Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу и плачу

Вот девочки, и моя семейная жизнь подошла к концу. А еще 2 лет вместе не прожили. Как раз 29 октября юбилей должен быть. Мне только что на работу позвонила моя мама, которая гуляла с ребенком около дома, где живет моя свекровь и увидела, как мой супруг вышел из подъезда в обнимку с какой-то девушкой, потом они поцеловались и разошлись. Вот так. Больше не могу писать, слезы сами из глаз катятся. Все расплывается перед глазами. А ведь мы так хотели второго ребенка. И вот я на 7 неделе, а он...
03.10.2001 13:28:13,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Aллa, ну погодите расстраиваться! Во-первых, правильно девочки написали - маме Вашей кивнул - знал, что расскажет. Во-вторых... ну я не знаю стиля поведения Вашего мужа :), но мой например целует девушек-коллег при встрече и на прощание... и у меня начальник может сотрудницу обнять или там в воздух поднять на радостях... ну и чтос того?! :)... А в-третьих, я, опять же могу говорить только за свою маму... но если бы она увидела как мой муж с коллегой прощается и мне по телефону рассказала, а я ее рассказ приняла на 100% - развода не миновать :))). Причем она бы это не со зла, а просто так эмоционально мамы воспринимают все, что касается дочек. Моя бабуля чуть не развела моих маму с папой, случайно застав папу дома с коллегой. Слава богу, мама поверила папе :)). 03.10.2001 16:58:07, Dodo
Алла, зайди в нашей "конфе" в "семью":"неполную семью. Почитай там сообщение от Аленуш и отклики. Something several, like you situation...
М.б тебе поможет что-то из того.
03.10.2001 15:00:45, лёлик
НЕкжели обо мне там еще помнят?
Очень приятно. Все девочки отзывчивые.
03.10.2001 15:09:10, Аленуш
А как же, Аленуш! Я ж из другого мира была - любимая и любящая. А туда зашла - аж в глазах потемнело от таких случаев... Знаешь, как жалко тебя тогда стало?! Вот теперь еще у Аллы проблемы...:-(((((( 03.10.2001 15:55:17, лёлик
Аллочка, в любом случае сначала надо все выяснить, поговорить с мужем, не нервничай пока, может выяснится, что все не так. А если и так, то больно конечно и обидно, но ты все равно держись!!! 03.10.2001 14:38:45, Таник
rushka
Да ничего это не значит пока, не плакай! Вот поговоришь с ним и будет видно тогда. А плакать нам вредно, мы щас тоже с тобой вместе ведь расплачемся((( Потерпи до вечера, разговаривать в любом случае дома нужно, а не по телефону. А мы тебя ЛЮ))))) и не бросим, ты поговори с нами о чем-нибудь, развеешься немножко. %))) 03.10.2001 14:17:19, rushka
Ужас какой! ((( Я даже вслух ахнула - аж коллеги обернулись (сижу на работе). Неужели все правда? А в каких отношениях твоя мама с ним? А ты его не спрашивала об этом эпизоде? 03.10.2001 13:55:52, лёлик
Angel
Самое главное - не торопиться, хотя я понимаю, что хочется что-то предпринять как можо раньше и больнее. Но у тебя сейчас малышик, так нельзя. Обязательно надо поговорить с мужем и с мамой еще раз, выяснить все подробности, как бы тяжело это ни было. Тяжело это, но ты крепись, мы с тобой! Чем можем - поможем! 03.10.2001 13:55:09, Angel
Ну привет еще раз! То ты меня успокаивала, то я тебя. Не плачь!!! Чтобы не случилось - у тебя есть уже кроха, вторую ты в себе носишь, и есть мама, которая тебе будет помогать. С мужем можешь спокойно поговорить. Может он что-нибудь расскажет, а если соберется уходить - вперед. Еще неизвестно кому повезло. 03.10.2001 13:49:44, Светусик
Дорогая Алла, не делайте преждевременных выводов. Может это не то , что вы думаете.Акак ваш муж воспринял известие о вашей беременности? 03.10.2001 13:37:24, Аленуш
Известие о беременности принял с радостью. Вот не знаю, что и думать. Просто плохо мне стало, очень плохо. 03.10.2001 13:42:52, Алла3
Не паникуй. А думаю, что все обойдется и это просто недерозумение. Может это родственница? 03.10.2001 13:48:58, Аленуш
Ал, знаешь, лучше действительно раньше времени не расстраиваться... поговори с мужем 03.10.2001 13:32:45, zelenka
Но может быть, мама ошиблась? И, не хочу предполагать плохого, но: как мама относится к вашему мужу? 03.10.2001 13:32:09, Панда
Подожди, не делай преждевременных выводов. Может твоя мама что-то не так поняла или обозналась? Ты должна обязательно объясниться с мужем и все выяснить. Не откладывай. 03.10.2001 13:31:06, Снежка
ой, блин, я прям тут вся в тихом шоке очень хочу срочно посоветовать не принимать никаких скоропалительных решений! Поговори сначала с мужем. а? может все совсем не так как показалось на первый взгляд. ну не плачь, пожаааааалуйста.... 03.10.2001 13:30:37, Люда
ЭЭЭээээ. Так не пойдет. Давай вытрем слезы? Рано делать какие то выводы...А то лялька там в пузике тоже плачет. А вам еще расти и расти. Все будет хорошо! 03.10.2001 13:30:32, Элина
Ой, девоньки, хочется верить, что все не так. Но ведь я мамке верю тоже. Она мне сказала, что он ее тоже видел,и даже головой кивнул. Вот гад! Так тяжело, я даже и не предполагала, что так тяжело будет. Вот звоню ему на работу, где он должен был быть с утра, нет его там и не было еще. 03.10.2001 13:37:12, Алла3
Масюта
Подожди, если кивнул, значит, знал, что она тебе раскажет? Значит, это не так страшно, может это его сестра троюродная, которая в гости приехала? Остальное в голову не лезет... 03.10.2001 13:45:01, Масюта
Да в том то и дело, что нет у него сестер никаких, да и на работе он должен быть,утром сказал, что едет на работу и там будет. Его там с утра ждут. 03.10.2001 13:48:59, Алла3
Масюта
Да, но если эта родственница его матери, то она могла попросить его привезти ее. Ты не повершь, но мой папа не соглаашетсяч маму довезти, а вот кого- пожалуйста, потому как ему чужим отказать неудобно, может, тот же случай? 03.10.2001 13:52:51, Масюта
ты тока никуда не звони. Мы же девочки сильные? Потерпи немного. Если он маму видел, сам все расскажет. Не накручивай себя понапрасну. Выше носик! 03.10.2001 13:40:45, Элина
Ну Алла... Если он узнал маму и кивнул головой, значит, не делал он ничего такого, что нужно скрывать... 03.10.2001 13:40:05, Панда
Аллочка, не плачь, подожди до встречи с мужем. Ну попробуй верить что все совсем не так, как ты пока думаешь. 03.10.2001 13:40:03, Люда
фефочки, но он же выходил днем (!) из дома своей матери (!), поцеловав (!) чужую девушку (!). Ну чо тут не понятно?! Не хочется верить! Я помню твою Аллочка радость в "конфе" по поводу беремчатости. Боюсь, нужно дождаться вечера и, глядя в глаза, без истерик спросить, что это было... 03.10.2001 14:04:47, лёлик
Ой девчата. Тяжко это все. Мама моя не знает о моей беременности (мы пока никому не говорили), вот и сказала мне все это, да еще то, что они в губы целовались. Мама-то сама в шоке. Думала, что у нас настоящая крепкая семья, правда, со своими проблемами (материальными), но все же. Радовалась, даже знакомым хвалилась, какие, мол, у меня дети. А сейчас сама плачет, да еще не знает, что у нее скоро второй внук или внучка родится. А по утрам свекрови дома не бывает, работает она до 15 часов, вот он пользуется, я думаю. Ведь, когда мы с ним встречались, сама туда ходила в ее отсутствие. Все знакомо мне это. А я ведь так его любила. Сильно, сильно. И сынишка его боготворит прямо. 03.10.2001 14:11:55, Алла3
Аллочка, ну дождись вечера. И не звони ему - по телефону он сразу поймет, что ты в курсе. А там по ходу разговора будешь предпринимать какие-то действия. Зайка, мы с тобой!!! 03.10.2001 14:16:36, лёлик
Ал, подожди все-таки делать выводы. Поговори с ним сначала. А потом уж.. как карта ляжет... 03.10.2001 14:16:18, Люда
ну и что? Может это соседка-одноклассница, которую он сто лет не видел? И поцеловал может так - чмокнул в щечку? Да нельзя сразу клиниться на измене. Может быть масса нормальных объяснений. 03.10.2001 14:07:17, Люда
хотелось бы верить, правда... 03.10.2001 14:13:12, лёлик
вот и надо. По крайней мере пока. 03.10.2001 14:15:28, Люда
Спасибо вам всем девочки, за то, что откликнулись. С вами легче, не знаю, чтобы я одна без вас делала. Я вас все ЛЮ и ЦЕ! 03.10.2001 14:24:42, Алла3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!