Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава

Профессаори - тебе!

Проф, скажи ты то надеюсь не веришь в мужскую верность (физическую) ?

ЗЫ: А то , некоторы тут, верят все....
юношеские максималистки :)))))
ЛЮБЯ!
04.10.2001 13:49:23,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
поскольку изменяют в большинстве случаев с женщинами:))), то, согласна с Профессором, возникает вопрос о женской верности.

Забав, а чего ты физическую в скобки поставила? я, честно, не люблю эти рассуждения, преимущественно мужские, о физической мужской измене (безобидной:))) и духовной (!) (преступной!!!) женской, как будто и женщина просто не может захотеть мужика (это, так сказать, мысли из прошлого:))))
04.10.2001 14:05:57, penelopa
Professor
Да ну, у женщин точно так же - духовная - когда во время секса с мужем 90ну, или там любовником) думаешь о другом, и физическая - когда просто получаешь разрядку для тела - ну есть мужики так сложены, что хочется попробовать на "вкус".

И ещее - знаете, вот бывает ведь иногда, когда очегнь голодный/ая, начинаешь есть что-нибудь (например, обед конторский :о))), и поначалу кажется так вкусно, а потом, когда уже все проглотишь, понимаешь, что не так уж и вкусно было, и вообще - мерзостный привкус во рту остался. Глупая аналогия, конечно, но... Не зря же говорят - сексуальный аппетит, значит, не мне одной это в голову пришло.

Ну, у женщин просто секс во многом зависит от головы, то есть для начала все-таки нужно некоторое романтическое влечение к объекту, поэтому они и изменяют реже - просто им времени не хватает настроиться. Ну а у мужика сначала головка думает, а потом уже - голова.

И вообще, ну природой так заложено, что мужчина - существо полигамное, понимаете. потому что один производитель может оплодотворить десяток женщин, но вот ребенка можно выносить только одного (ну, 2-х-3-х), хоть у тебя 10 мужиков 9ведь есть культуры, где полиандрия...). На Востоке это дело узаконено, ну а у нас - народ связями "на стороне" добирает...
04.10.2001 14:16:36, Professor
*Забава
Браво! Не хватало мне тебя в нашем прошлом споре о мужской верности :))) 04.10.2001 14:18:08, *Забава
Professor
А я прочитала в заголовке " в нашем прошлом..." и думаю - браке :о)))? Однако, мне не раз в голову приходила, что шведская семья - это не так плохо, особенно, если и обязанности делятся сообразно наклонностям :о)))

Наш гарем, наш гарем, наш гаааарем
служит примером гаремам всем!!!!
04.10.2001 14:22:09, Professor
*Забава
Гарем - сильно сказано :) 04.10.2001 14:28:15, *Забава
*Забава
Ага! Ты права, конечно может. Просто , физическая измена - вещь проститтельная, а духовная - увы ! И то и это есть у обоих полов :))) 04.10.2001 14:14:24, *Забава
penelopa
а ты чего это, Забава, опрос такой запузырила?! у нас тут у половины токсикоз:))) они только на измены с унитазом способны?!:))) 04.10.2001 14:23:46, penelopa
*Забава
Это давно было. Мес 2-2.5 назад. Тогда еще ни кто не токсикозил. Спрашивала я про то "верите ли Вы что есть мужская верность." Все кроме 2х человек - верили ... 04.10.2001 14:29:58, *Забава
Оне не верили на самом деле:)) Оне просто надежды не теряли:))) 04.10.2001 16:10:53, Л
penelopa
1. и эти двое были .... мужчины:))
2. "верить" и "знать" - это две большие разницы, я бы сказала, что "верить" это "надеяться", а кто же не надеется на лучшее:))
04.10.2001 14:33:19, penelopa
*Забава
1. -женщины :)))
2. Согласна :)))
04.10.2001 14:42:43, *Забава
Professor
Это называется не "верить", это называется - "веровать" :о))). Почувствуйте разницу!!!! 04.10.2001 14:31:29, Professor
Professor
Да ну? А у меня недель с 15 таааакое "хочу" преследовало... Гормональный бунт, однако :о))). 04.10.2001 14:26:35, Professor
*Забава
И приставала к своему :))) 04.10.2001 14:43:24, *Забава
Professor
А то :о))) 04.10.2001 14:49:47, Professor
А хто теперя из них на отцовство претендует?:)(громко) 04.10.2001 16:13:16, Л
гы))) Профессор-маньяк)))) новость дня?))) 04.10.2001 14:55:14, zelenka
*Забава
ОГО :))) Шепот услышали репортеры :))) 04.10.2001 14:59:11, *Забава
так кто ж так шепчет?)))) нужно было новый меседж наверх кинуть))) 04.10.2001 15:01:04, zelenka
Professor
Без любви - ни в жисть!!!!! 04.10.2001 15:09:29, Professor
Ирин, верю))) В жизни бывает и не такое) Ну а тебе точно мемуары писать))) Помнишь уже про первое пособие?)) 04.10.2001 15:15:44, zelenka
penelopa
я сама в эту фазу, похоже, вступаю:)))) но до этого при том, что не тошнило, ни крутило, был творческий кризис:(( 04.10.2001 14:31:05, penelopa
Professor
Забава, я и в женскую того... этого... не очень.
Ну, помните, как в Благочестивой Марте: ...любить двоих - как это трудно...

Короче, если я вдруг не всегда и верная, но зато безумно постоянная - все равно ЕГО не брошу :о)))!!!

Я подразделяю любовь и влюбленность. Так сказать - вожделение духа и вдохновение плоти (по Щербакову)

И напротив, когда вдохновение плоти
Волнует и застит глаза
Я нисколько не "против",
Настолько не "против",
Напротив, я полностью "за"!
04.10.2001 13:56:21, Professor
*Забава
Хоть кто то меня понимает :) Рада близких по этому духу людей встретить :))) Такой подход - намного здоровее. Вот была я раньше упертой дурочкой и что - жизнь то все равно пообламала :)))
Теперь спокойнее смотрю на вещи*
-----
*вещи - в данном контексте понимается как "мужчин" :)))
04.10.2001 14:13:02, *Забава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!