Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ваше solnce

Чайно-конфетное собрание!

Девчонки,я сама не заметила как пролетел год и уже опять наступил день рождения!Угощу я вас сегодня чудным чизкейком и ароматным чаем с корицей,мммммммммм....такая вкуснотень:)))есть прекрасное вино и сыр *намекаю тем кому можно:))* А расскажите как вы любите отмечать свой день рождения??? ну или как бы вам хотелось его провести???у меня вот сегодня романтический ужин запланирован(мужчина всё тот же что и на фото в реге) а завтра ночное катание на коньках.Всех целую,всех люблю!Дзинь!
19.11.2009 15:57:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Натуля, еще раз с днем рождения тебя) К столу я не успела, правда, но верю, что все было ООООЧЕНЬ вкусно:)
Какие вы изобретательные в плане отмечания - молодцы. У нас дни рождения гораздо тривиальнее проходят. Свой др отмечаю обычно в кругу семьи, плюс еще максимум - в кафе с самыми близкими друзьями. Мужнин ДР (летом) отмечаем, как правило, на даче, все выходные, в кругу друзей близких.
21.11.2009 01:12:05, Rimusha
ваше solnce
привет,дорогая!!!изо­бретаю я а муж поддерживает:)))наде­юсь увидимся!чмок малышню 21.11.2009 23:34:26, ваше solnce
Подушка
Натка, еще раз с ДР!!!! Всего самого светлого!!!
Мужчины у тебя потрясающие, пусть они тебя только радуют!
21.11.2009 00:44:58, Подушка
ваше solnce
спасибо Ириш!!сегодня муж увидел в интернете рекламу выставки и говорит мне потом что догадался почему ты приезжаешь-выставка же будет!!!а то что я ему неделю назад это рассказывала даже не вспомнил:))) 21.11.2009 23:36:14, ваше solnce
Подушка
гыыыы:))))
У мужчин своя логика:))))
22.11.2009 11:17:21, Подушка
Наташенька!Хоть и с опозданием,но от всего сердца поздравляю тебя!Здоровья,счасть­я,любви твоих мужчин!Красоты,бодро­сти и всегда отличного настроения!
Поскольку годков мне уже немало,я спокойно отношусь к празднованию своего ДР,да уже который год нахожусь в этот день в Гадюкино.К сожалению,своих друзей я видеть там в этот день не могу, по понятным причинам.А до этого меня вполне устраивали шумные шашлыки на даче,с купаниями в бассейне, с песнями под гитару,всевозможными приключениями...И цветы на подушке,сорванные детьми,в ту пору еще небольшими,на соседней клумбе:)
А вообще,сейчас куча возможностей необычно отпраздновать и сделать подарок.Полет на воздушном шаре,аэродинамическа­я труба,прыжок с парашютом и тд,менее экстремальное.
Дзынь за тебя!
20.11.2009 19:25:11, крошка МЯ
ваше solnce
кто бы говорил про "годков немало"???я с тебя пример брать собираюсь а ты такие страшные вещи говоришь!!! 21.11.2009 23:38:58, ваше solnce
Natalija
Наташ, с Днем рождения!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!
20.11.2009 12:54:18, Natalija
ваше solnce
Спасибо!а чего не рассказываешь про свои др???нам же интересно!:)))) 21.11.2009 23:39:48, ваше solnce
elenushka
С днем рождения, Наташенька! На коньках! Ух ты, как замечательно! 19.11.2009 21:43:13, elenushka
ваше solnce
Лен,очень надеюсь что увидимся...мне так интересно на вас посмотреть:)) 19.11.2009 22:01:11, ваше solnce
Что-то рыженькое с хвостиком.
Наталь, еще раз с днем рожденья!:))))
А можно мне тока чаю....с корицей:)))
Про свой ДР я все никак не определюсь... но у меня теперь много времени до следующего:)
А вот мужу на ДР я собрала его друзей и заказала час в лазерном пейнтболе... и все сюрпризом:)))
Он был рад, словами не передать:)))
19.11.2009 20:32:58, Что-то рыженькое с хвостиком.
ваше solnce
суперская идея...возьму на вооружение мужу на др:))Спасибо! 19.11.2009 22:01:49, ваше solnce
Натулька, от души поздравляю с ДР!!!!!!!!!! оставайся всегда такой же милой и обаятельной!!!!!!!!с удовльствием выпью вина за тебя и твое чудное семейство!!! а про отмечание - зависит от настроения....я вот нынче так отметила, что гости до сих пор вспоминают (гуляли в клубе ОЧЕНЬ весело) ))))))))))))) 19.11.2009 20:19:29, ЛАЙМиК
ваше solnce
мы в прошлом году шумно гуляли...в ессентуках:))в этом году семьёй но я с ними себя чувствую королевой:)) 19.11.2009 22:03:00, ваше solnce
НастенаС
ааа, вкуснота... ))
Натулечка, дорогая, с Днем Рождения! Оставайся такой же солнечной, и пусть твои мужчины тебя обожааают!
Чмок
19.11.2009 18:01:27, НастенаС
ваше solnce
Спасибо Настёна,чмок Тимофея-фотки давай! 19.11.2009 22:04:25, ваше solnce
НастенаС
убрала 19.11.2009 22:19:29, НастенаС
ваше solnce
растёт парень!:)) 20.11.2009 14:08:12, ваше solnce
НастенаС
эт точно ))) 20.11.2009 20:38:40, НастенаС
Подушка
Халёёёёёська !!! :))))
На тебя похож:)))
20.11.2009 13:39:01, Подушка
НастенаС
да? :) ну на встрече посмотришь (надеюсь) 20.11.2009 20:38:28, НастенаС

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!