Раздел: Сонник

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Сны неприятные

Мне почему-то сниться, что муж мне изменяет: вхожу я в комнату, а он с девушкой...и он так смотрит наглыми глазами и говорит "ну да, а ты чего хотела?". А когда просыпаюсь, мне кажется, что это правда, и на мужа, тихо спящего, неприятно смотреть, как будто это в самое деле было. И не один раз уже снилось. Вот такой-то бред. Но есть и хорошие сны: как лялька грудь сосет. и такая премиленькая! :)))
03.10.2001 13:49:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне мой муж снится каждый день. Я так устала. Хочу его забыть, а даже в сны лезет. Вот. 03.10.2001 14:36:12, Аленуш
Хи, я со своим первым мужем не живу уже больше года, а он мне, зараза, в последнее время чуть ли не каждую ночь стал сниться. Даже не знаю к чему бы это. 03.10.2001 14:37:15, Таник
НАверное ты вспоминаешь о нем часто? 03.10.2001 14:40:40, Аленуш
Ага, в памяти как всегда остается все самое лучшее, бяки куда-то повыветривались. Вспоминаю с теплотой. 03.10.2001 14:45:45, Таник
ГОворят%-Память сердца сильнее обид.
Поживем -увидим.
03.10.2001 14:47:59, Аленуш
Говорят, если снится, значит,думает о Вас. 03.10.2001 14:40:19, Алла3
Звучит правдоподобно :) (В моем случае). Он за меня волнуется по-отечески, у нас большая разница (16 лет) и он всегда меня опекал. А я уже всех достала как мне становится не по себе в 38 недель. 03.10.2001 14:47:01, Таник
Скорее он думает о своей новой пассии, а я о нем.Вот млин проблемка.
Хочу крепко спать и не видеть снов воще.
03.10.2001 14:43:31, Аленуш
rushka
Слушайте, я ведь тоже такая! Бред такой снится - караул! Вот думаю, начну пустырничек на ночь употреблять, может, поможет() 03.10.2001 14:28:50, rushka
penelopa
я вообще стала себя побаиваться:))) приснилось на той неделе, что у меня утащили деньги из кошелька и испортили кредитную карточку, и я всю ночь(!) во сне пыталась дозвониться до сбербанка (до них, действительно не дозвониться:))). что вы думаете, на следующий вечер при втискивании в маршрутку у меня пытались залезть в сумку! я еще на остановке приметила чумазку странную, но я всегда по-хитрому ношу кошелек во внутр. кармане на молнии. Масют, но не все сны вещие:)))) просто, может, ты чувствуешь, что стала уделять ему меньше внимания из-за усталости? 03.10.2001 14:27:12, penelopa
Масюта
Да он как уткнется в компьютер в 5 вечера, как мы с работы приходим, так приходит или в 12 или к 3 утра, когад я сплю - ну игрок он страстный! Может, я так подсознательно комьютер воспринимаю? Вот как можно ежедневно в него играть 7 часов? А я сама-то по натуре липучая, жду вот малышик займет мое время:)) 03.10.2001 16:06:46, Масюта
penelopa
ну, может и компьютер так воспринимаешь:))) рсслабься:) 03.10.2001 16:11:31, penelopa
ой, мне тоже такое иногда снится: как будто прихожу я домой, а он на кухне сидит с голой девушкой! типа только из постели выскочили чайку попить:)) и то в этой роли моя одноклассница была, то вообще незнакомая..
хотя я точно знаю, что у него даже мысли такой нет! наверное просто это потому, что я его очень люблю и боюсь потерять.
так что как начнется что такое сниться- переворачивайся сразу на другой бок, а на мужа смотри только с любовью! тогда точно никуда не уйдёт:))))
03.10.2001 13:57:33, Алёшкина

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!