Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

penelopa

Всем доброго (просто так)!

Доброго утра всем мужественным колобкам! в понедельник в компании не работала сеть:((( что чертовски положительно отразилось на моей производительности, а вчера решила не вылезать из дома, чтобы не расклеиться - что-то горло в понедельник побаливало. в итоге ДВА дня без вас:((((
Как с такой погодой кислородом-то дышать?! Позеленеем ведь:(((
03.10.2001 10:35:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я героически віхожу гулять в любую погоду)) правда хватает меня не надолго, но хоть голова начинает чуточку соображать)) 03.10.2001 10:40:32, zelenka
Комаровский пишет, что, если в квартире есть балкон или лоджия, то дите может ежедневно "гулять" там - в этом случае вытаскивания-громыхания колясок на улицу, да еще в плохую погоду, нужны лишь для родительского самоутверждения, и ни для чего больше:-)))!
Так что - имейте в виду на будущее, "героические гуляки":-)))
03.10.2001 10:50:13, Инанна
penelopa
О! моя мама без всякого Комаровского 30 лет назад выставляла меня на балкон на 9 этаже "спать на прогулке":)))) 03.10.2001 11:02:43, penelopa
penelopa
Так, може, у вас в Харкiве потеплее, чем у нас, москалей?!:))))) у нас, вот вчера с утра целый 0 был, сегодня, правда, и утром тепло,и днем до плюс 15!!! 03.10.2001 10:44:44, penelopa
))) хихи)))
у нас на неделе был таакой холод.. где то до +3 опускалась температура) и дождь и вееетер)
сегодня потеплело)) ляпота)))
03.10.2001 10:47:08, zelenka
rushka
Добренького! Я сама тут два дня не была, так что ты не одна :))) Как самочувствие? А погода даааааааа... Дышать нечем, точно))) 03.10.2001 10:38:16, rushka
penelopa
Как у космонавта, тьфу-тьфу:))) Вот только шевелений не чувствую, бесчувственная мать! а у нас в пятницу 18 недель будет (но по всем мудреным книжкам до 22 недель еще есть время). Купила Кертиса Беременность: неделя за неделей, и вопросы и ответы, теперь изучаю:))) Как ты? 03.10.2001 10:42:32, penelopa
rushka
И я изучаю ее же.)) А шевелений тоже не чувствую (правда, неделька только 16-я (14-я) идет). А то тут кто-то хвалился, что прям на 14-й чувствовать начинают. А неделька у меня тоже в пятницу кончается.))) Настроение бодрое, на работе нормально вроде... )))))))) 03.10.2001 11:10:43, rushka
Это у кого уже второй ребенок, тот и начинает так рано чувствовать... 03.10.2001 13:07:42, Lorelei
penelopa
Хорошо! Я раньше думала, что 9 месяцев - это ого-го как долго! а сейчас что-то стала осознавать, что до марта не так уж и долго:))) 03.10.2001 11:14:42, penelopa
rushka
Ой, не говори! До Нового Года оглянуться не успеешь, а там уже... 03.10.2001 11:24:03, rushka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!