Раздел: Вечерний чай

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cell

а давайте чаю

а то у нас подозрительная тишина, как вымерли все. У меня к чаю есть конфетки "птичье молоко", свежий мед (наш собственный), варенье из брусники. Я вот поймала себя на мысли, что у меня процветает "посудный фетишизм". Чай я пью исключительно из своей чашки, в родительском доме водится _моя_ ложка. Из остального мне "не так". Была у родителей, полезла ложку искать :))))). Вроде здоровущая девица, а все как дите :))). Мб у кого тоже так?
09.09.2009 18:51:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня только в детстве была своя чашка... потом она разбилась и сколько я не пробовала завести себе другую СВОЮ ничего не получается - вот не возникает привязанности и все тут :( А муж только из своей чашки пьет и дома и если к маме в гости приходит - у него там стоит его еще с детства чашка 15.09.2009 13:44:33, SuSik
ваше solnce
Привет!!!повеселила:­)))Димка у бабушки есть только "ложечкой с белочкой" которая в моём детстве принадлежала МНЕ!!!я её безоговорочно уступила сыну т.к. давно уже забила на моё-не моё но родители и брат предпочитают четко свои кружки/ложки/чашки...а мне теперь что достанется:)))в моей собственной семье такого нет-коммунизм,всё общее:))) 11.09.2009 10:25:45, ваше solnce
Natalija
У нас у Полины тоже есть вилка, доставшаяся от папы по наследству. папе она мала, к сожалению, а то бы не отдал 0)))) 11.09.2009 12:35:19, Natalija
ваше solnce
вот они семейные традиции:))) 11.09.2009 13:28:23, ваше solnce
cell
у меня для передачи по наследству есть супер ложки и тарелки детские :). хотя есть надежда, что мания на посуду на мне закончится. как там блондинчик поживает? вырос, небось? 11.09.2009 11:49:00, cell
ваше solnce
вырос конечно,такой солнечный!говорит мне что я "вкусненькая и сладенькая" и он меня съест:)))наивный!!!б­оюсь меня уже не прожевать:)))катаемс­я на роликах(см регу),пошли на плаванье без родителей(с инструктором),всё интересно,везде суём свой нос,начало появляться чувство юмора(шутит,иногда даже в тему:)),всегда готов к баловству....вобщем нормальный трёхлетка:))) 11.09.2009 13:27:47, ваше solnce
Brusnichka
Это кто это из брусники варенье сварил?:-)))
Вылезла посмотреть, а здесь и правда теперь редко кто бывает.
Как твои танцы?
10.09.2009 23:17:02, Brusnichka
cell
а, я так и думала, что кто-то про варенье напишет :). с танцами все ок. как-нибудь новые фотки выложу. 11.09.2009 11:42:06, cell
Rimusha
и вправду, тишина тут уже давно... Я, как видишь, еще с пузиком, вчера был ПДР, вот ждем встречи) С удовольствием попью вкусненького чаю и предлагаю от себя вафельный тортик и сушки с маком)
У меня брат младший такой, как ты: у него чётко своя чашка и т.д.) Один раз он увидел, как папа гостю налил чай в его чашку, так после этого ворчал весь вечер и пошел себе другую купил на след. день))
10.09.2009 19:37:51, Rimusha
cell
я вот тоже ревностно отношусь, гостям могу уступить, так уж и быть, но вот своим - нет :)), мое :))))). за другой бы не пошла, быстрее к своей бы руки протягивала бы. Хотя пытаюсь с собой бороться. а флюшки еще есть ;)? 11.09.2009 11:45:16, cell
Rimusha
:))) конечно есть, мамонтские, особенные: ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ­ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮ­ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя, Олечка! 11.09.2009 15:09:08, Rimusha
cell
хвать-хвать :) 12.09.2009 13:27:24, cell
Brusnichka
Ой, у тебя уже ПДР был? Т.е. ты опять в мамонты записалась? ;-) 10.09.2009 23:18:02, Brusnichka
Rimusha
ага))) я мамонт снова:) 11.09.2009 10:43:01, Rimusha
Natalija
Риммушка, забегаю каждый день тебя проверить! Как пузик? Как ощущения? 10.09.2009 22:00:13, Natalija
Rimusha
ой, тяжело уже) Двое суток прихватывает спину, вчера еще и тошнило весь день, особенно к вечеру... чувствую, что вот-вот, но это ожидание с такими выматывающими физ. признаками утомляет... ступни под вечер - как у хоббита - стали еще хлеще отекать, уже ничего не помогает:)
Ждем-с:)
11.09.2009 10:44:54, Rimusha
Natalija
О, уже и тошнит. Значит, вот-вот, продолжаем ждать :))))) 11.09.2009 12:36:31, Natalija
Rimusha
ой, я уже и не верю, что вот-вот) Какие-то ложные признаки, гыыы))) 11.09.2009 15:08:34, Rimusha
Natalija
У меня тоже так, а на чайной ложке на работе даже гравировка есть "Наталья". 0))))) Это уже диагноз 0)))))) 10.09.2009 11:01:53, Natalija
cell
о, это мысль! 11.09.2009 11:42:59, cell
Natalija
0))))) 11.09.2009 12:34:10, Natalija
Tina11
ага. у нас у с мужем есть свои кружки, ложки, правда, общие. Но вот мой муж всегда очень возмущается, если кто-то трогает его кружку, он к ней оч ревностно относится. А вот у родитеей своей нет, поэтому подбор кружки (хотя все они в отличном состоянии) занимает много, не мнооооогооооо времени:))) 10.09.2009 07:00:04, Tina11

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!