Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Алла3

Алл, привет! Ну как ты там?
04.10.2001 09:11:15,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет! Я, наверное, дура наивная, но я поверила в его сказку, о том, что это была его "бывшая" подруга Наталья, которая когда-то давным давно ездила с ним отдыхать. По его словам, они случайно встретились и он пригласил ее попить чайку и поболтать, а по поводу поцелуя - якобы манера у нее такая. Он мне клялся, что ничего не было, что любит меня и сына, и с нетерпением ждет дочку, а может и второго сына, что он нас никогда не бросит и т.д. Я его простила, потому что уж очень сильно люблю и на все "закрываю глаза". Но вот поцеловать я его не вчера вечером, ни сегодня утром не смогла. Не знаю, но как-то противно, как подумаю, что она его целовала. А ведь они какое-то время встречались и даже жили 2 мес. вместе. Да, она до сих пор не замужем. Она ровесница моего мужа. Ему 30. Когда я была беременна первым, она звонила и поздравляла. Потом мы случайно встретились на улице. Я уже была на 36 неделе, она нас еще раз поздравила, а потом так говорит моему мужу: "Бедненький, тяжело, наверное, воздерживаться. Ведь ей сейчас нельзя." Я просто была в шоке. А вот сейчас опять она и опять во время беременности... Светусик, а как у тебя-то дела? 04.10.2001 09:43:56, Алла3
*Забава
Алла, прочитала первый топик и этот. Как я тебя понимаю и по женски сочувствую .
У меня тоже были похожие истории , когда я гуляла по парку и встречала его с девицой под ручку, надушенного ...:(
Потом слушала "сказки" про бедных девушек , которые опоздали на электричку или автобус и он устраивал их судьбу ..
Жизнь научила меня не быть максималисткой. В своем случае я закрываю глаза на мелкие "проступки", т.к. вижу как он любит сына и занимается с ним!
Но иногда такая обида подкатывает и слезы капают из глаз. Беременность (которая , пока была единственной у меня) - прошла в результате достаточно нервно. А хотелось не переживать , а вместе пейзажами любоваться...
Аллочка, надеюсь что все так как сказал тебе муж. Но даже если это и не так, то не стоит из-за какой то Б. рушить семью, тем более если любите друг друга.

ЗЫ: Я здесь писала опрос , про мужскую физическую верность ... ну не верю я в нее....не верю!
04.10.2001 13:20:59, *Забава
penelopa
Есть такой, извините, бл...ский тип! Уверена, Ал, что он действительно любит тебя и детей!!! Просто она могла обставить так, что он не мог послать ее... Думаю, что угрозы СЕМЬЕ это не представляет, ее как жену он, думаю, и в страшном сне не представит:))) при разговоре можно еще сделать акцент на брезгливости и сказать, что убедительно просишь хотя бы грязь в дом не приносить и пользоваться презервативом, это подействует крепче на его самолюбие, чем ревность:))) 04.10.2001 11:52:03, penelopa
Тамара
Ну и правильно :) А вот мочалке нужно было с милой улыбочкой сказать: "Ну почему же нельзя? Очень даже можно, и куча новых ощущений впридачу!" Я бы по своей стервозности еще и добавила бы что-нибуть типа "а ты, бедненькая, все еще не замужем? Пора бы детишек уже, а то потом рожать тяжело будет, да и риск идиотика зачать повышается". С приветливой такой улыбочкой.
А, вообще, мужики порой действительно не замечают намерений таких мочалок, пока каким-то удивительным образом не оказываются с ними в одной постели. Я так однажды ревновала мужа, ревновала, он все посмеивался, как вообще можно серьезно воспринимать его "дружбу" с этой девочкой, она ведь зеленая еще. А потом пришел домой мрачный, говорит, ты типа права оказалась, "девочка" впрямую в любви призналась. А ведь, пока она открытым текстом ему не выдала, он и не замечал ничего. Тупые они в этой области, не то что мы :)
04.10.2001 11:33:14, Тамара
Angel
Полностью согласна: ТУПЫЕ - не то слово, болваны и т.д. 04.10.2001 11:38:32, Angel
Масюта
Вот какие мерзкие девушки бывают!!! Лишь бы где нибудь напортить!!! Вот морда!!! 04.10.2001 10:39:54, Масюта
Я считаю, что ты правильно поступила)) Действительно, очень часто мужчины не понимают своих ошибок и именно мы должны им на них указывать...
Может быть, стоит с ним поговорить о том, что тебе сейчас неприятно его общение с этой женщиной, и попробовать отменить их неожиданные встречи))) Удачи, ты молодец))) я со своим характером устроила бы ор на весь дом с битьем посуды и выкидыванием его вещей с балкона))) (шучу, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки)
04.10.2001 10:16:22, KatiK
Бывают же стервозы...Неужели такими методами можно чего-то добиться от мужчины?!?! 04.10.2001 10:13:22, Marmota
Масюта
Наверное, можно - к моему мужу липла девица, котоая была девушкой его брата, а потом друга. А потом они ее и последний броисил, так она мужу шлет "сердечные и искренние" пожелания и в гости навязывается, я мужу так и скзаал, пока она одна мне ее видеть нериянтно, вот когда она будет с другом приходить, добро пожаловать. Больше в доме ее не было, во всяком случае, в моем присутсвии. :))) 04.10.2001 10:52:52, Масюта
К большому сожалению, есть такая категория женщин - "жалетелей, сочувстователь", которые разбивают семьи в самые тяжелые и ответственные моменты((( 04.10.2001 10:20:09, KatiK
Angel
Аллусь, я бы, наверное, поступила так же, как ты в такой ситуации, поверила мужу (тем более в ожидании маленького). Мужики часто бывают очень наивны и, возможно это действительно была ее инициатива (в смысле поцелуя). Но "дама" эта, видимо, очень активна, будь поосторожнее с ней. Если это возможно, постарайся изолировать ее из ваших контактов. И еще я бы обязательно высказала супругу свое большое НЕДОВОЛЬСТВО этой ситуацией и была бы "холодна", т.е. это, конечно, без всякого притворничества самой собой и происходит, но как-то надо дать ему понять, что ты чувствуешь. Возьми и поцелуйся с кем-нибудь из друзей на его глазах :-)) Или хотя бы просто пококетничай. Тяжеловато тебе, я понимаю, но не дай ему вести себя так, как ему захочется, нельзя легко прощять такие гадости. Очень бы хотела тебе помочь еще чем-нибудь, кроме бестолкового изложения своих мыслей, но все ложится только на твои плечи. :-(((
P.S. У меня был облегченный вариант похожей истории. (это было еще до брака, и естественно, не было малыша). Я не разговаривала с ним вообще месяца три, и даже не планировала возобновлять отношения, НО судьба распорядилась иначе :-)).
У тебя все наладится, не волнуйся!
04.10.2001 10:10:55, Angel
Тамара
Ой, девоньки, только не переиграйте в гордых и неприступных. Это тоже иногда плохо кончается. По контрасту-то: дома жена как льдышка, а у подъезда метелка ждет, добрая, ласковая, веселая, приветливая и всегда готовая. У мужа так на работе на днях один из парней и сбежал от жены с маленьким ребенком к программистке. Имхо, тут наоборот есть повод задуматься, а не почувствовал ли муж с рождением ребенка недостаток внимания к своей драгоценной персоне.
Может, наоборот, книжку какую-нибудь двусмысленную ему подарить (подувшись предварительно дня 3 для приличия). Вот, в "эротическом массаже", например, насколько мне помнится, про секс во время беременности раздел есть :)
04.10.2001 11:12:21, Тамара
Лен, спасибо тебе огромное за сочувствие и совет. Я так и собираюсь поступить, поскольку чувства испытываю протеворечивые, но пока никаких нежных чувств нет, только гнев и обида. 04.10.2001 10:15:32, Алла3
Angel
Сложновато... Главное палку не перегнуть, я имею ввиду нужно быть обиженной и тихонько себя вести, всячески давая понять ка тебя тяжело, грустно и т.д, а не злобствовать и раздражать его своим поведением мегерствующим. Все будет хорошо!
Ты справишься!!!
04.10.2001 10:29:07, Angel
Ох, Алл, наверное ты права - раз поверила, подожди - не рви так резко. Может и вправду все образуется, а его Тузин (Наташа) пусть и дальше сочувствует.
Ну у меня в принципе изменений не произошло: мне мой заявил, что совершенно напрасно я так уж слезами-то заливаюсь, ну не хотел он ребенка, ну сейчас то от него не отказывается и помогать будет. Я так "рада". Я ему объяснила что материально-то не очень стеснена и в его деньгах шибко сильно не нуждаюсь. На этой оптимистической ноте разошлись по рабочим местам. Ой, сегодня еще резльтаты бакпосева придут. Атас полный.
04.10.2001 10:01:17, Светусик
Свет! Не знаю, что сказать-то на это. У тебя похлеще, чем у меня будет. Мой по крайней мере говорит, что любит меня, сынулю и очень хочет будущего ребенка. Натусь, держись. И держи в курсе событий. Я, наверное, сейчас уйду, работы много дали, но переодически заглядывать буду. Всем удачи! 04.10.2001 10:11:24, Алла3
Мне он вообще ничего не говорит. Мы не разговариваем. Сегодня с утра пробовал сказать, что на улице потеплело, я не ответила ничего, на этом все и закончилось. Так что наверное просто не любит - ну как говорится с этим люди тоже живут. 04.10.2001 10:14:30, Светусик
Все-таки мужчины не такие, как мы. Плохо они иногда поступают, и даже не задумываются над этим, им все равно, что мы жены, родные, с детиками. 04.10.2001 10:18:20, Алла3
rushka
Дааа, делааа. А она рядом с вами живет? 04.10.2001 09:54:44, rushka
Ну, вобщем, не так далеко. В магазины "общие" ходим. 04.10.2001 09:57:02, Алла3
Ужас какой... 04.10.2001 09:51:33, лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!