Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а он ушел...

девочки ,помогите справиться сболью
мой муж ушел от меня когда срок был
16 недель.ушел к другой. сейчас у меня 26 недель. мы с дочуркой живем одни.
боль не утихает, слезы наворачиваются,
как забыть и начать жить. малыш вовсю
толкается,а эту радость мне нескем разделить.глажу себя по животику сама и реву ,и реву.
как мне быть? может быть попытаться его вернуть? И я доченька любим его(ей уже 10лет)
30,08,01 алена.
30.08.2001 12:31:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
плюньте.... От меня муж ушел, когда у меня было 10 недель и сын старший 5 лет...ничего - выжили...сейчас радуюсь на детей своих...Растут без отца. Ну и что? предатели нам не нужны... 30.08.2001 14:24:30, я
:о)) Молодцы! Зачем нам предатели в своей семье? :о)) 30.08.2001 14:25:59, Конфета
rushka
Грубо...И хрен с ним!!! А порадоваться вместе с тобой всему, что ты чувствуешь сейчас может твоя дочурка, и это гораздо важнее. Она ведь кровинушка твоя и чувствует все очень. Просто попробуй больше с ней делиться и радоваться вместе, и слезы скоро перестанут появляться... Не грусти, заходи чаще к нам :0) 30.08.2001 13:42:24, rushka
Я вообще-то тоже так хотела сказать :о)) Алёна, он вообще-то хорошее де...мо после этого. А Вы что хотите жить с дер...мом? 30.08.2001 14:16:23, Конфета
роМашка
Дорогая Алёнушка! Ужасно больно слышать такие вещи, но всё равно Вам надо держаться. Раз муж бросил Вас в такой тяжелый момент, он просто недостоит Вас, это чудовищно. Но у вас остаются ваши детки, а это самая большая радость. Старшая дочка будет вашей основной помощницей и с ней вы разделите радость появления на свет еще одного малыша. А в жизни вы еще встретите достойного человека и гоните мысли, что с 2 детьми это будет тяжело. ничего подобного, знаю кучу примеров, когда женщины с детьми счастливо устраивали свою личную жизнь. Желаю Вам большого терпения, здоровья и старайтесь не унывать!!! 30.08.2001 13:38:45, роМашка
Не буду повторяться, согласна со всеми девчатами здесь. Хочу тлько ещё раз подчеркнуть - приползёт точно. Но Вам это надо? И вот ещё что, НЕ ПРОПАДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАХОДИТЕ К НАМ. МЫ ВАС ПОДДЕРЖИМ, ВОТ УВИДИТЕ. ЗДЕСЬ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЮТ. Мы очень будем переживать за Вас. Давай, уже даже переёдём все на ТЫ, так ближе. Ещё раз, не пропадай. Можешь рассказывать нам каждый нюанс своего настроения :о)) 30.08.2001 13:16:30, Конфета
Как больно и обидно!:( Но надо жить дальше. У Вас уже есть семья -Вы, ваша дочка и малышонок, бултыхающийся в пузике - и это очень-очень важно и здорово. Вы обязательно справитесь! Верьте в свои силы. Вы обязательно будете счастливы. 30.08.2001 12:58:39, Люда
Ланочка
Аленушка, ты мне прости немного грубо получиться, но на мой взгляд гони мысль об его возвращении.
Мне обидно, больно, что нося под сердечком его карапуза, он вдруг другую подыскал.
Хотя ты знаешь сложно судить, незная деталей.
Давайка переключайся полностью на своих малышек и не горюй, а ентот еще приползет. ))))
30.08.2001 12:54:35, Ланочка
А плакать не нужно!!!!!И жалеть о таком человеке тоже... 30.08.2001 12:52:13, Нуся
Меня в свое время тоже оставили беременную... Я сломалась тогда - сделала аборт. Молодая была, зеленая, без жилья и средств к сущетсвованию, жила в общаге и училась на втором курсе... Жутко это все. Страшно, мерзко, грустно и тоскливо. Но - ведь уже есть дочь!!! И вот еще малышик в пузике! Любимый и родной человечек! Мужчины - явление приходище-уходящее. А детки наши -наши солнышки замечательные, они всегда с нами. А мужчина еще появится. Хороший, добрый, порядочный и - будет и мужем суперским, и папочкой. Вот увидишь! Бог есть и он все видит! 30.08.2001 12:51:13, Лорис
Очень ты хорошо написала, Лорис. 30.08.2001 13:10:33, Конфета
Алёнущка!! Очень хочется вас утешить..но как? какие слова найти...Главное сейчас - ето ваш малыш, который чувствует ваше настроение, ваши эмоции. Любите его!!! Радуйтесь, и он будет радоваться вместе с вами, а потом все обязательно наладится...а муж ваш еще ох! как раскается..да и что за мужчина такой? как можно бросить беременную жену???? не понимаю...ведь у вас же есть еще ребенок от него? значит он бросил вас троих...просто печально.:((( но пострарайтесь улыбнуться вашей дочуре и вашему малышу!! все будет хорошо!!!!! 30.08.2001 12:48:32, Нуся
*Нат
Да и доча поможет ! 30.08.2001 12:49:29, *Нат
Ланочка
Аленушка, ты мне прости немного грубо получиться, но на мой взгляд гони мысль об его возвращении.
Мне обидно, больно, что нося под сердечком его карапуза, он вдруг другую подыскал.
Хотя ты знаешь сложно судить, незная деталей.
Давайка переключайся полностью на своих малышек и не горюй, а ентот еще приползет. ))))
30.08.2001 12:45:07, Ланочка
Приползет, приползет, все они поздно все понимают. А ты еще потом будешь думать : принимать его или нет.
Конечно, мы не знаеи всех деталей Вашей истории, но все же попробуйте не переживать так сильно. Плачьте, только не ревите до истерики, время лечит.
Конечно, это больно, но придется отгонять все плохие мысли от себя из-за малышика.
30.08.2001 12:54:30, Lorelei
*Нат
Такова уж женская судьба, поэтому то мы и сильнее :) 30.08.2001 13:08:50, *Нат
*Нат
Да, Приползет , но будет уже поздно (для него !) Кому он тогда будет нужен ? Мужчины - живут иногда, одним днем . 30.08.2001 12:48:05, *Нат
как бв вы его не любили, если он бросил вас во время беременности - он и слезы вашей не стоит! засранец!
Алена, вы будете счастливее с дочуркой вдвоем, чем иметь предателя рядом и ждать каждую минуту повторения его ухода! Как вообще можно бросить женщину, ждущую ребенка от тебя? Мало того, что это поступок не любящего человека, это еще и постпупок просто бесчеловечного.....человека....забудьте, порадуйтесь, что его уже нет рядом с вами! Счастья вам!!!!
30.08.2001 12:39:58, беременная
*Нат
Значит так !!! Алена, муж , конечно раскается, но будет поздно. Не знаю, утешит ли тебя мысль о том , что ему плохо, если да то можешь думать об этом. Второе, конечно самое неприятное в этой истории, то что не кому утешить...именно это нужно беременной женщине, но у тебя же есть ДОЧА !!! Она любит тебя сильнее любого мужа :))) Вот утешение и помощь ! До того, как у меня появился сын, я очень тяжело переживала расставания с мужчинами. Теперь моя жизнь наполнена неким смыслом, гораздо большим чем "быть с мужем" ! Это для меня все!
Надеюсь, что хотя бы материально муж будет вам помогать, если нет то здесь на ?е многие помогают друг другу, колясками вещами и проч!
Ребенок - это божественное! Все остальное -труха!
Очень хочется Вас утешить, постараюсь , насколько это вообще возможно по Инету!
ЗЫ: Не перестаю удивляться Мужикам!!!!!!
30.08.2001 12:39:54, *Нат
*Нат
Да и еще МЫ будем Вас утешать морально, если будете сюда захаживать :))) 30.08.2001 12:42:39, *Нат
и ПОДБОДРИМ.. 30.08.2001 13:06:11, Pushistik
Да, да, да, приходите, плачьте хоть каждый день нам в жилетку.
Эмоции нельзя держать в себе, иначе будет срыв.
30.08.2001 12:57:52, Lorelei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!