Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хотелось с радостью, но что-то не получается...

Здравстуйте, очень хотелось попроситься в вашу компанию.У меня третья бер-ть. Но получается, что хочу этого только я, муж против КАТЕГОРИЧЕСКИ. Получилось случайно, тесты делала, до сих пор не могу поверить в это чудо. а муж скандалит, он был против еще на стадии, когда я его просто уговаривала третьего завести, а тут он получился. Работает только он, в гос. учреждении, от зарплаты до зарплаты, пока удовалось, но с третьим... Живем без бабушек-дедушек и куча других обстоятельств. Срок пока маленький...Посоветоваться не с кем. дома с его возвращением с работы просто гнетущая обстановка, дети при этом присутствуют, но что к чему не в курсе, конечно...
07.08.2009 13:19:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
малыш сам не захотел быть с нами...не захотел появляться в семье, где его ждет только мама...
я наперекор мужу решилась оставить, а детке этого оказалось мало...вот так
22.08.2009 23:45:30, грустно
Марийка
Почитайте Ирину Сталькову - поможет смириться с данной судьбой http://webreading.ru/home_/home/irina-stalkova-materinstvo.html 15.08.2009 18:32:20, Марийка
РОЖАТЬ!!!У меня была похожая ситуация с младшим.В отличие от старших он получился "залетным",когда кормила грудью.Очухалась на 10й неделе от тошноты и постоянного хотения спать (сваливала все на усталость и заботы о старших).Была истерика-паника-поиски клиники.Но через неделю муж постановил,что будем рожать,что мы старшим дали жизнь и не вправе лишать жизни этого ребенка.МОСК встал не место.Учтите,что ребенок чувствует все ваши негативные эмоции и слышит все,что вы говорите.Видимо от услышанных моих речей ребенок решил "тонусить" практически всю беременность и дотонусился до сохранения,весь 8й месяц пролежала.И вот тогда-то мне и стало страшно по-настоящему за ребенка,за свои слова и мысли было стыдно.А сейчас я счастливая мама троих сыновей и просто не представляю,как их могло бы быть двое.Материально нелегко,муж один нас тянет.Но справляемся...Вправду говорят,где двое-там и трое.Удачи,сил и терпения вам!!! 11.08.2009 11:43:34, tata_tata
Замечательная мамочка, а у вас электронная почта есть? очень хочется с вами поговорить! 11.08.2009 21:05:52, с просьбой
Спасибо всем за поддержку.
Только получается, что поддерживают-то меня совсем незнакомые люди, а муж, на которого рассчитывала, вдруг вынуждает сделать такое... Заявляет, что третий поломает жизнь уже сущ. двум старшим, т.к. возмож-ти полноценно заниматься с ними (таскать на занятия) с младенцем на руках у меня не будет. сам он целый день на работе. Финансово, по его словам, будет полный финиш, ведь работает только он и менять работу не собирается.Потом возраст, ему 38,считает, что не сможет полноценно подд. младшего, т.к. уже будет старцем, когда такая помощь потребуется. Он сам поздний ребенок и его родители нам никак не помогают, т.к. им тяжело. В жилищном плане у младшего не будет своего угла, т.к. все уже распределено, а теснить старших, значит "ущемлять их права, озлоблять". Вот такие вот доводы с его стороны, а я кроме "все образуется и будет нормально" противопоставить ему не могу...
Еще раз спасибо всем...
11.08.2009 10:04:29, грустно
Марийка
Если Вы захотите, то и на занятия вполне будете водить. Я с младшим в кенгуру водила среднюю в бассейн и на гимнастику. И в раздевалке приходилось кормить грудью. Главное, чтобы не болели. Денег государство платит побольше опять же за троих. Доплаты и скидки за многодетность, обеды, транспорт. Третьи - это дети любви - у меня так точно :) Он повторяет мне ежедневно, что он меня любит. А как же приятно, когда громко в общественном месте где-нить он говорит, мамочка я тебя люблю, я соскучился, поцелуй меня. Многие оборачиваются, и я расцветаю:) 15.08.2009 18:19:40, Марийка
Tina11
не принимайте слова близко к сердцу. может,депрессия сейчас у мужа 11.08.2009 15:18:16, Tina11
Rimusha
+1. Утрирует он всё, имхо, т.к. неожиданно и сразу так всё. Мне почему-то кажется, что этот младший будет мужем самый любимый и ему неоднократно еще станет стыдно за свои теперешние мысли и слова...
Очень хочется верить, что ваш младшенький будет ЖИТЬ! Не совершайте грех: НЕ родив - Вы будете жалеть всю жизнь, а родив - всю жизнь радоваться)
12.08.2009 14:25:43, Rimusha
Rimusha
малыш УЖЕ есть))) С Божьей помощью, рожайте и все будет хорошо) Через годик будете в ужасе вспоминать свои сомнения:) Ни один человек не приходит в этот мир просто так) Так что счастья вам, и здоровенького сыночка или дочечку) 10.08.2009 10:48:01, Rimusha
krot-kat
У меня так было со вторым. Муж был против. Да и расходится мы собирались. Решила сама - оставить, если что двоих вытяну сама. В итоге родила. Сейчас мальчишке 5 лет и он из троих детей мужа самый любимый. Хотя по началу было тяжело чувствовалось, что он отцу не нужен. Все приходилось делать самой, помощи не было, а старшей было меньше 2-х лет. 09.08.2009 23:14:39, krot-kat
Tina11
рожать! Если он получился, значит он должен жить и уже никто не вправе решать, нужна ли этому ребенку его жизнь! Только представте, какой этот малыш счастливчик! Первым добежал до яйцеклетки и выжил, хотя его никто и не планировал! У меня за плечами есть один аборт - это ужасно, этого делать НЕЛЬЗЯ!!!! Мы ж не Боги, чтоб решать, кому жить, а кому умереть! 08.08.2009 21:07:08, Tina11
Викуся1981
мда, вот каждому свое!кто то по 10 лет не может заиметь..рожайте, Бог в помощь! 07.08.2009 15:42:01, Викуся1981
Рожайте, рожайте. Это Дар Божий. Я вот согрешила, через полгода у родной сестры сыночек 3,5 лет погиб,да так все глупо получилось.... Я виню себя теперь что мой грех она искупает, а она больше не беременеет, хотя до этого легко все получалось.. Все у вас будет хорошо!!! 24.08.2009 15:10:20, andriana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!