Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандаж

Девочки, кто-нить носит или носил бандаж фирмы "Блисс", универсальный (до и после родовой)? Мне он кажется суперским, но не знаю как на деле. У него косточки на спинке и не простая тощая лента как многие бандажи. Производит впечатление облегания именно по фигуре с поддержкой поясницы.
Кто знает?
09.10.2001 13:54:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marmota, у меня дородовой бандаж "Блисс" трусиками с лентой шириной 8 см (бывают и две другие ширины, меньше), с косточками на пояснице и чехлом для пузика, Состав: 95% хлопка и 5% эластана (полиамида?????) Почему так подробно описываю, у фирмы "Блисс" есть очень много вариантов бандажей (есть даже с кружевами (!))на самом деле, просто в магазинах представлено максимум 3-4 варианта. Я видела все эти модели в их буклетике в одном из магазинов. У меня серия "Натюрель", т.к. состав хлопковый, у них есть еще серия из синтетики, я синтетику вообще не признаю. Бандажом довольна очень. Для российского производства просто отлично!
Насчет дородовой/послеродовой сказать ничего не могу, т.к. не люблю вещи "в одном флаконе" в принципе. И буду себе покупать послеродовой бандаж, только вот какой для меня загадка.
09.10.2001 15:02:07, Lorelei
Спасибо!! Мне тоже кажется, что качество очень хорошее. Даже всякие английские не произвели такого впечатления.
Но я не хочу трусами, эдак их надо штуки две еще на смену...Или их на трусики одеваешь вторыми трусиками?
09.10.2001 15:43:34, Marmota
Ты знаешь для меня это тоже был вопрос, я эти самые бандажные трусики одеваю на обыкновенные трусики, можно еще прокладками ежедневными пользоваться, но мне этот "капустный" вариант больше нравится, совершенно не жарко, все же хлопок. А на смену все-таки дорого покупать. Я думаю, что как раз трусики позволяют держать эту ленту на нужном месте. И вся консрукция сидит как влитая и выполняет свою функцию, мне легче с бандажом, однозначно. И в туалет я спокойно совершенно хожу, снимая эту конструкцию быстро и легко (просто многие здесь писали, что мол в туалет ходить неудобно).
Кстати, где купить, на упаковке указан их телефон в Москве, я позвонила, они сказали работают с оптовиками и отослали на Коломенскую ярмарку (я сама покупала в Sweetmama), мне кажется, там нормальные цены, ниже, чем в Sweetmama. Измерь заранее бедра под животом и узнаешь, какой размер тебе брать. У меня 3ий (96-100 см - объем бедер)
09.10.2001 15:56:40, Lorelei
Ага, у меня тоже третий -нигде нету, самый ходовой. Вот муж сегодня до 18.00 помчался тоже в Свит Маму -говорят там есть. 09.10.2001 16:02:11, Marmota
да, там были трешки.. 09.10.2001 16:41:10, Lorelei
Нету ни фига....(((((Давно в Москву поставок не было... 09.10.2001 17:31:15, Marmota
Спасибо,написали про бандаж )))))) 09.10.2001 14:33:48, Marmota
Я бы написала, Наташ, но я про этот бандаж ниче не знаю, у меня фэстовский - я им довольна, про него могу расскзать. А блиссовскими изделиями вроде Лореляй интересовалась, если я ниче не путаю :)) 09.10.2001 14:39:01, Пятачок
Ничего не путаешь, все правильно! 09.10.2001 14:54:43, Lorelei
А мне расскажешь? 09.10.2001 14:57:50, Marmota
См. вверху 09.10.2001 15:08:02, Lorelei
Ответила внизу. 09.10.2001 14:39:33, Marmota
Посмотри ниже, пожалуйста, в моем топике про двери, я там тебе вопрос задаю :)) 09.10.2001 14:18:55, Пятачок
penelopa
ОФФ Наташа, ты писала недавно, что выбрала курсы дневные, на которые будешь ходить в декрете? это дородовые? какие именно? 09.10.2001 14:17:58, penelopa
При Спасо-Перовском госпитале. По отзывам они самые толковые, продуктивные, к тому же недорогие.
Почитай на www.detki-predki.ru
09.10.2001 14:34:56, Marmota
penelopa
спасибо, я читала и звонила, их хвалят. но они мне, видимо, не подойдут:( я думала, что у них есть в выходные, мы бы совмещали с визитами к моим родителям через две улицы... 09.10.2001 14:41:04, penelopa
[пусто] 09.10.2001 14:20:37
penelopa
Наташ, а где именно этот Кофе Хауз? там мы найдем где сесть после 6? я бы тогда ориентировалась на Новослободскую на 6:30? 09.10.2001 14:23:11, penelopa
кофе-хауз - как выйдешь из метро (один выход), поворачиваешь направо, идти с полминуты по этой же стороне. Можем встретиться в метро, а можем там. Думаю, что найдем, где сесть - заведение новое, толп я никогда там не видела - в лучшем случае - несколько человек.:) 09.10.2001 14:36:07, Пятачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!