Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Клиент дозрел?

Уговариваю мужа на второго... Пока держится (у него финансовые страхи).
В выходные был такой разговор - сидим с мамой, обсуждаем ребенка из параллели сына.. В процессе разговора на очередную мамину реплику я говорю "А я бы так назвала.. Мне очень нравится "Тёма":)
Тут муж сделав ошалелые глаза заявляет "И речи быть не может! Никаких Артемов, Артуров и пр! Даже не обсуждается!"
Это значит, что "клиент дозревает"?:) Или не значит?
03.06.2010 09:56:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalija
Лер, дозревает практически ;)))) 03.06.2010 15:15:53, Natalija
Neo_
буду надеяться:) 03.06.2010 15:49:14, Neo_
А может он просто очень хочет девочку)))) 03.06.2010 13:36:19, Afina_S
Neo_
не, это именно насчет имени коммент, а не пола..
Но я подумала, что раз человек обсуждает имя, то дело пошло?:)
03.06.2010 14:40:57, Neo_
Ты знаешь мой муженек дитей хотел только после 30, но я стала его потехоньку к этому готовить, ну журнальчики про беременность покупала, статейки про это подсовывала, еще свекровь и моя мама стали намикать про то что непорали малышастиком занятся, так вот он мне в апреле сказал что он хочет ребенка. Представляешь как я была этому рада мы все (я , моя мамаи свекров) пробили эту стену. Так что может ты подключишь к решению этой проблемки и родственников глядиш и решится не выдержит натиска))))) 03.06.2010 15:12:03, Afina_S
mala77
а моему 31 и никак не может решится,уже наверно лет 5 намекаю,и потихоньку чувствую сдается,но такими темпами годам к 40 решится.Боится свободу потерять.Хотя у нас есть дочь 10 лет,но она от моего первого мужа. 09.06.2010 11:46:06, mala77
Neo_
Да я уже потихоньку всех обрабатываю:) У нас даже ребенок уже коляски в магазинах присматривает! Ну будем ждать в общем:) 03.06.2010 15:13:44, Neo_
Удачи тебе и поскарей чтобы муж решился ))))) 03.06.2010 15:43:45, Afina_S
Neo_
спасибо:) 03.06.2010 15:49:26, Neo_
Лер, это значит что если ты забеременнеешь он будет очень рад:) 03.06.2010 13:29:47, Самая моя
Neo_
Фик с ним случайно забеременеешь:( Придется ждать когда решится... 03.06.2010 14:41:38, Neo_

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!