Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Январские

Я тут посмотрела - нас так много)))
У меня тут вопросики возникли:
- А кто уже определился с роддомом?
- А сколько раз уже надо было узи сделать?
- А доплерометрию кто-нибудь делал?
26.09.2001 12:06:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УЗИ делала три раза, хотя по-научному надо в 12,24 и 36 недель.Врачиха сказала ,что теперь в 34-36, больше не надо.
С роддомом определилась-в 29-ый иду. В рейтинге по Москве он 4-ый по списку.Отзывы очень хорошие и рядом с домом -5 минут.Зачем искать что-то другое? И девочки, кто из конфы рожал довольны вроде.
26.09.2001 14:26:46, Marmota
Я тоже подумываю насчет 29-го. У врача у которого я наблюдаюсь там есть знакомая акушер-гинеколог. ЮляМ там у нее рожала. Только мне придется наверное заранее договариваться, т.к. мы живем в Строгино, а контракт заключать очень дорого, поэтому будем договариваться напрямую с врачом. Не знаю что из этого получится. Самое главное чтобы он в конце января на чистку не закрывался. 26.09.2001 14:35:21, Светусик
Привет! Мы - январские, с роддомом еще не определились, но думаю буду выбирать по принципу - что к дому ближе. УЗИ нужно было сделать уже два раза на 12 неделе и 20, очередное на 30. Тогда же и допплер предполагаю. Вот так. 26.09.2001 12:29:33, Ируська
Ну похоже я вообще-то перестаралась. Делала 3 раза. На 21 неделе делали доплер - сказали что в середине октября для контроля еще раз доплер надо сделать. А на инфекции ты сдавала? (ничего что на ты?) 26.09.2001 12:42:53, Светусик
Сдала буквально на днях. Вот жду теперь сюрпризов, говорят у каждой второй беременной такие букеты! 26.09.2001 14:32:48, Ируська
Я когда сдавала - думала свихнусь. Я такого начиталась: что обязательно должны быть уж уреаплазма или микоплазма обязательно. Ну а хламидиоз - это вообще привычное дело. Ну дальше я конечно почитала о том к чему это может привести. Такой кошмар. Я была просто в шоке. У меня был такой мандраж, что когда я получила анализы и там НИЧЕГО, я уже находясь в таком психозе что ДОЛЖНО БЫТЬ У ВСЕХ - просто сказала - наверное анализы не точные. Достала врача до такой степени, что просто ужас. Начала узнавать каким методом диагностируют и т.д. и т.п. Вот только недавно успокоилась. 26.09.2001 14:39:44, Светусик
Да, пожалуй, если у меня ничего не найдут я тоже не поверю. 26.09.2001 15:22:37, Ируська
Слушай, я в конце концов убедилась (много чего почитала) - что если нет никаких проявлений (как они называют патогенных) - то лучше во время беременности ничего не лечить. Т.к. еще не выяснено от чего вреда может быть больше. 26.09.2001 15:33:52, Светусик
Да, в том то и дело, что есть. Кондилломка одна вскочила. Господи, какой только дряни нет на свете!!! А она и может сопутствовать всяким бякам типа хламидий. 26.09.2001 15:39:56, Ируська
МНе вообще сказали поменьше туда самой "лазить". Так вообще до маразма можно дойти. Я наверное больше сдавать ни на что не буду. Еще повредят что-нибудь или заденут. У нас все большие спецы. А вот девочка знакомая на сохранении потом лежала 2 месяца - зато флору проверили. 26.09.2001 15:45:19, Светусик
Ну похоже я вообще-то перестаралась. Делала 3 раза. На 21 неделе делали доплер - сказали что в середине октября для контроля еще раз доплер надо сделать. А на инфекции ты сдавала? (ничего что на ты?) 26.09.2001 12:42:47, Светусик
А что такое доплер? Извините меня за "темноту" мою... :)
Я долго не вставала на учет по беременности, но УЗИ делала "по наитию" дважды - в 13 и в 30 недель. На следующей неделе еще раз пойду. А кто-нибудь может подсказать. где подешевле кровь на гепатит сдать (желательно в СВАО или в центре)?
26.09.2001 15:41:03, Грусть
Доплер - это исследование на паталогии. Его делают где-то после 26 недель. Ну вообще-то это не обязательно. 26.09.2001 15:46:36, Светусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!