Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cell

Всем чаям чай!

Разливаю чай для нашей дорогой Риммуши. К чаю шарлотка, свежий яблочный сок, варенье клубничное и малиновое. Риммушик, раз мобилизации не произошло ( видно, все с урожаями борются :)), будет у тебя уютный домашний вечер предшауэрный. Думаю, на неделе все появятся, тогда и гульнем :). повод в любом случае будет :)))))))))
30.08.2009 22:35:23,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хоть уже все выпили,все равно главное успеть подарок задарить и поздравить!:)) Риммуш, пусть эта встреча будет такой же яркой и незабываемой,как и первая встреча с Алиской! Пусть все пройдет ровно,гладко,небольн­о и замечательно! В подарок от нас будущему защитнику старшей сестры и будущему маминому кавалеру дарим гусарскую удаль, храбрость морских волков и галантность великосветских дамских угодников!:)) Пожелания много молочка и тихих ночей прилагаются:))! Чмок пузу! 04.09.2009 19:22:24, жесик
Rimusha
ух, сколько пожеланий и подарков))) Безумно приятно, Жесют))) Спасибо большое!
Становись под мальчуковые флюшки (отмазки не принимаются:)) ********************­********************­************
И вас чмок от нас)
05.09.2009 12:38:50, Rimusha
Солнц,старовата я уже для флюшек:)) Ты для мОлодежи прибереги! 05.09.2009 16:15:34, жесик
Rimusha
ниче не знаю) Отмазки не принимаЮЦЦО, сказано ведь))) "Старовата" она, не смешите:) ЧМОКИ) 05.09.2009 20:50:12, Rimusha
StarFish
надо же, шауэр - а я даже не в курсях :)) Римушик, всего тебе хорошего и много удачи и солнечного настроения!!! 02.09.2009 18:17:47, StarFish
Rimusha
ну шауэр - эт громко сказано) Просто предродовое чаепитие, гы:) Спасибо, Олесечка) Стёпика чмокни от нас)
А вам флюшки не нужны?)
03.09.2009 11:03:03, Rimusha
ваше solnce
Римушик и я подоспела со своими печеньками(мы вместе с Димкой вчера творили,формочками железными навырезали лосей,ежей и пр.зверюшек,расписали их сахарными фломастерами:)))спец­иально для тебя напекли сердечек и посыпали их сахаром!!!!желаю вам с пузожителем радостной встречи и всей вашей дружной семейке долгих,долгих счастливых совместных моментов.Чмок!!! 02.09.2009 16:20:13, ваше solnce
Rimusha
какая красота) Молодцы вы с Димулей) Даже есть такую красотень жалко)))
Спасибо, Наташик! И вас чмок) Флюкать надо?:)
03.09.2009 11:02:14, Rimusha
ваше solnce
мне девочковые нужны будут.....попозже:))))) 03.09.2009 13:07:00, ваше solnce
Rimusha
поняла))) Ну это не ко мне уже, надобно теперь и нам перерывчик сделать)))
Но пока есть в наличии девочковые памперсы - так что шмяк в тебя на будущее:)
03.09.2009 13:23:38, Rimusha
Natalija
Ой, чуть не пропустила. Как мы удачно и вовремя приехали из отпуска 0))))
Риммушик, чмоки пузожителю и принцессе Алисе.
01.09.2009 08:20:23, Natalija
Rimusha
приветики, Натуль, с приездом вас))) Как отдохнули? Угощайся флюшечным чайком и чмок вас тоже:) 01.09.2009 10:55:05, Rimusha
Natalija
Отдыхать всегда хорошо, мы к бабушкам-дедушкам ездили в гости. за флюшки и чай спасибо. Как настрой? 01.09.2009 19:29:23, Natalija
Rimusha
к бабушкам-дедушкам - это душееевно:))) Настрой боевой, ждем встречи:))) 01.09.2009 21:23:45, Rimusha
Р.Г.Беська
Эка я удачно зашла:))))
У меня тоже есть шарлотка, яблоки, груши, слива, облепиха, финики и колбаса!:)))
Но есть я все это буду утром:))) я сейчас чаю и спать... после того, как их светлость Варвара Тимофейна вылезет выплывет из ванной:))))

Римушик, солнышко, можно я тебя в пузо расцелую, а?:)))
31.08.2009 22:47:03, Р.Г.Беська
Rimusha
:) Привет, Алён) Ну конечно, можно: цАлуй))

Вайке от Аиси приветик:)))
31.08.2009 23:01:44, Rimusha
Р.Г.Беська
Эх... нежно люблю беременные пузики:)
но обычно молча. Мало ль как мама отнесется к такому проявлению чувств)))
*погладила Римушин пузик*

Аиса - прекрасная девочка:))) Это Варёнка сказала, когда фотки смотрела:)))
01.09.2009 10:14:30, Р.Г.Беська
Rimusha
:))) спасибо, дорогие девочки) Какая шкодная Вайка в реге:))) Чмоки вас еще раз:) 01.09.2009 10:50:44, Rimusha
Rimusha
спасибо, мой золотой, за заботу и внимание:) Я тоже подумала, раз такое затишье, то мы просто почаёвничаем:) Мнямм, как всё вкусненько, сижу-уплетаю-прихлёбываю))) На меня вообще жор какой-то нереальный напал сегодня)
Ну а в такой приятный летний вечер и к такому чудесному, ароматному чаю я могу предложить для всех желающих вкусные, доношенные, мальчуковые ФФФФФФФФФФФФФЛЛЛЛЛЛЮ­ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮшки ********************­********************­********************­******
30.08.2009 23:20:14, Rimusha
Солнца
РИМУШЕНЬКА, ты может ,меня и не помнишь совсем, мы с тобой вместе начинали в планировочной...было это сто лет назад :))))) потом я перешла в режим чтения, ибо не приходил к нам малышик, а вот сейчас... можно, я пузик тебе поглажу??? легких тебе родов и счастливого материнства))))))) тепла, солнышка и радости!!!!!
ПС я свою старшенькую в 7й класс отправила))))))
ППс и вообще, я с корыстными целями, "мне таблеток от жадности,и побольше, побольше!!!!"
01.09.2009 10:00:22, Солнца
Rimusha
ой, какие люююди))) Приветик) Спасибо тебе большое за теплые пожелания! Становись под флюшки (опыт показывает, что я заразная беремешка:)
ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФЛ­ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮ­ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя:)
01.09.2009 10:49:52, Rimusha
Р.Г.Беська
мне в коробочку на будущее запакуйте, плиз:))) 01.09.2009 12:44:01, Р.Г.Беська
Rimusha
не умею вставлять красивые коробочки, поэтому я тебе отсыплю впрок, а ты упакуешь, ок?:))) ********************­********************­***************:-) Воть:) 01.09.2009 12:57:58, Rimusha
Солнца
*встала, раскинула руки, поворачивается под звездным дождиком"
ой, как славно!!! и вон в то бооольшое ведро тоже, пожалуйста!!!)))))))­))))))))))))))))))))
спасибо, милая Римушка!
01.09.2009 10:54:45, Солнца
Rimusha
:))) пожалуйста: ********************­****************:)
Удачи;-)))
01.09.2009 11:01:20, Rimusha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!