Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Всем спасибо за встречу )))

Девочки (и мальчики), были рады всех сегодня видеть. Давайте чаще встречаться! :) Подунечка, приезжай почаще, а то просто так народ не соберешь ((
Дети у всех замечательные! И фото ждем ))
И Олечке огромное спасибо за рыбку - Тимка рад ))) дома на диване на нее смотрит и улыбается, а еще пытается ей откусить хвост. Завтра будет испытание водой.
28.11.2009 23:15:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И от меня,и от меня!Все было просто замечательно!Девочки-все такие красавицы,детки-самые лучшие,наши,конфейск­ие!:) 30.11.2009 22:49:23, крошка МЯ
cell
Настен, на здоровье :)! Встреча супер! Зарядилась позитивом, было очень приятно всех видеть. Детки просто замечательные.Всем огромное спасибо, особенно Лаймику за организацию нас неорганизованных! 30.11.2009 13:59:55, cell
Brusnichka
Как жаль, что не удалось к вам вырваться.
Буду очень ждать следующей встречи.
30.11.2009 13:25:18, Brusnichka
Симба
Девчонки, и от меня спасибо за встречу! Подушке, как идейному вдохновителю! А Лаймику - как лучшему организатору! Ну и чмоки Дашульке Подушкиной от Илюши, а также всем малышам, коих моему Чаду удалось подержать или полюбоваться! 30.11.2009 12:10:12, Симба
Подушка
Настена, я бы с удовольствием приезжала почаще, но хорошо, хоть так получается выбраться:))))
Девочки, я так рада была всех видеть, так душевно посидели (не будем показывать пальцами, кто душевнее всех посидел:))))))))))))­)))))))))))
Пишу с вокзала, поэтому быстренько, побежали на поезд:))))
Прилечу домой напишу длинные спасибы:))))
Всех люблю и целую!!!!
29.11.2009 22:42:00, Подушка
Rimusha
а мы в субботу никак бы не смогли, только если б в пятницу, как я говорила... вдобавок еще и детки оба приболели... и погода дрянная... Подунь, приезжай теперь в теплынь:) Погуляяяем, посидим где-нить в ресторанчике под открытым небом, дети поиграют) 02.12.2009 19:04:31, Rimusha
КУЗЬКИНА мать
и я не смогла.... тожеобстоятельства 01.12.2009 14:51:47, КУЗЬКИНА мать
ваше solnce
а у меня не сложилось-обстоятельства непреодолимой силы в виде пробки на МКАД...плак-плак,придется ждать следующей выставки:((( 30.11.2009 11:17:54, ваше solnce
Что-то рыженькое с хвостиком.
Иринка в апреле обещала приехать:))) 30.11.2009 17:05:12, Что-то рыженькое с хвостиком.
Что-то рыженькое с хвостиком.
Ага...
просто очень приятная встреча получилась:)))
29.11.2009 22:15:29, Что-то рыженькое с хвостиком.
А фотки будут? *с надеждой в голосе* 29.11.2009 00:28:44, Кирен
НастенаС
ага, Лаймик фотографировала и еще кто-то. Сама жду ))) 29.11.2009 16:11:20, НастенаС
elenushka
да-да, всем спасибо! оочень рада была всех увидеть (хоть и рано уехала)!
всем чмоки! давайте чаще встречаться!
28.11.2009 23:34:42, elenushka

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!