Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачатие

Всем приветик! Хочу спросить когда нужно обращаться к врачу по поводу бесплодия, а то мы с мужем пытаемся второй месяц зачать малыш, а у нас ничего не получается.
25.05.2010 12:05:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
проверьте температуру вода в душе или в ванне, где там ваш супруг моется, а может в сауну ходит? я через 3 месяца безрезультатного планирования зашла в ванную, сунула руку в воду - а там 42 градуса... ну и какие спермики это выдержат??? будете смеяться после воплей и примерно месяца - 2 полоски наши:) 23.06.2010 23:30:37, знаток:)
вы тоже будете смеяться, но сперма обновляется только через 90 дней. Так что если они умерли - у вас ушло бы 3 месяца до заветных полосочек. 23.08.2010 02:18:40, LucyMO
Мой вот тоже с ноутбуком там всё себе греет. Я ему говорю, что они там все вымерли, от такого перегрева и излучения, поэтому с первого раза и не получилось. 07.07.2010 12:00:11, lubashka_k
через год попыток. И через полгода если женщина старше 30 или 35.

А то что у остальных с первого раза получалось, это ничего не значит. У меня несколько знакомых у которых все по женской линии с 2мя-3мя малышами, а они одного годами зачать не могут :(( Все индивидуально.

Желаю вам удачи и что бы поскорей все случилось
26.05.2010 14:49:53, UKgirl
UKgirl Спасибо за полезную информацию:))) 26.05.2010 16:11:47, Afina_S
Neo_
смешно 25.05.2010 17:20:27, Neo_
Да, наверное это смешно, маленький срок прошел, но у меня в семье у всех с первого раза получалось а уменя нет:(( 26.05.2010 11:10:51, Afina_S
Neo_
не берите в голову, просто чуть чуть подождите:) 26.05.2010 12:06:30, Neo_
Спасибо за поддержку:))) 26.05.2010 12:48:41, Afina_S
если есть причины по которым не получается, инфекции в прошлом, воспаления, гинекологические заболевания...то надо идти сразу...это называется планирование!!! ниче плохого в узи и анализах на гормоны нет! это можно даже в жк сдать 07.07.2010 00:09:16, adjika

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!