Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людок хватит работать!

Фух, у меня законьчили красить:))
Но бардак пока остался:((
Как ты себя чувствуешь? С дыханием ты не беспокойся, я до сих пор дышу переодически.
04.10.2001 16:41:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, неспящим в Филадельфии.:)))Я седня и не особо напрягалась.:) почти тунеядка. Закончили красить - уже хорошо. А с бардаком сама будешь разбираться? Ты уже не плакаишь и не грустишь, я надеюсь? 04.10.2001 16:45:39, Люда
Не, не плакаю, я только злой, очень злой. Меня рабочие бояться как огня, я думаю что поэтому так быстро и законьчили, что-бы меня больше невидеть. Ну да ладно с ними, зато быстро сделали и хорошо. Завтро придут карпет мыть, а потом можно и поместам все ставить. Игорь будет растовлять под моим командованием.
А мама пачит там страх как, я даже не думала что она так растроится:((
04.10.2001 16:52:54, Liliya
охо-хо.... прийдется вам взростать быстренько и самим к родителям ехать.:))) А уж как я вам буду рада!!! словами не передать.:)))) 04.10.2001 16:55:24, Люда
Да бабушку нужно развесилить. Я уже ей пообещала что не в год а в пол годика приедим. А она все переживает как я тут одна справлюсь в первые самые трудные месеца:))
А я всю злость перевила на рабочих, мне легче, нашла крайних.
У нас второй день стоит жара и я опять стала отикать:(( А как у вас с этим?
04.10.2001 17:03:03, Liliya
Прально-прально.:))) И мы чуток подрастем.:) Вот и бум гулять вместе.:)
А рабочие так быстрее работаю, так что твоя злость им на пользу. У нас не то чтоб жара, но где-то +25-26 есть. И я тож чуток отекать стала. Не то чтоб сильно, но есть чуть-чуть... Но эт мелочи. Вот сегодня в ЖК иду за декретом. Буду жаловаться своему дохтуру на болящий желудок, а то уж сил нет никаких. Мож можно будет чего выпить, чтоб не так болело.
04.10.2001 17:11:24, Люда
А что с животиком, где болит? 04.10.2001 17:18:52, Liliya
сверху. То ли желудок, то ли хрен его знает. Но боль режущая. Как начнется, так и не отпускает по 5-6 часов, доводя меня до состояния тихого помешательства. 04.10.2001 17:21:29, Люда
Бедненькая, ох как я тебя понимаю. У меня самой язва двенастипрстной кишки в начале бер. очень с нею мучалась:(( Так что знаю что это такое и пойму тебя как не кто дрогой.
Ты к врачу пойди обезательно. Я принимаю одну житкость она безвреднная для бер. она просто все оволакивает в нутри, кишки, гастриты и т.д. я спрошу у Игоря что у вас есть похожее на это.
04.10.2001 17:32:33, Liliya
я, вроде как раньше проблем не знала, а туууууут..... Вчера тихо с ума сходила с часу до десяти вечера... Уже слилась с голубыми обоями цветом... И ничерта не помогает.:( 04.10.2001 17:39:47, Люда
Ужас, я обезательно спрошу у Игоря, должно быть что-то похожее. Я стараюсь ничего не принимать, но это безвредно и помагает. 04.10.2001 17:45:18, Liliya
угу... шпраси. А я у врача сегодня попытаюсь что-то узнать. Но это вилкой по воде нацарапано, что он мне ответит чего вразумительного.))) 04.10.2001 17:48:11, Люда
Я вот чо подумала, мож тебе на диете посидеть. На утро свари овсяную кашу - на воде или на половину с молоком, пюре с желтком ( в готовое пюре сырой желток ) и все в этом духе, может поможет. 04.10.2001 17:56:58, Liliya
так я вроде ниче вредного и не ем. Утром творог со сметаной, в обед тож что-то варено-паренное, да и на ужин не тяжелую пищу... короче, просто какой-то инвалид.:) 04.10.2001 18:00:57, Люда
Как ты мне говоришь, КРЕПИСЬ, еще немножко, потом хуже будет. Пока организм востановится, пока откормим и опять то не ешь и это тоже нельзя а ведь хочится и плюс беби на руках.:)) 04.10.2001 18:07:34, Liliya
гыыы... люба ты моя дорогая.:)))) обнадежила.:)))) 04.10.2001 18:09:11, Люда
Ты еще здесь, а ну быстро к врачу!
Когда настроишся на хучшее, всегда легче и будет все по легче:)))
Это я так, ты что забыла что я же злой, пока:))
04.10.2001 18:18:26, Liliya
А сегодня тож болит и так каждый день? 04.10.2001 17:50:39, Liliya
Лилёк, я тебя целую крепко.:) Побегу я. Еще надо успеть в ЖК за больничным. А времени и так в обрез.:) До завтра. Не теряйся тока пожааааааааалуйста.Лю!:) 04.10.2001 18:04:01, Люда
а сегодня не болит... И взаимосвязи найти не могу. Т.е. абсолютно не понятно по какой причине болит. Ем примерно одно и то же... ну в общем. полнейший бардак с этим желудком. 04.10.2001 17:56:09, Люда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!