Раздел: Вечерний чай

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чай и другие напитки :))

Двочки, давайте послеобеденный чай утроим что-ли?!

Делитесь, у кого что новенького/интересненького?

Оль, что с банком?

Я надеюсь сегодня наконец-то уйду домой раньше 8ми вечера :(( а то по вечерам как зомби - ни на какое планирование сил не остается :(((

Но завтра тяпница так что жизнь налаживается!!!
14.04.2011 16:33:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот меня и не было, т.к. бабоски в банк все же повезла. а потом у мамы на 2 дня в гостях застряла с малышней:) 16.04.2011 15:28:03, penka
Dashut
я вчера купила билеты в театр, на спектакль с Фрейндлих и Басилашвили:) моя мечта. поеду в питер на майские:)
а вечером вчера ездили с мужем на море, был туман и пронзительная тишина.
а сегодня опять укатим, с ночевкой:) и вроде погода налаживается.
красотааа)
15.04.2011 16:49:52, Dashut
Rimusha
у меня к чаю имбирное варенье:) Угощайтесь) Нового у меня ничего, кроме того, что голос осип после насморка, и дети сегодня вели себя безобразненько:) Вот уложила, сижу и даже сил ужинать нет... 14.04.2011 23:14:23, Rimusha
Мы с подругой были только что в кино на фильме "Притворись моей женой" (с Энистон), давно так не смеялась! В общем, всем советую посмотреть! 14.04.2011 20:02:28, Shelly
Rimusha
очень хочу попасть на него... но после рождения детей мы теперь в кино пару раз в год выбираемся... Вот бабушек привлечем и сходим! 14.04.2011 23:12:49, Rimusha
марусяклимова
Мы тоже на него все собираемся! Очень хочу сходить, все говорят что очень смешно! 14.04.2011 20:16:42, марусяклимова
А я с больничного выписалась на работу. Неделю была дома - так радовалась. Завтра иду на работу - опять радуюсь.
Теперь опять в конфе буду редко и в режиме чтения. Все вечером на 10 минут просмотреть. С другой стороны, может оно и не плохо. Жить то надо реальной жизнью а я неделю только в инете - книгах - фильмах и жила
14.04.2011 18:56:28, Hanni
С возвращением в реальную жизнь тогда :))

А я на работе так зашиваюсь что только и хочу сюда вырватся с вами поболтать, девочки :)))
14.04.2011 19:31:58, UKgirl
DolceVita
а нам вчера в машину бейсбольный мяч залетел (с соседней школе нету сетки возле поля), опять стекло менять надо... только боковые меняли (воры высадили).
и вчера же мне пришел отказ на практику (я подавалась на лето)..

но с другой стороны - я вчера ездила в корпоративный центр Ланкома (супер-секретное место), получила несколько класных подарков, в .т.ч. один крем, на который я давно облизывалась, но он очень дорогой для меня:)
14.04.2011 18:42:31, DolceVita
Про стекло я знаю :(( Пойду загранку почитаю

А как это ты так попала в Ланком??? Я очень люблю их косметику так что тоже была бы довольна как слон если бы подарок от них получила!
14.04.2011 19:33:11, UKgirl
DolceVita
попала через знакомых, которых туда затянули их же знакомые. это такое довольно секретное место. они разные типа исследования предлагают. но я , конечно, не на все подписываюсь. вчера вот мне глаза рисовали, причем карандашем, который счас в продаже есть (это не какой-то эксперементальный непонятный продукт). раньше было надо описывать на запахи детских кремов. за это дают всякие подарки, а еще сертификат на возможность покупки в их фирменном магазине, где цены обычно в 2 раза меньше.
у нас это единственный такой центр в сша. попробуй как-то на сайте лореаля (это их родительская компания) выяснить, есть ли у вас такой центр.
вообще лореаль принадлежит несколько десятков разных брендов: ланком, виши, скинсютикалс, рош-позе, гарнье..это только на вскидку
14.04.2011 20:32:08, DolceVita
марусяклимова
В лобовое стекло залетел мяч? Сочувствую...
А что значит отказ на практику? Куда ты хотела, если не секрет?
14.04.2011 19:24:17, марусяклимова
DolceVita
в заднее залетел, прямо над карситом, хорошо ребенка внутри не было.
написали "спасибо за интерес к нашей организации, но местов уже нет":) я подавалась на интерншип в федеральный резерв. в принципе и не сильно расчитывала на победу, туда сложно попасть, особенно без грин карты.
14.04.2011 20:24:35, DolceVita
марусяклимова
Привет!
У меня вечерний чай с лимончиком!
Новости - погода по-прежнему радует, а больше ничего, устала как собака.
... пойти что-нибудь съесть что ли?
14.04.2011 18:32:45, марусяклимова
а я только что вернулась из Москвы домой. с утра сдала н-ный литр крови на анализ, потом в Москву к Матронушке поехала, приложилась к иконе и к мощам. Как же там много людей. Особенно порадовало большое количество девушек с пузиками.Я в одной очереди простояла часа 2, во второй повезло и пропустили тетеньки, а так бы еще с часок постояла. Погода противная, так промозгло, похоже застудила яичники, что с ними делать теперь?
Потом, каким-то чудом раньше срока была готова моя справка и я забрала ее сегодня, а так бы пришлось ехать в Москву с мелкой...как же я рада, что все в один день сделала. УРА, день удался!
14.04.2011 18:04:40, Та-Тане4ка (Танчипуз)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!