Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людок с добрым утром!

Как делишки? Ты у дохтира была, что сказали?
Я у мужа узнала наз. Альмогель.
05.10.2001 16:37:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет, моя радость.:))) сказали мне уголь активированный жрать. А Альмагель када принимать-то? Как в инструкции? 05.10.2001 16:43:13, Люда
А почему уголь, у тебя что? 05.10.2001 16:45:43, Liliya
Лиль, а я знаю почему? Я ему описала что чувствую, так вот он мне сказал уголь попить.. Это, как я понимаю, по принципу "что у тебя я не знаю, но чтоб не навредить...." 05.10.2001 16:57:42, Люда
Чудненько. Меня Игорь спрашивает где именно?
Я пью тогда когда болит, выпьешь и сразу легче становится. Попробуй может и тебе поможет, хорошо бы было.
05.10.2001 17:05:32, Liliya
угу. Надо попробовать. Но я теб хочу сказать, что меня принцип - не навредить тоже радует.:)))) А то мог бы на радостях и мерзость какую-нить назначить.:))) 05.10.2001 17:11:35, Люда
И это правда:( Ну а как сегодня себя чувствуешь?
А у меня моют карпет, это последний этап, потом можно ставить все по местам:)) Пока опять не затопит или дом рухнет или самолет в сад упадет:))
05.10.2001 17:21:22, Liliya
:))) сегодня ниче.:) Бывало хуже.:)))
А ты мумница - не унываешь.:) А самолет в саду - эт круто.:)))) Ты если увидешь - падает - маякни, чтоб к соседям в сад летел.:)))
05.10.2001 17:29:31, Люда
Не, пускай ко мне падает, я так страховку получу:)) Я когда нас затопило, то тоже в стаховку звонила, но мы не застраховались от наводнений и солнечных пожаров, но он сказал что если дерево упадет то это годится, так я и подумала может сразу самолет, мужик очень долго думал потом спросил я что терорист, на этом мое терпение лопнуло:)) 05.10.2001 17:38:01, Liliya
:))))) не, ну эти америкосы... они отмороженые!:)))) Ну не понимают они наш юмор!:)))) Ты только подальше отойди от дома, когда он падать будет, о.к.?:))) 05.10.2001 17:42:52, Люда
Договорились:))
Ну, раскажи что-то веселенькое, а то как на зло этот мужик меня постояно дергает, а я спать хочу, он просто еще непонимает какого зверя будет.:))
05.10.2001 17:49:10, Liliya
ох, ниче не могу рассказть, потому как убегаю ужо. А жааааааль. Лилек, я тя целую. В понедельник скнопкаемся. Ты там не грусти и не злись.))) Жисть прекрасный!:) 05.10.2001 17:50:54, Люда
Ну ладно я тебя отпускаю, иди отдыхай, загорай, дыши воздухом, покушай и выпей таблеток. А я пойду займусь этим мужичиной, доигрался хи-хи:))
До понедельника!
05.10.2001 17:55:57, Liliya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!