А еще моя Аленка (ну, та что в Лос Анджелесе) родила в субботу дочку. Вот сколько у меня радостей.:)))) 09.10.2001 17:08:31, Люда
Передай ей наши поздровления. Как роды прошли и как назвали?
Аську хочишь, сейчас-сейчас.
09.10.2001 17:15:42, Liliya
Включи обратно!!! Я тебе там ссылки написала! 09.10.2001 17:21:39, Люда
Так я и не выключал. Это опять мой любимый ррр...гггг... это все про него, он установил Windows XP, сейчас выисню что там происходит. 09.10.2001 17:29:08, Liliya
Вроде как сегодня будет звонить поподробней рассказывать. А то она звонила в процессе родов и была на редкость перевозбуждена происходящим.:))) А назвать вроде как Алиской планировали.:) 09.10.2001 17:18:41, Люда
Молодцы 09.10.2001 16:38:21, lorelei

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!