Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такие они гады.

Маму не пустили:(((((
А я была уверина, что пустят. Остается большая семья и едит к беременной дочке, а не пустили, хнык-хнык.:(((
Вот сижу и пачу, как они могли со мной так поступить:((
02.10.2001 16:45:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина
Не расстраивайся! Пожалуйста! Значит судьбе не надо было, чтобы мама к тебе приехала! Я понимаю, тебе обидно, ты ведь настроилась на то, чтобы встретиться с мамочкой, но... Вот такая вот гадость случилась! Не плачь, побудь немного фаталисткой! 02.10.2001 17:06:20, Ирина
Да обидно, досадно но ладно:(((
Одын я совсем один:((
02.10.2001 17:10:26, Liliya
Ирина
Не плакай.... Мы же у тебя есть!!! Уж какие-никакие, но мы постараемся поддержать, помочь... Пускай издалека, но зато от чистого сердца! 02.10.2001 17:31:14, Ирина
Спасибо, я знала что Вы меня не бросите:)) 02.10.2001 18:37:01, Liliya
я еще тута. Ты письму получил уже? 02.10.2001 18:43:23, Люда
Лилёчек, милый мой, ну не плакай, ладно? ну обойдется, а? Ну может у мамы потом получится приехать? не расстраивайся тоооока...ну я прям даж не знаю чего сказать... я тож расстроилась страшно.:( 02.10.2001 16:48:35, Люда
Прикинь, после всего. Уже и вызвали на интервью, а сказали что у них новые правила, что если не думают открывать вызывать не будут. Я думаю что они на интервью всех вызывать будут, чтобы денги собирать с народу, ведь вход 50 дол. стоит. Вот мама и прокаталась:((
02.10.2001 16:59:45, Liliya
вот блин, твари.:( Я знаю, что у них вход денег стоит, но, блин, в такой ситуации... Уроды, елки. Только не плакай, ладно? 02.10.2001 17:02:07, Люда
Я может быть и полегче бы это перенисла, так еще ремонт, зараза надо мной висит. Настроение жуть просто, как Игорь говорит меня в Авганистан сбросить надо и тогда точно больше воевать никаму не надо будет меня одной на всех хватит. 02.10.2001 17:07:12, Liliya
Ты б расслабилась, мать. И рассказала мне, что там у вас приключилось с домом-то. Как это вас угораздило? 02.10.2001 17:09:46, Люда
Мы "удачливые очень" если что случает, какое-то "Г", то только с нами. Был дождь, сильный, но не то что-бы очень а нас затопил, вся стина мокрая со второго до первого этажа, трещину ищут.
И это на конуне родов. Просто не могу поверить что все это со мной.:((
Людок сорри, пойду я к этим рабочим, чего-то они от меня хотят, еще одни кровопийцы. Если не надолго, то я еще вернусь, хоть с тобой по кумекаю, и то легче.:))
02.10.2001 17:18:35, Liliya
мда.. милое дело. Ну. я пока тут, возвращайся. А письмо я тебе уже давно отправила - еще утром, стрянно... 02.10.2001 17:26:32, Люда
Письмо мое, кстати, получила? читала? 02.10.2001 17:10:56, Люда
Пока нет. 02.10.2001 17:20:04, Liliya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!