Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Почему я себя так накручиваю?

Вот я почему-то про малыша всякое нехорошее думаю, ну вот не могу с ним пообщаться, как он там себя чувствует, не нужно ли ему чего? не болит ли чего? Ну совсем крыша едет - спрашиваю у узистки, не может ли он быть дауном - она "нет", я тогда еще что-ниубдь придумываю, а вдруг ему антибиотики повредили? Вдруг он там вспух? ну что мне делать? Скажите чего-нибудь утешительного, я уж жду 15 ноября, когда толкаться будет....:(
27.09.2001 15:49:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, это видимо, беда всех беременных:((( После того как мне приснился сон, что у моего ребенка (девочка кстати была) вместо ножек что-то вроде бесформенного теста с 8 или10 пальчиками (проснулась просто в истерике), так вот после этого сна я гоню все мысли о том какой он там, а если такие мысли приходят, то просто сурово отрезаю их, что все у меня хорошо, малыш просто здоровее некуда и т.д. Хотя на УЗИ еще не была, идти боюсь все по той же причине, а нам уже 19 -я неделька. Как страус - голову в песок:))) Бред какой-то. Так что, хоть и сама такая, но все же советую думать о хорошем:)))
Ирина
27.09.2001 16:58:00, Zh
penelopa
Ир, ну теперь, я думаю, имеет смысл идти на 22...:))) я на 12-13 неделях не была, пошла уже на 16, след. свидание назначили на 22-24... 27.09.2001 17:09:42, penelopa
А сколько у тебя неделек сейчас? Я прочитала, что ждешь в начале марта? Просто у меня разброс 24 февраля - 10 марта. Сейчас 19-я неделька.
Ира
27.09.2001 20:52:18, Zh
penelopa
По маме.ру получается в районе 7 марта, то есть сейчас 17 неделя, по-моему. УЗИ говорит, что может и на неделю больше. я как-то на этом не зацикливаюсь, тем более, что у мужа в роду все рождаются раньше рассчитанного срока:)) поэтому вопрос, чья возьмет:) 28.09.2001 09:52:44, penelopa
Спасибки, Именно так и собираюсь сделать:))) 27.09.2001 17:36:11, Zh
Масюта
ну слава Богу! А ято думала, это я одна такая. Мне уже дома и сказать про это нельзя. ну раз у всех такое, будем те
терпеть. :))
27.09.2001 16:17:55, Масюта
У меня такие же тараканы в голове были... это, наверное, у всех, у кого первенец... 27.09.2001 16:09:30, Lorelei
на самом деле у меня такое же состояние бывает(( у меня 13 (15) неделек... такие страхи иногда нападают(((( да и еще потому что первая беременность неудачная(( теперь за вторую боюсь очень... 27.09.2001 16:04:40, Беремка
Сашик
Масюта!!! Вот от нервов твоих точно пользы масику никакой! все у вас будет отлично, и надо настраивать себя только н хорошее:) У меня вот хоть и в прошлую берменность неудача случилась, этот раз я просто уверена, что все будет хорошо! И тебе искренне того же желаю! 27.09.2001 15:59:59, Сашик
Я думаю, потому что у тебя маленький срок еще, когда все формируется и риск действительно самый большой за всю беременность. Все это нормально, и все это у тебя обязательно пройдет (в книжках для беременных в самом начале как раз всякую гадость пишут как раз в разделе о первом триместре - прям комната страха какая-то: и то может быть, и се... Садисты! Я с какого-то момента просто читать это все перестала._)У меня были ну точно такие же страхи - ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ. Пока дяденька Донов мне абсолютно НА УЗИ авторитетно не заявил на 19 неделе, что ребеночек наш - точно не даун, гидроцефалии у него нет, развивается хорошо,тонуса и угрозы у меня нет, вод - нормальное количество И ВООБЩЕ ВСЕ ХОРОШО. так что крепись! 27.09.2001 15:58:47, Пятачок
penelopa
Наталья Глебовна! а вы же у нас практикующий психолог! вправьте накрученным беременным мОзги:))) проведите сеанс психотерапии:))) 27.09.2001 17:13:11, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!