Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно вопель души?

реву уже сутки - не могу остановиться...
7 лет назад поженились, все было замечательно, купили квартиру, дачу, машины... прошло 4 года... решили завести ребенка... пошла в жк, сдала все анализы - все отлично.
у мужа была нижняя граница нормы ну нам и сказали через год приходите если что не так... прошел еще год... никаких детей... пошла в центр планирования семьи, у мужа ухудшается анализ - возраст сказывается, да и мне уже 30...
что только ни делали и инсеменацию, и стимулировали меня на фоне гиперстимуляции пошла киста... в итоге операция по удалению. врач сказал что в течение года надо делать эко, пока на лапароскопии все почистили. а у мужа анализы стали совсем плохие. на этот месяц наметили эко. он разбивает вхлам машину, и деньги, отложенные на эко идут туда без моего ведома. плюс к этому меня сокращают на работе и наш доход падает ровно вполовину. нашла надомную работу пока за копейки но хоть что то...
теперь мне муж заявляет что он задолбался не пить и не париться в сауне, а хочет уже пожить в удовольствие. и что он готов конечно в месяц не пить неделю, но не больше. а у него анализы и так никакие. чтобы естественно получилось. а на эко видите ли денег нет, т.к. на плохой машине ездить он не может, и кредит еще 3 года выплачивать. а мне уже 32. а ему почти 40.
я чувствую себя оплеванной. т.е. все его слова что он хочет детей, и что готов сделать все ради этого только слова... что меня тупо используют как источник дохода и домработницу...
06.07.2009 15:46:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMur@ двухдетная
У Вас сложный период сейчас! И у него тоже! Постарайтесь сейчас забить на тему детей! Просто взять и забить! И пейте, и гуляйте, и парьтесь в бане, и на машине хорошей катайтесь с ним вместе, потому ЧТО:
1) бросить мужа Вы всегда успеете, торопиться с этим не надо!
2) 32 это не возраст ещё, многие в таком возрасте даже ещё не думают о детях.
3) иметь детей не всегда значит их рожать самой!

Удачи Вам и не грустите!
22.07.2009 17:43:04, KseMur@ двухдетная
Тутти
Вы вошли в стадию стресса, не вините мужа ни в чем, он в той же стадии, просто выражает свой негатив по-другому. вы вот ревете (хотя еще рановато реветь-то! Вам всего лишь 32! это не возраст!) он хочет в бане напиться.
Ну так расслабьтесь, наревитесь и напейтесь. Придут новые силы, а с силами и желание, а с желанием к намеченной цели идти проще!

И прекратите хандрить! Сто пудов Вам это не идет! ;)
22.07.2009 15:39:22, Тутти
Ремоша
Вы в каком городе живёте? если в Москве или Питере,то ЭКО можно бесплатно сделать.Мужа не осуждайте,ему сейчас очень тяжело. 14.07.2009 12:46:30, Ремоша
Arcana
+1 Подруга делала 24.07.2009 17:12:02, Arcana
Ремоша
Идите к участковому гинекологу,он Вам должен выписать направление и объяснить детали.если не объяснит,пишите мне. но направление нужно по-любому 15.07.2009 22:19:18, Ремоша
cell
пожалейте, мужика, чесслово. пейте с ним пиво и ходите в баню вместе. Хоть какая-то радость в жизни будет. а то тяжко ему: и анализ плохой, и машина - тогось. еще и вы, наверное, не всега с улыбкой на лице. все имхо. 09.07.2009 17:32:52, cell
+мульон. нижних не слушайте 15.07.2009 13:23:59, кумаМарина
Dinania
Ну устал мужик за три года. Может еще друзья жужжат чего-нибудь.
А Вам расциклиться надо.
08.07.2009 14:14:38, Dinania
он просто не хочет детей! а если вы хотите детей, уходите 07.07.2009 12:50:03, Зайчонок
менять мужа:-( глубокое ИМХО 07.07.2009 09:49:35, проверено на своем опыте
Тутти
Что ж он машина что ли, - менять его!?????
((((
22.07.2009 15:40:09, Тутти
Ремоша
+100 27.07.2009 01:00:50, Ремоша
А может и правда от кого другого родить? Кругом полно мужчин с прекрасными анализами. И Ваши "за 30" - не такой уж старческий возраст. Ну не хочет он детей, хочет машину, сауну, вино-домино... ну и пускай катается, парится и пьёт. 07.07.2009 00:29:06, 1637
Туйара
некоторых людей сложности и препятствия закаляют, заряжают, дают толчок, а другие попытаются и просто забивают. Просто устал, еще и машину разбил, это их ох как из колеи выбивает. И почти все знакомые кто разбивал "чистил реестры" именно таким способом, просто пиво попить или в сауну сходить. Это мы из другого теста. Еще и анализы не очень, тоже давит, для мужчин это еще больней отражается. Еще и вы плачете. Вообщем если хотите чтоб и вам и нам, то передышку возьмите. От того что нервы друг другу истрепите ни анализы, ни отношения лучше не станут. Вам сейчас тоже тяжело, поддерживайте друг друга. Я так понимаю у вас только начало долгого нелегкого пути, надо пройти это вместе с наименьшими потерями в отношениях. ИМХО. 06.07.2009 22:07:52, Туйара
Наверное, Вашему мужу и без детей неплохо живётся. Может, ну его на фихх, такого мужика? 06.07.2009 18:17:50, vitundra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!