Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня, а у нас:))

Сегодня 2 года со дня свадьбы :))) Воть! Нагло напрашиваюсь на поздравления!!!!

Ровно 2 года назад, в субботу, я, уже надев свадебное платье и выбегая к свадебной машине, поняла что дико голодная и мама кормила меня йогуртом, сперва заложив грудь салфетками :)) А отчим снимал все это на камеру - и теперь все ржут что невеста даже в самый ответственный момент думает только о еде:)))

Пара фоток со свадьбы есть в реге - до сих пор скучаю по тому дню - как бы было здорово все повторить! День пролетел как мгновение! Мы столько пропустили, не заметили, не овенили, не осмыслили, забыли - но самое главное что мы стали мужем и женой и вокруг нас были все самые близкие и дорогие люди!!!!
20.06.2011 12:29:07,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Машуль, поздравляю от души:) мира и любви:)
про йогурт повеселила:)
21.06.2011 11:01:02, Dashut
sonish
УРА!!!!! Как хорошо, когда есть такие счастливые дни!!!! Поздравляю!!! 21.06.2011 03:36:17, sonish
ёка
Маша, от всей души поздравляю вас с этим событием!!! Любви и счастья вам! Берегите друг друга!
off - У нас нынче тоже два года со дня свадьбы будет :) ... а вообще вместе живем уже 11,5 лет :)
21.06.2011 03:28:44, ёка
А мы 9.5 :))) так что почти одинаково! 21.06.2011 12:26:27, UKgirl
марусяклимова
Поздравляю!!!
Счастья и прочности вашей семье! и троих детей!
20.06.2011 22:00:50, марусяклимова
DolceVita
Ой, Маша, ну ты прямо настоящая принцесса, нет - королева (только юная и иx всеx красивше)!!!
Горько!!!
20.06.2011 19:51:39, DolceVita
Да ладно, засмущала прям :)) Спасибо, очень приятно!!!

Платье где думаешь брала? В вашем David's Bridal, который как я поняла не особо-т- и котируется в Америке :)) Но по сравнению с нашими магазинами там выбор был просто супер!
21.06.2011 12:27:56, UKgirl
DolceVita
xеxе мое свадебное тоже оттуда:))
насчет котирования - не знаю, я 5 лет назад много всего пересмотрела и выбрала иx. да и то, что твое платье тоже оттуда - очень даже xорошая котировка:))
21.06.2011 21:55:42, DolceVita
Спасииибо!

Знаешь, я вообще его купила на обум! То есть чисто случайно проезжали во Флориде мимо магазина со свадебнмыи платьями ну я мужу и говорю: тормозни-ка, хочу сравнить выбор/цены с Англией.

Ну и конечно как и во всем в Америке ни то ни другое в сравнение даже не шло! Выбор просто шикарный ну и цены по сравнению с нашими просто смешные, хотя мое было одно из "дорогих" :)) А у них еще и сэйл был после-Валентиновский!

Я в салон вошла, увидела его на манекене и говорю: это мое платье. Так оно и вышло. Ну а потом была отдельная история с покупкой/транспортировкой, но это того стоило :))
22.06.2011 17:59:09, UKgirl
DolceVita
да, тряпки в штатаx дешевые..
жалко только, что авиакомпании ввели ограничение на багаж...
22.06.2011 23:48:09, DolceVita
Мы туда пустыми летим :)) вот реально минимум с собой берем - уже научились :))

Ну и плюс зачастую покупаем на обратный путь апгрейд в примиум так как рейс ночной и хочется поспать. А там можно больше провозить :))
23.06.2011 11:51:05, UKgirl
DolceVita
так моя мама сюда тоже почти впустую летит, а вот назад... я потом половину тряпок обратно в магазин отвожу, потому что не влезло:( 23.06.2011 19:41:43, DolceVita
А вот это очень обидно :((( Так как нам вернуть никак я пакую так что влезает все :))) Но чУмоданчик скрипит по всем швам!!!

зато потом дома так приятно все это разгребать и радоваться что такой баргин отхватила :)))
23.06.2011 19:47:39, UKgirl
DolceVita
ага, это точно. у меня мама еще такой шопоголик - она такие баргинс отxватывает - отвал башки! 23.06.2011 21:08:30, DolceVita
Поздравляю:))) 20.06.2011 19:34:26, lovecats
Г@йка
ААААА, поздравляю!
Любви, радости и, самое главное, терпения и чувства юмора, ибо без этих двух составляющих не может быть счастливой совместной жизни!
гыыы, про йогурт)))
ты и на схватках-потугах потом есть запросишь?))) только вот кормить тебя будет не мама, а муж))) и страшно сказать, ЧТО он тебе салфетками заложит))))
20.06.2011 15:16:08, Г@йка
Спасибо, девочки!!!! Муж тока что прислал в офис букет - ТААААК приятно :))))

Вик - у нас на роды и потуги пускают кого угодно - ну маму и мужа точно. Так что я буду в надежных руках :)))

А про еду и пописать - это больная тема с рождения!!!! Как куда ехать - у меня на уме 2 вещи - в одной руке сухой поек, в другой - горшок в пакете! Так и есть пара фоток меня 3ех летней перед вагоном с двумя кульками :)))))
20.06.2011 15:41:42, UKgirl
ёка
какой молодец!!! 21.06.2011 03:25:14, ёка
Г@йка
только не говори, что до сих пор так)))))) 20.06.2011 16:02:25, Г@йка
Piligrim
Поздравляю! Берегите друг друга. 20.06.2011 14:48:07, Piligrim
Какая вы красивая пара))))Поздравляю вас с бумажной свадьбой! Желаю вам долгих лет жизни в любви , чтобы ваша семья развивалась и крепла! 20.06.2011 14:10:56, Та-Тане4ка
Насибкин
Поздравляю!!! Это действительно очень важный день, и пусть Ваши эмоции счастья всегда будут с Вами рядом. Они очень важны! Фотографии, видео - это как запас прочности на многие годы. Они вдохновляют и исцеляют, когда бывает трудно. Хорошего Вам настроения! 20.06.2011 12:41:52, Насибкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!