Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чичаз всем интересный историй расскажу!

Чичаз всем интересный историй расскажу!
01.10.2001 14:38:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава
упс - где он твой историй ??? 01.10.2001 14:39:26, *Забава
Фот!
Есть у меня приятельница на работе, ей 35 лет. У ней дочке 15 лет, живёт без мужа. 6 лет жила с мужчиной, совершенно слабохаракетрным, тот хотел, чтобы она женилась на нём официально и родила ребёнка. Учитывая своё мат. Положение, его слабость она не делала ни того не другого. И вот, у него на работе одна женщина старше его на 11 лет с ним переспала и сказала, что беременна. Он бросает Ирину (мою приятельницу) и бежит к Светлане. Ну, и ак вы понимаете, у Светланы «выкидыш», есть подозрение, что беременности и не было вовсе  Уйдя, он свои вещи не забрал у Ирины, теперь как поссорится со своей новой, звонит моей Ирине.
В общем, тут он снова к ней вернулся, она с ним переспала (лубовь-морковь, понимимаете ли…) и тут приходит сегодня – БЕРЕМЕННА!!! 3 года последних грит, не предохранялась и ничего, а тут от одного раза на тебе!
Она в шоке!
01.10.2001 14:43:34, Конфета
Ирина
:)))
Бывает... Но, судя по тому, что ты тут порассказала о его слабохарактерности, странная эта Ирина, что до сих пор его не отправила "в отставку"...
01.10.2001 14:47:30, Ирина
вот ето да! 01.10.2001 14:47:07, Нуся
Штучка
мыльная опера прямо:) Продолжение следует? 01.10.2001 14:46:40, Штучка
Хочет на вакуум пойти. Я грю, ты хоть ему не гри, не отстанет же потом со своими соплями. И толку не будет и приставать начнёт. А надежды на него - нуль без палочки. Так, грит, у меня денег нет, обращусь к нему... У меня слов нет... 01.10.2001 14:59:17, Конфета
Штучка
жалко ее, ведь глупо же к нему ИМХО обращаться. Вот такие мы наивные и доверчивые. Кастрировать бы его..... 01.10.2001 15:01:52, Штучка
Нет, у ней просто гордости - НОЛЬ! 01.10.2001 15:34:25, Конфета
*Забава
Ух ты! 01.10.2001 14:45:28, *Забава
Ты хоть чо-нить поняла, что я тут написала? Я как перечитала - ну просто лепет :-)) 01.10.2001 14:47:10, Конфета
*Забава
Да поняла я , у меня же тоже самое было !!! 01.10.2001 14:51:19, *Забава
Да, уж я прочла вверху - удивительно! 01.10.2001 14:59:57, Конфета

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!