Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамашки! Я Вас повеселю малость,ладно? :-)

Ох я вчера и посмеялся!После получаса непрерывного хохота у меня слёзы из глаз лились и живот болел..Ужас,в общем :-)))))...Просто анекдот! Бывает же такое...
Расскажу,в чём дело...

Приехав с работы я созвонился со знакомой парой,которая собиралась в кино.Хотели "Эволюцию" смотреть...Едва вышли из дома как у моего друга звонит мобильник.Отец на проводе.Сказал,что надо,мол,забрать одного иносторанца из аэропорта,фин.директора головного офиса компании.Компания японская и сам этот иностранец - японец,соответственно.
Вместо кино летим в аэропорт...По дороге выясняется,что отец моего друга перепутал время прилёта.Вместо 20-45 самолет прилетел в 18-45!!! Здорово! Приезжаем в аэропорт.На условленном месте его нет :-((.Известен номер его мобильника и то,что он очень плохо говорит по-английски...Мама!Потерялся он в Москве!...Звоним ему(диалог идёт на английском):
-Где Вы?!
-Не знаю!Тут с одной стороны дома...
-??????!!!!!...А с другой???
-Нет домов...

Вот те на...И где его искать???

-А ещё что есть рядом???
(15-секундная пауза.....)
-Оооо! Batman is here!!!!!!!!
-Ктооооо????????????????????? Я в шоке....Бэтмэн?????Какой Бэтмэн? Где Бэтмэн?????? :-))))))))))))))))))

Проходит 10 минут.Звонит отец моего друга.В общем японец тот встретился там с какими-то туристами.Они объяснили где он стоит,чтобы мы его там забрали.
Мы едем туда...
Приезжаем...
Видим...вот он...стоит и радостно нам улыбается...:-)))

-Здраствуйте!
-Отсень рад я вас смотреть...:-)))))(это он по-русски)
-А где Бэтмэн???????????? :-)))))
-Вон он-,говорит наш гость и........

ПОКАЗЫВАЕТ НА СТОЯЩИЙ НЕДАЛЕКО ПАМЯТНИК
ЮРИЮ ГАГАРИНУ!

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.s. Что с нами былоооо :-)))))))))))
30.08.2001 12:26:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Класс, надо детям рассказать! 30.08.2001 13:42:38, роМашка
Хи-хи :) Я вот тоже про Гагарина тогда расскажу, про того же - в качестве памятника :) Когда я в институте училась, был у нас знакомый парень один - азербайджанец. Так вот он своего земляка наколол. Сказал тому, что ровно в полночь этот самый Гагарин (который памятник) руки поднимает вверх, а потом в 00-05 опускает обратно. Типа что там устройство какое-тио в памятнике есть. И что полночь в Москве таким образом ознаменовывается каждый день. Тот и поехал смотреть. До часу ночи там проторчал. Обиииделся... 30.08.2001 12:55:27, Лорис
:-)))) 30.08.2001 13:14:21, Антошик
*Нат
Весело, только мы МАМОЧКИ, а не мамаШки:) 30.08.2001 12:41:13, *Нат
Professor
А еще можно матерёшки :о))) 30.08.2001 13:46:46, Professor
*Нат
О, прикольно, раньше не слышала :))) 30.08.2001 14:44:10, *Нат
Ну я же ласково :-))

С днем Рождения тебя!
Здоровья - самое главное,а остальное пусть приложится!
30.08.2001 12:46:57, Антошик
*Нат
Антошик, разреши я тебя поцелую ! 30.08.2001 12:48:37, *Нат
:-)

А я-то за обедом хожу....
А тут... :-))
30.08.2001 13:11:05, Антошик
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется ВСЕГДА! :) 30.08.2001 13:24:46, Лорис
*Нат
Обмельчали музыки, обмельчали :)))))) 30.08.2001 13:26:03, *Нат
Ох, а можно свечку подержать? :))) 30.08.2001 13:03:09, Лорис
*Нат
Испугался : ^))))))))) 30.08.2001 13:09:23, *Нат
:))))) 30.08.2001 12:34:01, Люда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!