Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алла3, отзовись!

Я тебя ищу для подарочка (как ранне-позднезубым) напиши на мыло. Можем доставить :))))))
05.10.2001 09:51:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я только что ответила на мыло. 05.10.2001 10:02:21, Алла3
я получаю твои сообщения, а мои возвращаются... пишу сюды:> Привет!!!
>
> Подарок твоему Тёмке!
> потому что:
>
> - он нашенский "семейный"!
> - в моем топике вы получились самыми ранними!
>
> У меня есть в штате курьеры могут привезти (в рабочие дни естественно)
> Пиши как лучше передать.
>
> Привет Тёмке и детке в пузеньке!
>
> До связи, Наташа

05.10.2001 10:55:11, Костеночкина
Ой, девоньки, огромное спасибо. Даже не ожидала. Так приятно!!!!!! Я вообще на Волгоградском проспекте работаю. Если сможешь послать курьера ко мне на работу, то было бы классно! Напиши да или нет. Еще раз огромное спасибо, даже как-то неудобно получается. Но очень приятно. 05.10.2001 13:35:46, Алла3
Конечно пришлю! Адрес намыливай! 05.10.2001 13:43:32, Костеночкина
Наташ, намылила, а ты получила? 05.10.2001 14:00:40, Алла3
угу, теперя жди (ск. всего - пн-вт)!!! 05.10.2001 14:12:55, Костеночкина
sank you very much 05.10.2001 14:19:53, Алла3
*Забава
Алла, а я тебе вчера написала ответ на топики : http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp 05.10.2001 10:14:08, *Забава
Наташ! У меня почему-то не открывается. Может я чего не так делаю? 05.10.2001 10:33:03, Алла3
*Забава
Копирую вчерашний ответ на первые 2 топика.
"Алла, прочитала первый топик и этот. Как я
тебя понимаю и по женски сочувствую .
У меня тоже были похожие истории , когда я
гуляла по парку и встречала его с девицой
под ручку, надушенного ...:(
Потом слушала "сказки" про бедных девушек
, которые опоздали на электричку или
автобус и он устраивал их судьбу ..
Жизнь научила меня не быть максималисткой.
В своем случае я закрываю глаза на мелкие
"проступки", т.к. вижу как он любит сына и
занимается с ним!
Но иногда такая обида подкатывает и слезы
капают из глаз. Беременность (которая ,
пока была единственной у меня) - прошла в
результате достаточно нервно. А хотелось
не переживать , а вместе пейзажами
любоваться...
Аллочка, надеюсь что все так как сказал
тебе муж. Но даже если это и не так, то не
стоит из-за какой то Б. рушить семью, тем
более если любите друг друга.

ЗЫ: Я здесь писала опрос , про мужскую
физическую верность ... ну не верю я в
нее....не верю!"

См 2АллаЗ автор Светусик. 4.10.01
05.10.2001 10:38:57, *Забава
Спасибо огромное! Хоть не я одна такая. Я рада, что у вас все хорошо. Буду надеяться на лучшее. ЛЮ и ЦЕ! 05.10.2001 10:40:52, Алла3
*Забава
Хорошо , но очень относительно. В беременность было - плохо. Точно как у тебя. 05.10.2001 10:49:14, *Забава
Professor
Да, кстати мой бой-френд тоже не отличается тактом в этом отношении, и его друзья... А потом он меня еще спрашивает, чего яих недолюбливаю??? Я ему 1000 раз объясняла, что меня нужно пригласить, даже если 100% я откажусь. Мне это важно!!! Одной вздрючки хватает ровно на один ближайший раз :о(((. 05.10.2001 11:05:25, Professor
*Забава
О том и речь, что на раз. Но я обычно всегда выбиваю приглашение из него, таким образом отрезаю его шансы на бл..и
:)))
05.10.2001 11:10:02, *Забава
Professor
У меня смешанное отношение - с одной стороны - если очень захотеть, то шансы найдутся (по себе знаю :о))). И второе - да, я взвешиваю всегда выгодность данной ситуации для меня лично, в связи с такими понятиями, как дом-быт-секс-дети-работа, и решаю - готова я примириться, или нет. Поскольку уже нет чувства пылкой влюбленности (знакомы то мы кошмар сколько, сколько уж увлечений пережили и его, и моих), то перевешивает привычка и удобство. ПОшло, он это так :о))).

К тому же он мой первый мужчина, поэтому я точно знаю, что он точно знает. что мне надо :о))). С другими - эксперименты и буйство эмоций, а с ним - комфортно и удобно, как здоровый крепкий сон :о))).
05.10.2001 11:17:05, Professor
*Забава
Как и должног быть ! Ир, неужели он тебе совсем не создает нервных ситуаций. Я сейчас , как раз перехожу от стадии дурацкого юношеского максимализма к тому что ты описала, т.е. удобству, комфорту , короче семье :)) Так вот, спокойствие то присутствует, но иногда, все равно выматывает меня какой нибуть выходкой ...т.е. я начинаю реагировать как подросток, например, бить об него кофейный сервиз ... 05.10.2001 11:33:40, *Забава
Professor
Бывает, тогда я его ненавижу, собираюсь бросать, митингую перед своей мамой и не звоню.

Потом выхожу с плакатом "Я с тобой не разговариваю! А знаешь, почему?". Он вяло отбиваетсяа на тему - хочешь испортить отношения - ничинай их выяснять, я начинаю говорить что да, хочу, потом мы ругаемся (то есть я говорю, он слушает), потом он оправдывается. а потом мы миримся и он выглядит счастливым, потому что буря, из-за которой, собственно, он и затеял очередную проволочку, пронеслась и можно снова спокойно жить дальше :о))).
05.10.2001 11:49:24, Professor
*Забава
Вот и у нас это как допинг отношениям :))) Просто итальянство какое то :) 05.10.2001 12:34:18, *Забава
а у меня возвращается в пятикратном размере... ^(, сейчас чё-нить предпримем.. 05.10.2001 10:37:15, Костеночкина
*Забава
Сейчас. 05.10.2001 10:36:17, *Забава
off Забава, спасибки за поиски Аллы! 05.10.2001 10:20:15, Костеночкина
*Забава
:)) 05.10.2001 10:25:27, *Забава

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!