Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я чего-й то не в себе...

Как в стишке: Ты чего й то не в себе, вон и прысчик на губе))) у меня не прысчик - на моем лице пошли красненькие с копеешную монетку пятнушки, наверное алергия, но с уверенностью ничего сказать не могу... может это нормальные беремчатые пятна??? и еще вопросик, прочитала тут про пигментную полоску на животике от пупка до лобка (на 15 неделе), а у мня нету, хотя уже тоже 15 (13), может это не у всех???)))))
01.10.2001 09:55:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, девочки.
Я хоть и не беременная, но могу высказать предположение по поводу Ваших прыщиков и пигментных пятнышек. Я слышала, да и просто замечала на примере своих подруг и просто знакомых беременных женщин: проблемы с кожей обычно бывают у тех, кто носит девочек. Наверно, это связано с тем, что дитятки уже в таком нежном возрасте претендуют на женские гормоны : )
Я, правда, не врач, но народная мудрость не на голом месте рождается...
02.10.2001 15:44:37, EVA
У меня! У меня нетути полосочки.:))) И, похоже, уже не будет.:))) 01.10.2001 11:28:39, Люда
Корвина
Ны волнуйси - у меня и на 24 ничче не наблюдается. А не хватает полосок- краски-мазилки в руки- и вперед К:)) 01.10.2001 11:13:35, Корвина
да я как не знаю кто - чуть отличается по сроку чего-нибудь - так паника, пузико великоватенькое - паника... полосочки нету - опять паника... ужас... счас еще симптомы всякие 1-триместровые пропали, вообще теперь пока УЗИ не сделают - не успокоюсь))) 01.10.2001 11:17:19, KatiK
У меня и намека на полоску не было и нет. А вот прыщики периодически дают о сеье знать, особенно на сроке 10-12 недель было. 01.10.2001 11:01:25, Marmota
Штучка
про прыщики аллергенные-у меня вдруг вчера вечером на подбородке вскочили-гадость неимоверная. Про полосочку-она у меня только после 20 недель проявилась:) 01.10.2001 10:03:48, Штучка
Лицо чешется ужасно просто, вся пятнами - чего вчера съела - ума не приложу((( может от крема ночного - я им давно не мазалась....
а про полосочку ты меня прям обрадовала, а то я на свое пузико смотрю, и думаю, что опять что-то не так((((
01.10.2001 10:12:42, Беремка
у меня прыщавость вообще уже месяц))) и не прохоооодит((
а полосочки у меня до сих пор нет)) хоть и 23 недельки)))
01.10.2001 10:26:32, zelenka
У меня тоже прыщи как в переходном возрасте прут, удас, что не день, то новая партия появляется:(( Когда это должно пройти? 01.10.2001 13:44:27, Зайка
А у меня вообще этой полосочки не было. Так, что не переживайте. 01.10.2001 10:25:07, Алла3

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!