Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сплю-сплю

Вот вопрос у меня. Есть ли такие беремчатые на довольно больших сроках, кто не может на боку спать, а только на спинке? У меня тянет под евой грудкой- только так и спасаюсь. Так не вредно ли это, а?
01.10.2001 12:44:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка
я уже давно не могу спать на левом боку-начинает все болеть. Сплю или на спине или на правом боку. 01.10.2001 14:31:08, Штучка
А тут и правого не осталось.. (плак) 01.10.2001 14:55:33, Pushistik
Штучка
тады только спинка и остается:)Не плачь. 01.10.2001 14:59:37, Штучка
Elya
У меня тоже тянет, только под правой, иногда даже немеет, не знаешь, что это такое? Я все у врача забываю спросить. А насчет не вредно - я до 34 недель тоже на спине могла спать, а сейчас уже никак, пуз оч сильно везде давит (37-я неделя). Так и мучаюсь - 5 мин. на боку, потом 5 на спине. 01.10.2001 13:05:46, Elya
Как мне врачиха сказала, что это все внутри поджимает и ничего с этим не поделаешь - посоветовала бандаж, но от него толку никакого.. А так сказали, мол радуйся - дальше еще "лучше" будет. Вот такие у нас добрые врачи. 01.10.2001 13:25:41, Pushistik
Наташ, ну шо тебе сказать про Сахалин?:))) Я всю жисть свою сознательную дрыхла на спине. И как я не пытаюсь засыпать на боку - во сне благополучно переворачиваюсь на спину. И как с этим бороться? Думаю, что никак.:))) Недолго нам осталось уже.:))) 01.10.2001 13:05:01, Люда
Привет, Людик. Как дела твои? Я вот тут приболел малость.. А насчет недолго - вчера как календарь перевернула - стра-а-а-а-а-ашно как мало осталось-то! Мужа своим нытьем задолбала, наверно, уже совсем. 01.10.2001 13:27:45, Pushistik
дела мои примерно так же как твои.:))) Я уж стараюсь и не думать и на недельки не переводить, потому как впадаю в тихую панику... И что я с детем делать-то буду???:))))))) 01.10.2001 13:57:01, Люда
Точно. Самое ужасное, что я боюсь, что мое мрачное настроение ему передастся.. Нехорошо это.. 01.10.2001 14:55:06, Pushistik
ээээх... у меня не мрачное, я как тот страус - ни о чем не думаю.:)))пытаюсь, по крайней мере.:) 01.10.2001 15:02:06, Люда
Воспитывать бушь)))) 01.10.2001 14:01:30, KatiK

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!