Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь есть или все на ужине-прогу

А кто-нибудь есть или все на ужине-прогулке?:))
Ира
27.09.2001 20:54:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Я пока есть. Привет! 27.09.2001 20:55:46, Mary M.
Привет! Как животик? Как сыночек?:) 27.09.2001 20:57:19, Zh
Mary M.
Живот толстеет и периодически напрягается. А сын отпраздновал своё четырёхлетие во вторник и ещё не переиграл во все игрушки. В субботу будем ещё праздновать. И толстеть:)
А ты как?
27.09.2001 21:08:17, Mary M.
А мы начали каждый день теперь шевелиться, а то у нас после первого раза затишье на неделю было:)) Прикольно, а главное радостно так. Мы уже слегка хватаемся, чуть-чуть пинаемся и перекатываемся:))
Рада за ваш животик, уже ведь скоро:)) Ну и естественно рада за юного первооткрывателя в мире новых игрушек:))
27.09.2001 21:13:23, Zh
Mary M.
Когда пинаться начинает - это замечательные ощущения, а моему вот места уже не хватает - он ноги под рёбра засовывает и на мочевой пузырь давит. Красота! Да, через пару неделек и родить бы хотелось. Но это мне. А, как ему - не знаю. 27.09.2001 21:21:12, Mary M.
О, боже! Ноги под ребра - это же садизм!!! Вот так вот, все они такие милые, любимые садюги:)) Знают, что мама их любит любыми, стерпит все кошмары от ненаглядного детя, вот и развлекаются:)) 27.09.2001 21:25:03, Zh
Mary M.
Ну, к счастью, он это не так часто проделывает - но ощущения восхитительные - скоро и до тебя очередь дойдёт. Ты на УЗИ так и не ходила? А когда собираешься? Так интересно на дитё смотреть. 27.09.2001 21:27:53, Mary M.
На Узи собираюсь недельки через две, наверное. Потому как через неделю улетаю в Испанию на неделю, а мой доктор на этой неделе еще видимо будет в отпуске. Не знаю даже, может еще и решусь до отъезда к Великому дядюшке Донову:)) 27.09.2001 21:30:13, Zh
Ладно! пойду я, а то от компа голова как-то разболелась:(( Еще одни происки беременности:((
Удачи
27.09.2001 21:27:38, Zh
Mary M.
И тебе удачи! А я спать пойду - а то сегодня набегалась по рынкам - старшему штаны на зиму искала. 27.09.2001 21:30:46, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!