Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ksunia

вес:(((

Девочки ,что делать? До беременности весила 47,5-48 кг, сейчас идет 11 неделя а вес уже 50,5 кг:(((( вроде ем как раньше а, толстею....... :((((Кто как себя ограничивал, что перестать есть?
14.09.2009 16:30:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня до 28 недель тоже так было - ела вроде бы столько же, а поправлялась. Итого к 28нед я набрала 11кг. А потом сказала себе - хватит! Ела почти все (кроме мучного, жирного и т.д.), но в очень умеренных количествах (считала калории - около 1000)Итого:-4,5кг к концу беременности из этих 11. P.S.Ребенок нормального веса. Надо просто меньше кушать! 25.09.2009 13:29:39, Jul'ka
МаМаКоШкА
У меня так, как правило в каждую беременность. В первую весила до 47 кг, набрала 30 кг, через три месяца после родов от них и следа не осталось, а через полгода после родов никто бы не поверил что я рожала- формы все на место вернулись.
Вторые роды так же. Вот после третьих сложнее было год худела, год в форму приходила. НО у меня и разница между детками по год и девять месяцев.
Вот в эту уже набрала 16 кг опять, страшно что худеть долго буду, но как ограничивать себя не знаю, единственное в чем я себя ограничиваю сладкое и ужин легкий, но ужин все же из-за изжоги и вообще тяжесть ночью если на ужин плотно поем :)
19.09.2009 20:04:17, МаМаКоШкА
У меня тоже самое - вес добеременный 48, сейчас 20 недель, уже 7.5 прибавила ((( Хотя плюшки-сладкое особо не ем 17.09.2009 10:19:17, Sandalka
КошМарочка
если до беременности был недобор веса, то вы скорее всего наберете не мало... хотя и это не факт

у меня во вторую беременность до 20 недель вообще не было набора, за оставшиеся 20 недель набрала 10 кг.

со старшим набор начался сразу. но у меня и первый раз был не маленький вес, а уж во второй и вовсе начала с неприличных цифр
15.09.2009 21:58:58, КошМарочка
Р.Г.Беська
у меня до 20ой недели было минус полтора кг...
зато потооооом... оттянулась...
+15...
17.09.2009 00:32:13, Р.Г.Беська
Организм больше чем ему надо пока набирать не станет, так что про центнер не беспокойтесь :) Вот на поздних сроках, говорят жор начинается :(
А пока просто природой заложено что нужны запасы - вот и запасаете...у меня например наоборот запасов больше чем надо - пока только худею (за беременность попрощалась с 4кг) хотя режим питания не меняла. У меня видать организм понял, что центнер веса мои кости не потянут - а мне до центнера намного ближе чем вам :)
15.09.2009 13:41:28, SuSik
Нормально :) я с таким же весом забеременела :) на 9 месяце весила около 57-58 кг.
А я-то думаю, что это некоторым Сп-маниакам беременная одежка понадобилась :) Поздравляю!!! Легкой беременности :)
15.09.2009 10:35:28, Кирен
Ksunia
спасибо:)) 29.09.2009 10:58:26, Ksunia
Tina11
Да что Вы, перестать есть... Естественно, наберете вес во время Б, потом с мелким похудеете снова:) 14.09.2009 17:15:42, Tina11
Ksunia
мне бы в платишко свадебное влезть через месяц, а там уже и набирать можно:))) Меня просто пугает нарастающей вес, неделя-1 кг. такими темпами к родам я под центер приду:((((( 14.09.2009 17:33:05, Ksunia
Tina11
ну а вы хотели за Б вес не набрать?за 11 недель 2 кг не много 14.09.2009 18:04:32, Tina11

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!